AD

Обучение основам вардинга

Как известно, мир Dota 2 очень разнообразен: большое количество героев, вещей, стратегий и возможностей на карте делают игру с одной стороны невероятно интересной, а с другой - довольно сложной. Многие люди даже близко не подозревают, сколько мелких особенностей скрывается на просторах их любимой игры.

Для того, чтобы немного разнообразить новостной материал, мы решили опубликовать для вас небольшую серию выпусков, которые посвящены профессиональному обучению некоторым основам саппортинга. Мы очень хотим, чтобы качество рейтинговых игр росло, и чтобы как можно большее количество людей совершали правильные действия на карте. Сегодняшние выпуски будут посвящены основам вардинга. После их просмотра ваше понимание того, как правильно распоряжаться вардами на нижней линии, многократно возрастет. Приятного просмотра!

 

Radiant Camp #5 - OutLine (периметр)

 

Radiant Camp #5 - Secret Wards

Radiant Camp #5 - Dewarding

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2015 в 21:46
5
могли хотя бы написать что это гайд от wejustzik
16 Май 2015 в 21:49
3
Валет давно сделал гайд.Полезный,понятный.
16 Май 2015 в 22:37
3
гайды от зика
16 Май 2015 в 21:41
2
зачем вы занимаетесь тем, что уже давно сделано, НСка всех научил
16 Май 2015 в 21:51
-1
Зачем вообще этим заниматься,если 99% людей ставят варды только на стандартные места на рунах,если вообще ставят
17 Май 2015 в 09:10
0
воу-воу, потише. для меня вардинг это 2/3 игры. блок кемпов это норм конечно, но помимо блока ты получаешь палево, в том плане что противник знает что у тебя есть вижн (я говорю про нормальные игры), а смоки колдаун 12 минут, по этому больше предпочитаю непалевный вижн+позиционный ганг. Вообще видосы хорошие, продолжайте, а то иногда посмотришь как вардят/девардят и плакать хочется
16 Май 2015 в 22:45
2
like
16 Май 2015 в 22:55
2
еба я в телевизоре))
16 Май 2015 в 23:15
0
я тоже)))
Там фиссура
мои слова)))))0
17 Май 2015 в 01:33
2
Хватит учить моих врагов играть лучше!
16 Май 2015 в 21:31
1
интересно интересно
17 Май 2015 в 11:18
1
Я знать не знаю где видосы НСа искать, а этот чувак все выложил на Dota2ru и норм разъяснил. Спс автору, жду продолжения про Dire camp
17 Май 2015 в 13:00
1
Чот тонко, типа НС - валет.
17 Май 2015 в 20:04
1
даешь кэмп dire!
16 Май 2015 в 21:31
0
Круто че
16 Май 2015 в 21:41
29
Нужно просто пикнуть рики и стоять на маленьком лагере блоча спавн, изи экономия 75 голды! Абузьте пока не пофиксили.
17 Май 2015 в 05:32
0
можно минами минера такое же делать, изи абуз
16 Май 2015 в 23:54
11
Зачем покупать врды для цм, если можно пойти в мид и купить дезолятор)
17 Май 2015 в 09:59
1
и ведь не поспоришь...
17 Май 2015 в 10:02
0
Я долго всматривался в кустик, но так и не понял, где там подсказка...
17 Май 2015 в 15:46
0
За историю дота2.ру уже раз 3й пытаются запили такого рода "гайды" на варды.
16 Май 2015 в 21:49
0
это же видосики зика
16 Май 2015 в 21:57
0
очень интересно
17 Май 2015 в 04:01
0
Пф, помню пост с такими же видео был около 1.5 года назад.
17 Май 2015 в 09:54
0
ммм
как полезно
17 Май 2015 в 12:37
0
http://www.twitch.tv/d3xrow
Присоединяйтесь
17 Май 2015 в 13:06
0
сгодится
17 Май 2015 в 13:28
0
Опять новость копипастят. Какой смысл из паблика ВК копипастить? Уволить ньюсмейкеров!
18 Май 2015 в 18:59
0
Пока буду камеру поднимать на мне уже фб сделают
