Vanskor заменит Goblak'a в 4clovers+lepricon

Автор: ,

Стало известно, что из-за проблем с коммуникацией и отсутствия желания тренироваться  Goblak покидает команду  4clovers + Lepricon. Сама атмосфера, царящая в коллективе, была далека от идеала: игроки не были командой как таковой, не обсуждались стратегии. Решение о выходе  Goblak из состава  4cl было принято командой единодушно. Его позицию займет запасной игрок  Na`Vi,   Иван 'Vanskor' Скороход.  Vanskor был переведён из основы  Na'Vi после того, как легендарный в прошлом  ArtStyle вновь воссоединился со своими тиммейтами. Таким образом,  Vanskor будет выступать с  BzzIsPerfect и  Yol, c которыми он был в составе RoX.Kis в 2013 году.  

Напомним, что известность  Vanskor пришла после его отличной игры за  Team Empire образца 2013-2014 года, однако, позже, после TI4, он перешел в  Na'Vi, долгое время уверенно занимая своё место в коллективе. Какую цель ставит перед собой  Goblak, да и есть ли она у прославившегося своими нестандартными пиками и сменившего бесконечное множество команд капитана — никто не знает.

4clovers + Lepricon, являющаяся на данный момент миксом, смогла за свою короткую историю принять участие в нескольких турнирах и пройти квалификацию на Esportal, больше ничем не запомнившись.

Состав команды 4clover + Lepricon:

