Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 25 июня

Автор: ,

Список изменений:

Dota 2 Reborn:

  • Исправлена ошибка, когда юниты появлялись из тумана войны с задержкой, которая зависит от пинга
  • Исправлена ошибка, когда герои иногда спавнились в центре карты, и ими нельзя было управлять
  • Исправлена ошибка, когда курьер не реагировал на команды
  • Исправлена ошибка, когда список популярных пользовательских игр обновлялся неправильно
  • Если во время загрузки у одного или более игроков есть статуи, то это больше не вызовет дополнительных нагрузок
  • Исправлены ошибки на карте, связанные с неправильными местами для вардов
  • Исправлены некоторые места для джукинга
  • Исправлены деревья и растения, качество которых было ниже, чем надо было
  • Исправлена ошибка, когда при использовании March of the Machines снижалась частота кадров.
  • Исправлены визуальные эффекты для March of the Machines
  • Добавлены недостающие частицы, модели и эффекты для косметических предметов
  • Исправлена ошибка, когда покидание игры завершало ее, а игрок, покинувший ее, не нес наказания
  • Immortal-предмет на Leshrac Leshrac теперь можно снять
  • Добавлена новая опция в оверлее, которая показывает FPS, пинг и процент потери пакета
  • Браузер пользовательских игр теперь показывает на верху лобби, которые были созданы недавно
  • В браузере пользовательских игр имя региона теперь сортируется по алфавиту
  • Клавиша F5 теперь обновляет браузер пользовательских игр
  • Левую и правую стрелку теперь можно использовать, чтобы просмотреть список пользовательских игр
  • Исправлены основные и дополнительные настройки, которые выбирались неправильно
  • Исправлены различные ошибки с интерфейсом
  • Исправлено опознавание кнопки для вызова консоли, когда к вызову консоли было привязано много кнопок
  • Исправлены различные ошибки, связанные со списком игр в разделе Watch
  • Исправлена ошибка, когда после принятия матча кнопка "Переподключиться" исчезала
  • Исправлены различные ошибки IME
  • Исправлен голос Legion Commander Legion Commander с надетой Arcana
  • Исправлена ошибка, связанная с музыкой возрождения
  • Перед запуском Hero Demo теперь можно выбрать загрузочный экран
  • Неуязвимость в Hero Demo теперь блокирует только урон, а не баффы
  • Исправлена ошибка в Hero Demo, когда неуязвимость не работала, если использовать Equip New Item или Select New Hero
  • Исправлена ошибка, когда игра вылетала при использовании Equip New Item при игре за Meepo в Hero Demo
  • Mac/Linux: Исправлена ошибка, когда при нажатии на кнопку Watch происходило зависание на Waiting for game data
  • Mac/Linux: Исправлена ошибка, когда вода высокого качества показывалась неправильно
  • Mac/Linux: Исправлена ошибка, когда при старте игры можно было увидеть зеленый экран
  • Linux: Исправлена ошибка, когда игра визуализировалась некорректно на различных конфигурациях

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2015 в 06:14
28
я вот не понимаю , валве обещали сундучки , а делают непонятные обновы - которые вообще в доте не нужны , я очень разочарован ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
25 Июн 2015 в 06:15
-43
вообще-то ит6
25 Июн 2015 в 06:19
-7
Все уже видили 2 новые имморталки на ютуб-канале Виртус про ( VirtusproDOTA )?
25 Июн 2015 в 06:34
-40
зачем этот реборн? если в нем столько багов?
играть будет вообще невозможно в него!!!
25 Июн 2015 в 08:29
10
головой подумай, это только бета, вспомни саму доту 2 году так в 2011
25 Июн 2015 в 13:09
2
Лучше бы вообще не выпускали доту 2, сейчас бы все норм пацаны играли в хон, а бомжи в лол
25 Июн 2015 в 14:41
0
ХоН =))) Самая лучшая моба после демигода.
25 Июн 2015 в 14:43
0
фу дети еще играют в это =)
25 Июн 2015 в 19:19
-1
Ну так и вали с форума доты в свой ссаный Хон и Лол, какие проблемы?
