TI5 - это наше общее дело

Автор: ,

Осталось совсем немного времени до старта самого долгожданного турнира по Dota 2 - The International 2015. Впервые в истории мы имеем уникальную возможность поддержать сразу четыре наших команды:  Empire,  Virtus.pro,  Natus Vincere и  Vega Squadron. Ребятам предстоит проделать великий путь, чтобы добиться успеха. Самое важное в такие моменты - чувствовать поддержку родных, близких и болельщиков. 

Мы, от лица всего СНГ-сообщества, хотим помочь нашим ребятам почувствовать невероятную поддержку от миллионной армии фанатов, которая будет переживать все взлеты и падения вместе с ними. Поэтому предоставляем уникальную возможность выразить слова поддержки каждому желающему, кто всей душой и сердцем будет в эти дни вместе с нашими командами. Отправляйте свои слова поддержки, стихи, кричалки, речевки, картинки, мемы, видео и прочее, что может подарить импульс вдохновения и мотивации для наших игроков в далеком Сиэтле. Мы будем выбирать лучшее из ваших писем и публиковать на страницах нашего сайта, с сохранением авторства за вами. Каждый из нас может стать причастен к общей победе, поэтому давайте пройдем этот нелегкий путь вместе с нашими парнями. Выразите свою поддержку!

Присылайте свои работы на эл.ящик: ti5.dota2ru@mail.ru

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2015 в 20:41
26
В голос с картинки
10 Июл 2015 в 21:01
8
Побеждает 1 - бухаем за его счет. Бригаааада.
10 Июл 2015 в 21:15
1
Почему я не могу диплодок поставить мему этому?
10 Июл 2015 в 23:37
-3
на самом деле, было бы лучше, иметь одну нормальную команду, чем 4 второсортные...
11 Июл 2015 в 00:03
-10
Чёт не понял когда это НаВи стали "нашей" командой? Они ж теперь даже не СНГ, даже Next.kz больше "наши" чем НаВи.
11 Июл 2015 в 07:23
8
Нави всегда были нашей командой.
Вообще всегда.
12 Июл 2015 в 11:51
-1
это хохлы
11 Июл 2015 в 07:27
4
Ты чё пёс? Я тебе ща хату разнесу за НаВи! Хоть я и не навибой
11 Июл 2015 в 13:24
1
согласен, Натус Винтусы давно уже не СНГ, у них там счастливая Европа
11 Июл 2015 в 13:51
-1
украина це украина
11 Июл 2015 в 13:25
8
Россия, Белоруссия и Украина, это всегда была одна большая страна, пиндосы с этого горят и пытаются нас разделить. Боюсь, что с Украиной у них почти получилось, но там как жили русские так и будут жить. Пока мы едины, мы не победимы и наш враг знает это, жаль что тысячи молдчиков не понимают элементарных законов геополитики и кричат маскалей на ножи или сало хохлам.
11 Июл 2015 в 14:28
-10
ребенок , не скидывай это на украинцев , вы сами за собой смотрите ... а потом пытайтесь кому то помочь , сами же в очке сидите ...
11 Июл 2015 в 14:39
0
ты ебанутый?
11 Июл 2015 в 13:56
1
TEAM SECRET победят) изи.
10 Июл 2015 в 20:44
8
mail.ru
10 Июл 2015 в 20:44
0
количество пользователей д2ру резко сократилось
10 Июл 2015 в 21:48
0
вот раки, надо было на outlook создавать почту
10 Июл 2015 в 23:40
1
в аутлуке? ну ясно...
10 Июл 2015 в 23:55
-1
А лучше @arturkababaev.ru
Куда лучше ваших @gmail.com.
11 Июл 2015 в 11:41
0
Вот ты рак, даже не знаешь что в аутлук вбивать можно почту разных доменов в том числе и маил.ру!
10 Июл 2015 в 20:44
1
Представляю чего туда напосылают
10 Июл 2015 в 20:44
-3
Даже в топ3 не войдут,скриньте.
10 Июл 2015 в 20:45
1
Удачи пацанам!
10 Июл 2015 в 20:46
-1
удачи VP, поцереоты
11 Июл 2015 в 18:44
1
вп играют хуже всех из этой четверки, поэтому да, им понадобится удача, много удачи
10 Июл 2015 в 20:46
0
дизлайки убрали с новости(((9
10 Июл 2015 в 20:47
2
L&H Studio – VEGA 9pashaebahu
ВЕГА ТОПЧИК ВСЕХ ПОРВЁТ.
10 Июл 2015 в 20:48
9
нави топ16 изи
10 Июл 2015 в 20:51
0
Дизлойсы ставить нельзя,норм)0
10 Июл 2015 в 20:53
-4
Тим Сикрет, изи TI5!
За этих бомжей нету смысла болеть!
10 Июл 2015 в 20:55
0
То чувство когда будешь топить за китайцев и cloud 9. А тут просят слова поддержки для наших команд.
10 Июл 2015 в 20:57
4
В чем сила брат? В снг командах брат
10 Июл 2015 в 21:01
0
Реклама маил.ру
Не плохо придумано
10 Июл 2015 в 21:08
-3
зверя нет сильней медведя виртус про вперед К ПОБЕДЕ
10 Июл 2015 в 21:17
-6
не 1 снг команда в топ 6 не войдет наивные лалки ig в перед!!!
10 Июл 2015 в 21:22
0
Китайцев меньше
10 Июл 2015 в 21:50
0
Как болел за EG, так и буду за них болеть :/
10 Июл 2015 в 21:50
0
Отвратительная картинка и убогая новость. Хотел первый раз на этом форуме поставить дизлайк новости, но не нашел кнопки.
10 Июл 2015 в 22:01
1
Аморальные люди, те кто не топит за наши команды!!! Империя, ВП, Нави и Вега Топ1 можете скринить!!!!
10 Июл 2015 в 22:08
-2
П.С. Те кто не могут найти дизлайк на новости, вместо него могут пойти утопиться!!
10 Июл 2015 в 22:08
-2
эмпайр не когда не была русской и не будет, топить только за венгу
10 Июл 2015 в 22:13
0
В конце таких высказываний обязательно пиши: "ИМХО".
10 Июл 2015 в 22:08
-3
С каких пор Нави стали "нашими"?
10 Июл 2015 в 22:10
0
Чьими "Нашими" ?
10 Июл 2015 в 22:57
4
СНГ, все дела. В конце концов, в остальных командах тоже есть украинцы.
11 Июл 2015 в 04:57
-1
С очень давних пор, неуч ебаный
11 Июл 2015 в 11:11
-1
Даун, они никогда нашими не были, а топят за них онли школяры и аутисты
13 Июл 2015 в 01:23
1
поддерживаю...
10 Июл 2015 в 22:15
-1
почта на домене майлсру для такой сурьезной акции
тонкий намек на никчемность снг доты?
10 Июл 2015 в 22:27
-9
ну среди них Эмпаиров хотелось бы в топ 3, а нави 16 место, на остальных как то все равно)
10 Июл 2015 в 22:43
2
Кинул гиг прона на мыло.
10 Июл 2015 в 22:43
-1
¯\_|◔◡◐|_/¯ мы поставили на нави наши шмотки потрачени ¯\_|◔◡◐|_/¯
10 Июл 2015 в 23:43
0
Бан за mail.ru
11 Июл 2015 в 01:13
-4
Как сэкономить время? Смотрим кол-во лайков комментария. Больше 1 - можно читать.
11 Июл 2015 в 01:44
-1
EVNV ez TI5
11 Июл 2015 в 05:45
0
Нави дави
11 Июл 2015 в 08:39
0
Империя всех предаст,приятного просмотра
11 Июл 2015 в 09:12
0
нави изи раскатает бамжей из аматорки
11 Июл 2015 в 11:01
0
скоро IT 5, кстати, когда бараки и IT 4 сделают:?
11 Июл 2015 в 13:13
1
Не зря именно Саню Белого (главного из них) наложили эмблему Нави, скрытый смысл ньюсмейкер донес, лайк однозначно.
11 Июл 2015 в 13:26
-1
IT5 выиграет Team is Secret. Можете не скринить
11 Июл 2015 в 14:47
-1
Как бы ВЕГА ещё в вайлд карде...
P.S. Изи ti для Secret
11 Июл 2015 в 15:32
-1
Всем пох*й на ваши кричалки, ваш сайт за что-то связанное с дотой никто не считает. Вилат вообще в открытую говорил "д2сру - школо-высер продоты". Ток цену себе набиваете, хоспади...
13 Июл 2015 в 01:33
1
ну то, что сайт этот, является притоном для школьников, аутистов и полоумных фанатов, это не новость... я бы даже сказал, 95% точно, такие и есть... , а что касается Вилата, так он вообще по жизни попутал всё что можно, человек просто испортился, его мнение лично для меня ничего не значит, не знаю как для других...
11 Июл 2015 в 15:42
1
я фанат всего этого киберспортивного сброда только когда ставлю на них рарочки, а так мне по барабану на них всех
11 Июл 2015 в 18:47
1
Если бы в доту не играли её бы закрыли и вы неправы игра еще держит свои позиции
11 Июл 2015 в 20:32
-1
Эта картинка - намек что только НаВи выживут
13 Июл 2015 в 01:57
1
...................
13 Июл 2015 в 02:03
1
ti5.dota2ru@mail.ru я х**ю, у вас нету своего почтового домена чтоли????