17 Май 2015 в 12:45
-1
опять реклама...
17 Май 2015 в 13:20
-1
У НСа всё равно лучше. Школьник не умеет в гайды
17 Май 2015 в 22:17
-1
это тоже самое что говорил НС, ток короче и голос такой нудный
16 Май 2015 в 21:33
-2
научите плис фармить 200 крипов за 20 минут
16 Май 2015 в 21:38
0
На апарате?
16 Май 2015 в 21:39
0
на цмке
16 Май 2015 в 23:09
0
Пикай геомансера и точи свои руки! Какой-то тип навармил за 10 минут на мипо 200 крипов
16 Май 2015 в 21:40
-1
создаешь лобби, включаешь читы, берешь 6 рапир и фармишь на гиро каком нибудь. Уверяю, будет больше 200.
16 Май 2015 в 22:49
0
не гони
17 Май 2015 в 01:21
-2
у нс давно есть гайд по вардингу причем по вардингу всей карты
16 Май 2015 в 21:57
-3
Всё равно большей половине русских дотеров пофиг на вардинг
17 Май 2015 в 00:13
5
всегда поражаюсь с таких, "все русские раки, одно я исключение..."
16 Май 2015 в 22:01
0
ты еще скажи что русские играют хуже чем европейцы!!! руские раки! и не ты ли создаешь темки: как не попадаться с русскими в команде??
17 Май 2015 в 11:08
0
Поддерживаю, украинцы топ нация!
16 Май 2015 в 22:08
-3
Есть карта где вардингу учат.
17 Май 2015 в 10:18
-4
Смысл смотреть эти видосы, если можно посмотреть видосы НСа, где более конструктивная инфа.
16 Май 2015 в 21:39
-5
Дайте угадаю - по гайдам НСа?
16 Май 2015 в 22:07
6
Думаю Wejustzik не такой бомж , чтоб воровать у НСа
16 Май 2015 в 22:00
4
смотрел гайды нса - не помнб, чтобы все из этого было
16 Май 2015 в 21:31
-13
Знал про эти блоки спаунов кстати
16 Май 2015 в 22:48
47
все удаляйте новость,пнчи уже знал это
17 Май 2015 в 03:11
7
Пнчи, я твой фанат. Я хочу от тебя комментариев!
17 Май 2015 в 03:18
4
Я это ещё с рождения знал, да и пинчи когда у меня в гостях был, рассказывал.
17 Май 2015 в 10:00
0
а что если пнчи - это на самом деле НС, который писал гайды по вардингу давным давно?
17 Май 2015 в 10:51
-1
врятли, НС ЛС, а пинчи - бог!
17 Май 2015 в 11:04
-1
Че среди Лсов понты колотишь свои 7к ммр мммммммммммммммммммммммммм????????????

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 42
169
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 88
1671
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 88
1671

Мемы

Granul
4

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
78
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Дота пробивает новое дно
133
Дота пробивает новое дно
Автор: Admiral Chihuahua
Обитель нытья
Ну, что господа, онлайн великолепной игры Помойка()2 неуклонно стремится к своему историческому минимуму за последние 6 лет   Спасибо, АйсФрог, за гениальный патч. За прекрасные махинации с порядочностью...
Больше никогда не зайду в доку2
74
Больше никогда не зайду в доку2
Автор: Хедшот68
Обитель нытья
Хз в каком разделе тему нало делать.   Не играю с конца лета и больше не зайду, потому что нет времени. Увидев последний патч понял что уже не появится желания зайти в эту игру и решил шмот слить с игры. ...
Техническая флудильня
3252
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Обновочка видеокарты. Совет
19
Обновочка видеокарты. Совет
Автор: Setre1804
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Чисто начну с азов, чтобы ты уважаемый читатель мог не напрягаться и уже по первым предложениям пойти и написать дичь ниже, на которую мне плевать и я заигнорию. Решил я сделать подарок себе родимому помимо...

Матчи

Стримы

Видео