25 Июн 2015 в 08:56
28
Они конечно слегка переборщили, называя этот продукт бетой( судя по багам и вылетам тянет на пре-альфа), но они быстро латают дыры. Я уже заметил фишки и перспективы, само собой им нужно еще время и больше багрепортов, что бы все стало стабильно работать. Но зато когда это произойдет радости нашей не будет конца. Это лучшее, что вольво делала для комьюнити за все последнии годы.
25 Июн 2015 в 17:30
-1
Боже (не существуюущий), альфа-тест - это тест внутри компании среди их работников. Какой бы игра не была сырой, если он доступна ЗА пределами компании, то это уже БЭТА.
А вообще, загугли для более подробных объяснений.
25 Июн 2015 в 06:48
20
Вам действительно нужны шмотки когда есть новый движок)?
25 Июн 2015 в 09:03
-21
В доте я с 2012- го и она мне уже надоела, как уверен и другим кто тоже в доте долго, я просто шмотки новые катают. Не надо писать " надоело и оставь!" доту не легко бросить, когда уже привык к ней да еще и шмот новый появляется для любимых героев. А как я заметил новый движок не измини почти ничего что было то и осталось, та же карта в том же обличии, только новый интерфейс непонятный и куча багов.
25 Июн 2015 в 20:56
2
Знаешь как это называется ? Это называется "Я у мамы долбаёб". Тебе надоело, ты всё равно продолжаешь это делать. Тебя в жопу ебут, тебе вроде не нравится, но ни чё привыкнул и вроде даже норм, да ?
25 Июн 2015 в 09:54
7
Школьники-с,сэр.
25 Июн 2015 в 14:05
-3
как же вы достали со своими имморталками!!!пусть хоть один сундук выпустят не заранее а во время ТИ!!!
25 Июн 2015 в 15:11
0
не переживай все будет : https://www.youtube.com/watch?v=aNkj3F4Go6U
Визуальные эффекты Immortal предмета для Meepo
25 Июн 2015 в 15:12
0
не переживай все будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=YJ_TDt4J0x4
Визуальные эффекты Immortal предмета для Lion
25 Июн 2015 в 15:14
0
пустынная карта, пит лорд ?
https://www.youtube.com/watch?v=YhrivEQj0bg
25 Июн 2015 в 19:26
-1
Блин, а я так надеялся что Питлордом будет прототип насекомообразного с артов ( http://goo.gl/cbk97R ), а не рептилоид...
25 Июн 2015 в 06:22
-14
сундуки после ти будут, пустынная карта после ти6, цели компендиума ти6 после ти7 и так далее
25 Июн 2015 в 10:16
8
твои мозги никогда не будут, для остального мастеркарт...
25 Июн 2015 в 06:29
-4
так, обновы теперь только на реборн выходят?
25 Июн 2015 в 07:08
2
Нет
25 Июн 2015 в 06:46
2
реборн на голове картон ахаахахзах
25 Июн 2015 в 06:53
2
Уже очень интересно посмотреть цели компедиума, почему не выпускают никак?
25 Июн 2015 в 06:55
31
Для вас убогих отдельный клиент нужно сделать, ничего в нем не менять, только каждую неделю новые шмотки вам заливать.
25 Июн 2015 в 08:19
6
весь прошлый год так было
25 Июн 2015 в 08:31
4
ну ты уж бл**ь извини, тебе понравится, когда тебе что-то обещают, но ставят условие, а при выполненном условии, тебе всё-равно не дают обещаннного
25 Июн 2015 в 11:09
2
Дают, просто ждать ооочень долго
25 Июн 2015 в 09:29
-9
а
25 Июн 2015 в 07:07
6
Хорошо наверно гейбу сразу реборн дорабатывать ,готовить сундуки и др награды компедиума
25 Июн 2015 в 07:07
0
По очереди ничего нельсзя делать надо все сразу
25 Июн 2015 в 07:16
-5
где мой иммортал треащуре 3????????{2}
25 Июн 2015 в 08:08
11
"....герои иногда спавнились в центре карты, и ими нельзя было управлять" - это вин
25 Июн 2015 в 08:17
-1
пАтеря пакета
25 Июн 2015 в 08:21
0
Мне бомбит
25 Июн 2015 в 08:21
0
Теперь обновы могут выйти не только в четверг.
25 Июн 2015 в 08:22
-16
Я один не качал этот никомуненужный реборн?)
25 Июн 2015 в 08:27
15
Кому нужно твоё юслесс мнение
25 Июн 2015 в 08:45
8
С чего ты взял, что он не нужный? Я вообще считаю это самое лучшее, что могло произойти с игрой. НОВЫЙ МЛЯ ДВИГ а им не нравится! Дота в начале была еще багованнее чем эта обнова лол. Один хрен, как не крути, но рано или поздно все будут играть именно в перерождение. Надо лишь ждать, а не нести херню не отдавая себе отчета, что ты несешь полный бред........
25 Июн 2015 в 10:25
-5
Само собой что только в перерождение только будут, но пусть с компендиумом закончат, отдадут то, что обещали. Мне вообще в доте после трех лет только шмот красивый и ставки нужно. Три года на одну и ту же карту смотреть надоело.
25 Июн 2015 в 12:05
-2
Я тоже не качал :)
25 Июн 2015 в 19:25
1
До школьников походу не доходит, что Реборн - это не изменение менюшки в доте, а полная перестройка движка, которая позволит игре иметь ещё больше плюх, чем она могла вытянуть технически...
25 Июн 2015 в 08:34
-3
Вылеты на x32 так и не исправили :C
25 Июн 2015 в 10:27
2
придурок, кто тебе мешает репорт им кинуть насчёт твоего краша???...
25 Июн 2015 в 08:39
-1
"процент пАтери пакета"
Хм..
25 Июн 2015 в 08:46
5
Да чё вам не нравиться то,люди стараются для вас между прочем,а вы плачете!!!Пройдет время и будете еще спс говорить вальвам!
25 Июн 2015 в 08:51
-7
"для вас" гыгыгы
а еще гейб тебе свой кусок хлеба отдаст гыгыгы
25 Июн 2015 в 08:54
2
"для вас" гыгыгы
Ты не человек?
25 Июн 2015 в 08:56
-2
за такие мани я бы 20 часов в сутки ипашил
25 Июн 2015 в 13:55
0
А мне бы и 8 достаточно было
25 Июн 2015 в 14:00
0
надо ипашить, тогда будут деньги, а не наоборот
25 Июн 2015 в 08:51
3
"Добавлена новая опция в оверлее, которая показывает FPS, пинг и процент патери пакета"
Эх, ньюсмейкеры, ета патеря патерь...
25 Июн 2015 в 08:56
0
шо такое джукинг?
25 Июн 2015 в 09:32
4
когда в лесах мансишь, типо в тень уходишь от противника(обычно на лоу хп)
25 Июн 2015 в 09:38
4
Говоря простым языком это мансы в деревьях/тумане войны/.../ и т.д.
25 Июн 2015 в 08:58
4
>Исправлен голос Legion Commander Legion Commander с одетой Arcana
«Надетой».
25 Июн 2015 в 09:13
0
лучше бы азгалора запилили
25 Июн 2015 в 09:47
2
Одетой,патери
патери патери патеряли патерю
25 Июн 2015 в 09:50
-3
ну наканец билеты ахахах
25 Июн 2015 в 10:24
0
Вагную иморатлки будут уже к пн. в клиенте нашли текстурированные закрашенные модельки сегодня
25 Июн 2015 в 11:11
0
+На след неделе почти 100 проц
25 Июн 2015 в 10:54
3
мне нравиться, что очень быстро всё латают, это очень круто, еще недельку или 2, и буду в реборн залипать)
25 Июн 2015 в 11:12
0
Тоже +,а пока ждем=)
25 Июн 2015 в 22:16
-1
Иди учи разницу между -тся и -ться
25 Июн 2015 в 11:24
0
Версию для мак пофиксили? В прошлый раз было слайдшоу(
25 Июн 2015 в 13:12
2
мак никому не нужен
25 Июн 2015 в 13:26
-3
Нищебродов-виндусятников не спрашивал )
25 Июн 2015 в 14:25
2
иди дальше играй в топовые игры на своем "иллитном" маке. Как я мог забыть на мак ведь их нет :СССС
25 Июн 2015 в 15:16
-2
А мне на них фиолетово вообще. Честно )
25 Июн 2015 в 17:34
1
"Версию для мак пофиксили? В прошлый раз было слайдшоу("
И поэтому следишь за обновой -_-
25 Июн 2015 в 11:32
0
Вылеты не пофиксили? Пичаль
25 Июн 2015 в 11:46
0
У меня в главном меню нет курсора! Как исправить?
25 Июн 2015 в 11:49
-1
Да бог с ними с этими вылетами, багами, я бы уже сидел в этом реборне ЕСЛИ БЫ НЕ ужасная графика в этой новой доте, и куча героев которые выглядят как пластелин не переработанный.

Просто от того что в реборне графа ХУЖЕ чем в обычной дотке УЖЕ заставляет меня абсолютно никак не обращать внимания на этот продукт каким красивейшем бы не был его интерфейс.
Все её прелести умирают на фоне графона. Поэтому не захожу в неё вообще.
25 Июн 2015 в 12:09
0
Пластилин - это круто, я в детстве в него залипал по хардкору.
25 Июн 2015 в 13:13
0
зайди в настройки, во вкладочку видео и будет тебе счастье
25 Июн 2015 в 11:51
0
Да добавьте уже рмм
25 Июн 2015 в 11:53
0
У меня в главном меню нет курсора! Как исправить? Помогите!!!
25 Июн 2015 в 13:55
3
Мышь купи, ну
25 Июн 2015 в 11:59
-3
я один задаюсь вопрос, почему именно source 2, почему не сделать на нормальном движке?
25 Июн 2015 в 12:09
1
А сорс 2 - это не нормальный движок?
25 Июн 2015 в 12:15
1
Потому что ты не видел что source 2 может.
Думаешь старые модельки частицы, текстуры раскрывают его потенциал в полной мере?
25 Июн 2015 в 14:22
-1
а ты видел, дай ссылку если несложно. И да свое мнение по этому движку я все равно не поменяю,а именно source 2 калл еще тот
p.s. чисто мое мнение
26 Июн 2015 в 01:05
0
А ты хочешь, чтобы доту сделали на Unreal Engine 4 от первого лица?
25 Июн 2015 в 12:10
3
Когда же они исправят мыльные текстуры земли?????????
25 Июн 2015 в 12:39
0
Чуваки вы серьезно играете ради шмоток?
25 Июн 2015 в 13:56
0
Я играю ради мемасов
И фиссур гоблака
25 Июн 2015 в 13:32
0
Когда уже исправят мыльный графон?
25 Июн 2015 в 13:57
0
когда уже рейт поставят
25 Июн 2015 в 14:59
0
Верните NS'a!!!
25 Июн 2015 в 15:38
0
Я всегда удивлялся с людей, которые считают, что движок изменит игру. Да какая разница какой движок - карта то та же. Это как Angry Birds для iOS и Android - движки разные, а игра та же.
25 Июн 2015 в 17:31
-1
Когда уже компедиум добавят?
25 Июн 2015 в 20:06
0
Как теперь этот гребаный реборн удалить? Задолбали фигней эти валве страдать... В эттот реборн просто невозможно играть, такое фуфло глючное...
25 Июн 2015 в 22:04
0
По чему обнова ОТДЕЛЬНОГО ТЕСТОВОГО КЛИЕНТА вышла,а я гружу обнову в ОСНОВНОЙ?!...
26 Июн 2015 в 00:22
0
"Добавлена новая опция в оверлее, которая показывает FPS, пинг и процент потери пакета "
это где?
26 Июн 2015 в 00:42
0
нешел
26 Июн 2015 в 00:53
0
Я вот не понимаю уже которое обновление а баг с Невидимым курсором так и не исправили!!!!в меня есть а в игре его просто тупо нету!!!!че за фигня я Хочу играть в реборне!!!