Обучение основам вардинга

Автор: ,

Как известно, мир Dota 2 очень разнообразен: большое количество героев, вещей, стратегий и возможностей на карте делают игру с одной стороны невероятно интересной, а с другой - довольно сложной. Многие люди даже близко не подозревают, сколько мелких особенностей скрывается на просторах их любимой игры.

Для того, чтобы немного разнообразить новостной материал, мы решили опубликовать для вас небольшую серию выпусков, которые посвящены профессиональному обучению некоторым основам саппортинга. Мы очень хотим, чтобы качество рейтинговых игр росло, и чтобы как можно большее количество людей совершали правильные действия на карте. Сегодняшние выпуски будут посвящены основам вардинга. После их просмотра ваше понимание того, как правильно распоряжаться вардами на нижней линии, многократно возрастет. Приятного просмотра!

 

Radiant Camp #5 - OutLine (периметр)

 

Radiant Camp #5 - Secret Wards

Radiant Camp #5 - Dewarding

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2015 в 21:31
0
Круто че
16 Май 2015 в 21:41
29
Нужно просто пикнуть рики и стоять на маленьком лагере блоча спавн, изи экономия 75 голды! Абузьте пока не пофиксили.
17 Май 2015 в 05:32
0
можно минами минера такое же делать, изи абуз
16 Май 2015 в 23:54
11
Зачем покупать врды для цм, если можно пойти в мид и купить дезолятор)
17 Май 2015 в 09:59
1
и ведь не поспоришь...
17 Май 2015 в 10:02
0
Я долго всматривался в кустик, но так и не понял, где там подсказка...
17 Май 2015 в 15:46
0
За историю дота2.ру уже раз 3й пытаются запили такого рода "гайды" на варды.
16 Май 2015 в 21:31
-13
Знал про эти блоки спаунов кстати
16 Май 2015 в 22:48
47
все удаляйте новость,пнчи уже знал это
17 Май 2015 в 03:11
7
Пнчи, я твой фанат. Я хочу от тебя комментариев!
17 Май 2015 в 03:18
4
Я это ещё с рождения знал, да и пинчи когда у меня в гостях был, рассказывал.
17 Май 2015 в 10:00
0
а что если пнчи - это на самом деле НС, который писал гайды по вардингу давным давно?
17 Май 2015 в 10:51
-1
врятли, НС ЛС, а пинчи - бог!
17 Май 2015 в 11:04
-1
Че среди Лсов понты колотишь свои 7к ммр мммммммммммммммммммммммммм????????????
16 Май 2015 в 21:31
1
интересно интересно
16 Май 2015 в 21:33
-2
научите плис фармить 200 крипов за 20 минут
16 Май 2015 в 21:38
0
На апарате?
16 Май 2015 в 21:39
0
на цмке
16 Май 2015 в 21:40
-1
создаешь лобби, включаешь читы, берешь 6 рапир и фармишь на гиро каком нибудь. Уверяю, будет больше 200.
16 Май 2015 в 22:49
0
не гони
16 Май 2015 в 23:09
0
Пикай геомансера и точи свои руки! Какой-то тип навармил за 10 минут на мипо 200 крипов
16 Май 2015 в 21:39
-5
Дайте угадаю - по гайдам НСа?
16 Май 2015 в 22:00
4
смотрел гайды нса - не помнб, чтобы все из этого было
16 Май 2015 в 22:07
6
Думаю Wejustzik не такой бомж , чтоб воровать у НСа
16 Май 2015 в 21:41
2
зачем вы занимаетесь тем, что уже давно сделано, НСка всех научил
16 Май 2015 в 21:51
-1
Зачем вообще этим заниматься,если 99% людей ставят варды только на стандартные места на рунах,если вообще ставят
17 Май 2015 в 09:10
0
воу-воу, потише. для меня вардинг это 2/3 игры. блок кемпов это норм конечно, но помимо блока ты получаешь палево, в том плане что противник знает что у тебя есть вижн (я говорю про нормальные игры), а смоки колдаун 12 минут, по этому больше предпочитаю непалевный вижн+позиционный ганг. Вообще видосы хорошие, продолжайте, а то иногда посмотришь как вардят/девардят и плакать хочется
16 Май 2015 в 21:46
5
могли хотя бы написать что это гайд от wejustzik
16 Май 2015 в 21:49
3
Валет давно сделал гайд.Полезный,понятный.
16 Май 2015 в 21:49
0
это же видосики зика
16 Май 2015 в 21:57
-3
Всё равно большей половине русских дотеров пофиг на вардинг
16 Май 2015 в 22:01
0
ты еще скажи что русские играют хуже чем европейцы!!! руские раки! и не ты ли создаешь темки: как не попадаться с русскими в команде??
17 Май 2015 в 00:13
5
всегда поражаюсь с таких, "все русские раки, одно я исключение..."
17 Май 2015 в 11:08
0
Поддерживаю, украинцы топ нация!
16 Май 2015 в 21:57
0
очень интересно
16 Май 2015 в 22:08
-3
Есть карта где вардингу учат.
16 Май 2015 в 22:37
3
гайды от зика
16 Май 2015 в 22:45
2
like
16 Май 2015 в 22:55
2
еба я в телевизоре))
16 Май 2015 в 23:15
0
я тоже)))
Там фиссура
мои слова)))))0
17 Май 2015 в 01:21
-2
у нс давно есть гайд по вардингу причем по вардингу всей карты
17 Май 2015 в 01:33
2
Хватит учить моих врагов играть лучше!
17 Май 2015 в 04:01
0
Пф, помню пост с такими же видео был около 1.5 года назад.
17 Май 2015 в 09:54
0
ммм
как полезно
17 Май 2015 в 10:18
-4
Смысл смотреть эти видосы, если можно посмотреть видосы НСа, где более конструктивная инфа.
17 Май 2015 в 11:18
1
Я знать не знаю где видосы НСа искать, а этот чувак все выложил на Dota2ru и норм разъяснил. Спс автору, жду продолжения про Dire camp
17 Май 2015 в 12:37
0
http://www.twitch.tv/d3xrow
Присоединяйтесь
17 Май 2015 в 12:45
-1
опять реклама...
17 Май 2015 в 13:00
1
Чот тонко, типа НС - валет.
17 Май 2015 в 13:06
0
сгодится
17 Май 2015 в 13:20
-1
У НСа всё равно лучше. Школьник не умеет в гайды
17 Май 2015 в 13:28
0
Опять новость копипастят. Какой смысл из паблика ВК копипастить? Уволить ньюсмейкеров!
17 Май 2015 в 20:04
1
даешь кэмп dire!
17 Май 2015 в 22:17
-1
это тоже самое что говорил НС, ток короче и голос такой нудный