  •  Kai 'H4nn1Hanbückers
  •  Станислав 'Bzzisperfect' Глушан
  •  Владимир 'Yol' Басов
  •  Alaan 'Bamboe' Faraj
  •  Иван 'VanskorСкороход
  •  Ahmed 'Benq' Khaled (менеджер команды)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Май 2015 в 01:03
77
Тот момент, когда ты создаешь команду, а тебя потом меняют на какого-то Ваню.
04 Май 2015 в 01:07
20
Никто не хочет играть с ним, ибо он себя изжил.
04 Май 2015 в 01:08
1
Ну а где еще посмотреть на неадекватные пики?)
04 Май 2015 в 01:11
36
зато часто созданные им команды показывают неплохие результаты(особенно после его ухода). видать, он умеет подбирать людей, но сам к ним приспосабливаться не умеет
04 Май 2015 в 01:14
-1
напоминает моего одного знакомого
04 Май 2015 в 04:21
15
Ага, как NVMI например, которые стали поларами потом.
04 Май 2015 в 02:05
-2
Им не понравился шейкер.
04 Май 2015 в 11:57
9
Блокнот гоблака
1. Попадаем в команду
2. Пикаем шейкера
3. Вылетаем из команды
4. Идем в паб
5. Собираем микс
6. Уходим из микса
7. Ищем новую команду
8. К первому пункту
04 Май 2015 в 01:06
17
какие ещё стратегии обсуждать? берёшь 5 рандом героев без станов и поехали.
04 Май 2015 в 01:07
1
Устал уже старичок. Давай Go[blin] пора уже отдохнуть.
04 Май 2015 в 01:18
5
Создал команду,ливнул,парни без него придут к успеху,по старой схеме.
05 Май 2015 в 12:26
0
их берут в вп, потом продают и опять забирают в виртуса
04 Май 2015 в 01:26
1
и кто теперь там леприкон?
04 Май 2015 в 01:29
1
Из-за проблем с коммуникацией явно стоило менять гоблака, на дауна ванскора, который еле по-русски говорит, не то, что на английском)) Их даже на квалы вряд ли позовут.
04 Май 2015 в 01:35
2
Cобрал микс-кикнули.
Kappa
04 Май 2015 в 01:43
13
новость выглядит довольно оскорбительно по отношению к гоблаку. на мой взгляд не нужно было подчеркивать отсутствие мотивации или еще какие-либо возможные проблемы в команде связанные с его уходом.
а вообще, каждая созданная им команда помогала определенным игрокам из нее снова вернуться на профессиональную сцену и показать себя с другой стороны, я бы сказал что он дал шанс многим, но сам им не воспользовался. видимо ему стоит подумать о том что бы стать менеджером и координатором (возможно в новой собранной им же команде)
04 Май 2015 в 10:59
1
ты из тех кому нравится когда после ухода игрока менеджеры и оставшиеся игроки пишут "время проведённое с ним было неоценимым, его вклад в команду огромен, замечательный человек и удачи ему в будущем" ?
лучше бы прямо писали "этот м***к задолбал бухать, на тренировочной базе его кресло паутиной заросло, рак еще тот"
моё субъективное мнение. бесят все эти сопли. это как в футболе "мы серьёзно готовимся к поединку с командой 3-го девизиона, очень сильны соперник, никакой недооценки нет"
04 Май 2015 в 11:03
-1
Вот поэтому д2ру всерьёз ни кто не воспринимает вообще за исключением мамкиных даунов, чсв, и агро. Для чего нужен д2ру? Чтобы получить кайф, зайти на клепать дизлайков, кого-нить обосрать и всё. д2ру не когда не было дел до пользователей, их функция стричь бабло
04 Май 2015 в 14:45
0
дело не в том кто он на самом деле и что чудит, в любом случае никто из нас и его друзей явно не имеет никакого морального права так говорить или писать публично.Но все же все его тиммейты играли с ним и не отказали в организации нового состава, в котором он был капитан (т.е. инициатива по созданию команды принадлежит ему). Суть такова что так нельзя преподносить информацию и так публично унижать людей
04 Май 2015 в 01:52
0
как неожиданно!
04 Май 2015 в 01:58
2
жаль за такой пост, гоблак был крут лет так 5 + назад, а ванскор упал ниже плинтуса, где ему собственно и место
04 Май 2015 в 02:10
1
да вшею гнать надо габлаковские фисуры
04 Май 2015 в 02:53
0
Хоть одна команда поняла, что он руинер.
04 Май 2015 в 03:31
2
хакон - гордость швеции
04 Май 2015 в 05:42
0
гоблак завязывай с дотой уже
04 Май 2015 в 08:03
-1
Все Гоблин ггвп, теперь пи*дуй на завод
04 Май 2015 в 08:51
1
Господи, опять этот тупой малолетний Ванскор
04 Май 2015 в 08:58
0
в ближайшие года, имхо международные команды с русскими никак не взлетят, из-за проблем с коммуникацией. английский на хорошем уровне знают только единицы.
04 Май 2015 в 08:59
0
Типо это что-то поменяет -_-
04 Май 2015 в 09:36
0
Он тренером может хорошо работать! Пусть опять идет тренировать нави или вп!
04 Май 2015 в 10:59
1
ванксор стал делать из вон рук отвратительно сосо за футболки
04 Май 2015 в 11:56
0
"Team Empire - Российская мультигейминговая организация" http://www.team-empire.org/about/ . Какой украинский флаг )
04 Май 2015 в 12:26
0
Вы правы. Приношу свои извинения:) Ставил флаг по составу игроков 2013 года, поэтому ошибся.
04 Май 2015 в 12:12
0
Ждем очередной состав от Гоблака.
04 Май 2015 в 12:46
0
возвращение рокс кисс и оранге, кто знает, может они будут участвовать на TI5
04 Май 2015 в 13:18
0
ханни нытик
04 Май 2015 в 14:01
0
Взлетят?
04 Май 2015 в 14:14
1
xDDD
Гоблак... Почему я не удивлен? А также почему у меня вдруг от этой новости стояк?
04 Май 2015 в 14:42
-1
Ну и правильно. Он дно. Он стар ещё и новые артефакты. Он уже старый для этой игры.
04 Май 2015 в 21:55
0
Гоблак не успевает создать тиму, как уже набревают его!
04 Май 2015 в 22:07
1
"Легендарный в прошлом"- логическая ошибка, фикс плз.
05 Май 2015 в 11:27
-1
да гоблак как шлюха, от одних к другим мечется всю дорогу...