Rave едут на The Summit 3!

К счастью, история проблем с визами у игроков коллектива Rave закончилась хорошо, посольство США одобрило въезд, и теперь мы точно увидим филлипинскую пятерку в Лос-Анджелесе на одном из самых необычных и захватывающих турниров - The Summit 3.

Ребята старались попасть в LA еще с того момента, как они отказались ехать на Starladder XII. Филлипинцы были словно прокляты: всевозможные накладки и проблемы постигли Rave. Состав отказался от участия на Starladder, MLG Pro League, ребята не могли сыграть в одном месте - буткемпе в Корее из-за проблем с визами. Rave вылетели с ESL One Frankfurt и Redbull Battle Grounds из-за проблем с соединением.

Команде все это время помогал сенатор Bam Aquino, который поддерживал Rave еще с Dota Asian Championship, да и сама ситуация с визами взбудоражила многие филлипинские телеканалы и самих зрителей. И вот, наконец, все получили долгожданные карточки, надеемся, что на этом и прервется череда неудач команды, однако, на Summitt'e их ждут сильные коллективы, ведь им всем будет за что побороться - призовой The Summit 3 равен $250,000.

Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже Раве едут, а днави только и могут просить как милостыню голоса)9

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кикнуть весь состав и всунуть данилку артура яфетса и всё, они в 3 выйграют

Аватар пользователя

этот ихний сенатор скоро будет за них катать в качестве керри.. инфа 100

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум