Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 24 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлен набор музыки от deadmau5;
  • Добавлена новая сокровищница и амулет предсказний Sculptor's Pillar 2015. Внутри содержатся следующие наборы предметов:
  • Добавлены следующие невыпущенные предметы:
    • Pale Edge для Slark Slark;
    • Gilded Edge для Slark Slark;
    • Venoling — курьер;
    • Golden Venoling — курьер;
    • Immortal Familiar для Visage Visage;
    • Shards of Exile для Outworld Devourer Outworld Devourer;
    • Tidehunter's Diving Golden Helmet для Tidehunter Tidehunter;
    • Watching Moogle — вард;
    • Chocobo — курьер;
  • Добавлены наборы предметов, которые получают покупатели значков в TI5 Secret Shop;
  • Добавлен слот «голова» для Ancient Apparition Ancient Apparition и «Famliars» для Visage Visage;
  • Обновлена иконка предмета Focal Resonance (Templar Assassin TA Immortal) в инвентаре;
  • Добавлены косметические эффекты для невыпущенных предметов: Eztzhok Blades для Bloodseeker Bloodseeker, Diving Helmet для Tidehunter Tidehunter, Takoyaki Weapon для Slardar Slardar, Shards для Outworld Devourer Outworld Devourer;
  • Внесены изменения в работу workshop:
    • Наборы курсоров больше не поддерживают формат .ANI. Только .BMP;
    • Обновлены описания и примечания для некоторых процедур и функций;
  • Добавлены звук для погодных эффектов TI5;
  • Добавлены реплики для комментатора с TI5 — объявление победителя и очередность пика;
  • Добавлена команда консольная команда midi_reset_notes — отключает все примечания на всех каналах;
  • Размер обновления: 201.9 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2015 в 05:34
1
МММ... Сэтики
24 Июл 2015 в 06:49
-23
а сундуки всем бесплатно дают?
24 Июл 2015 в 07:38
27
Пудж как Гвидон из сказки Пушкина с бочки вылез, может это он и есть
24 Июл 2015 в 07:49
8
раньше только у врайт кинга был сет с ведром на голове теперь и у пуджа))
24 Июл 2015 в 08:17
3
На счет ведра ты мой единомышленник
24 Июл 2015 в 19:36
0
мне уже выпал этот сет за 1к монет в компендиуме
24 Июл 2015 в 05:35
6
звуки для погодных эффектов добавили, а сами эффекты забыли.
кстати, в компендиуме указано, что пустынная карта уже выпущена типа(нет значка "в разработке")
24 Июл 2015 в 05:41
3
Гейб обещал, гейб сделал
24 Июл 2015 в 21:14
0
Там еще указано что 3 сундук в разработке.
24 Июл 2015 в 05:35
-5
фух, абузим амулетики дальше!
24 Июл 2015 в 05:52
-13
ты про обнуление амулета?
24 Июл 2015 в 07:38
5
тихо!
24 Июл 2015 в 12:40
-5
БЛЯДЬ ФИКСАНУЛИ СЕГОДНЯ ЭТО, ОХУЕТЬ САМЫЙ ХУЕВЫЙ ФИКС АБУЗА АМУЛЕТОВ БЛЯДЬ ГАБЕЕЕЕН!! ПИДОР!!
24 Июл 2015 в 05:37
5
где шмотки посмотреть можно которые "выпущенные не выпущенные"
24 Июл 2015 в 11:17
2
Либо в коде смотрят,либо в Dota 2 Test
24 Июл 2015 в 05:58
0
Immortal Familiar для Visage?
Хотеть~
24 Июл 2015 в 06:05
1
О , на Тайдуху будет голд иммортал , шикарно
24 Июл 2015 в 06:18
10
DeadMau5 Kreygasm
24 Июл 2015 в 06:26
0
Как обычно - шлак, не удивлен.
24 Июл 2015 в 06:32
-3
А ты что хотел? Что должно содержать обновление?
24 Июл 2015 в 06:35
-4
Более качественные сеты, хотя бы, ибо эти, просто ужасны, не все, но некоторые просто отвратны.
Фикс с иконкой предмета у курсора,Ту же погоду, или зря я отдавал бабки за компед?
Ап\баланс героев, пусть обновления выходили бы реже, но были качественней, как по мне.
И по меньше чертово реберна, слишком он ужасен, сугубо мое мнение, никому не навязываю.
24 Июл 2015 в 06:44
2
Сделают тебе погоду, просто нужно время.
Фиксы делают в урупных патчах.
А чем тебе реберн не нравиться?
24 Июл 2015 в 06:48
5
Ага, щас будут апать/нерфить героев за 2 дня до инта. Ты это серьезно?
24 Июл 2015 в 06:58
0
Имел ввиду в общем, а не именно сейчас.
24 Июл 2015 в 08:37
2
"Да, давайте оставим реборн убогим и ничего не будем с ним делать, он же не нужен sweaty, а мы ради него старались"
Не сказал ни один работник валв, ведь ты то нахрен никому не сдался.
24 Июл 2015 в 14:02
-2
Я вообще не вижу его смысла, я не ныл, по поводу второго сурса, но это лишение вальв, надеюсь, не перейдем основательно на реберн, мое единственное желание.
24 Июл 2015 в 11:14
3
> "или зря я отдавал бабки за компед?"

Ты когда в кино ходишь, жалуешься что тебе там не раздают халявную пиццу или пивасик, ты же билет купил? Когда же вы поймете что вы покупаете компед как билет на просмотр крупного турнира, а не билет с лотереей на халявные шмотки. Шмотки это просто приятный бонус, который сделали валв
24 Июл 2015 в 11:58
1
Но просмотр бесплатный. Компендиум это такая поддержка турнира/команд, возможность быть как-то связанным с этим событием, ну или как для большинства это просто легкие шмотки.
24 Июл 2015 в 14:03
-1
Как бы, его можно смотреть бесплатно и без компендиума, если ты не знал.
Они обещают, а делают очень долго это.
Я понимаю, что у них много проектов, но можно было бы побыстрее , а заниматься остальным после, они беруться за все, а не за что - то одно, что бы довести до ума.
24 Июл 2015 в 17:23
0
Они делают это с такой скоростью, с которой могут и быстро и качественно. Попробуй) Сядь и сам сделай, например 3d модель, такую что бы подходила под игровой мир, анимацию к ней, создай текстуру, напиши звук. И это все должно задать облик и характер персонажа и сочетаться с окружением.
И это не только к моделям относиться, и к сетам, и к стилям интерфейса и к погодным эффектам. Если они сделают это быстро, то будут жалобы на качество

P.S.: это бесплатная игра, а покупал ты книжку, а не контент.
24 Июл 2015 в 17:24
-1
Делая тотже Reburn, они стараются для тебя и для людей, которые будут делать контент для тебя.
24 Июл 2015 в 06:42
-12
почему именно deadmau5? он че пуп земли?
24 Июл 2015 в 08:09
1
если ты хочешь - можешь сам наклепать музыки в воркшоп, авось ты талантлив и добавят
24 Июл 2015 в 07:18
5
А где посмотреть невыпущенные предметы?
24 Июл 2015 в 07:19
1
"Immortal Familiar для Visage Visage", что-то интересное.
24 Июл 2015 в 17:15
0
наконец-то!
24 Июл 2015 в 07:32
0
Хочу погоду!!!!!!!!!!!
24 Июл 2015 в 07:34
0
Что значит "добавлены невыпущенные предметы"?
Где они? Как их посмотреть? Как купить?
24 Июл 2015 в 08:01
0
это значит что вещи будут лежать в клиенте и дорабатываться, выйдут позже
24 Июл 2015 в 07:35
0
Хммм! Интересное обновление!
24 Июл 2015 в 07:47
1
Не понял, а музло от дедмаус во время игры будет играть?
24 Июл 2015 в 08:09
2
да, пак заменяет всю музыку в игре http://www.youtube.com/watch?v=1N-NRKh_IUQ
24 Июл 2015 в 08:12
2
Круть, не ожидал такой музыки в дотке.
24 Июл 2015 в 11:17
-2
интересно, где же тут музыка, прокрутил местами эти 45 минут, услышал только звуки лагающих денди и сег. тыц-пуц-тыц-быц. музыка такая музыка..
24 Июл 2015 в 14:34
-4
нашел трек бетховена прокрутил местами 5 минут , услышал какие то нажатия клавиш пиано... тын тын тын музыка такая музыка...
музыку надо слушать от начала и до конца
24 Июл 2015 в 16:41
1
Прослушал это трек. Чувак выше прав, это не музыка, а какое-то гуано с сайта создания рандомной музыки.
24 Июл 2015 в 19:07
-4
Ух вот если бы роцк добавили, вот это была бы крутотень, да парни?
24 Июл 2015 в 07:56
-2
а де билеты я чет не понял ало
24 Июл 2015 в 08:23
-1
А баг с амулетами не пофиксили еще?
24 Июл 2015 в 08:33
0
нет, и смысл это спрашивать?
24 Июл 2015 в 08:28
-4
Что за баг?
24 Июл 2015 в 08:39
0
Сет на Пуджика шикарен сука !!!
24 Июл 2015 в 08:56
0
вроде говорили, что скульпторс пиллар будет только для тех, кто покупает чот в сикрет шопе?
24 Июл 2015 в 08:58
0
И конечно же, разумеется, вещь, которая по-настоящему клевая в сундуке-сет на ДК-просто так не заполучить. Классика.
24 Июл 2015 в 18:49
0
А я сларка хочу, ибо первый годный сет на него. А ДК у меня итак уже собран
24 Июл 2015 в 09:04
0
Такояки на селёдку? пхахаххахахах
24 Июл 2015 в 09:39
3
Ждем имморталы на апарата и на визажа
24 Июл 2015 в 11:34
0
когда будут они?
24 Июл 2015 в 11:39
1
Я не работаю в вальво. Но то что сделали у них слоты - явный намек на имморталы. Также было с зевсом, лешим
24 Июл 2015 в 14:03
0
На лешего вообще-то давно шмотки есть
24 Июл 2015 в 14:35
0
Перед тем как добавить посох ему добавили слот "оружие" или что-то типо того, а раньше было только голова, ноги, руки, хвост если я не ошибаюсь
24 Июл 2015 в 11:59
0
Через недельку завезут.
24 Июл 2015 в 09:44
0
Не очень полезное обновление.
24 Июл 2015 в 10:02
-2
Вы главное скажите амулетики не пофиксили?
24 Июл 2015 в 10:03
0
пудж типа нахукавший богатырь
24 Июл 2015 в 10:27
-3
Го наберем 1000 минусов
24 Июл 2015 в 10:32
-1
Сет на Паджа и Дэт Профет норм ещё. Остальное - так себе.
Единственное, что порадовалo - будет ещё шмотка на OD :3
24 Июл 2015 в 11:00
0
дк абадон норм
24 Июл 2015 в 11:12
0
Мда .. Нормальный сет на пуджа дропнулся с курой ! ничего так!
24 Июл 2015 в 11:28
0
когда паджика трейдить можно?
24 Июл 2015 в 11:50
0
Приобрету набор музыки только из-за Джоэля :)))0
24 Июл 2015 в 11:53
0
Какое барахло добавляют господи хоть бы один сет норм был бы пудж вообще богатырь кому он нужен такой паражняк
24 Июл 2015 в 12:30
0
Сет на тимбера прямо WAAAGH!!!
24 Июл 2015 в 12:49
0
ну и где эти кулибины, которые могут показать те файлы от нового шмота в клиенте, интересно очень просто что именно на сларка делают, какую именно часть
24 Июл 2015 в 17:18
0
на сларка опять меч. в стиле сильвер эйдж
24 Июл 2015 в 13:16
0
Ребят вы походу не поняли,это богатырский сэт на пуджа там даже так и написано,гордитесь хоть чем то в доте(А еще Empire и VP есть <3)
24 Июл 2015 в 14:03
0
Отличный пак музыки. Обязательно куплю.
24 Июл 2015 в 15:02
1
Омагад, дождались, шмот на Висажа. Слава яйцам!
24 Июл 2015 в 16:57
0
А когда вещи из новой сокровищницы будут доступны на тп, ктов курсе?
24 Июл 2015 в 20:51
0
Чокобо, серьезно? Чокобо? Вольво чтоли купило square enix?
24 Июл 2015 в 21:16
0
Черт раньше паки можно было нахаляву вставлять, сейчас походу даже куплю.
25 Июл 2015 в 01:13
0
Raise your deadmau5 Kappa