Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Датчане собрали новый состав

Автор: ,

Большинство олдскульных читателей и зрителей прекрасно помнят таких ребят, как  miGGel,  Ryze и  Ace. Парни подобрали двух братьев и сформировали команду, чтобы выступить на первом Major-турнире сезона, который состоится в ближайшее время.

Датчане всегда были известны европейскому коммьюнити, так как  MYM всегда позиционировала себя как команда, состоящая из игроков-датчан. А кто не знал  MYM в расцвет этой организации? На деле, игроков из Дании не так уж и много, тем более, что они все постоянно меняют друг друга в различных составах и надолго коллективы не собираются. Исключениями можно назвать лишь  3DMAX,  Mousesports и  Team Life (они же  MYM). Именно эти три коллектива добились наибольших успехов на европейской сцене и запомнились коммьюнити.

Все игроки, о которых идет речь в данной новости, играли за один или несколько из вышеперечисленных коллективов, так что новичками их назвать нельзя. Капитаном команды станет опытный  miGGel, который известен всем еще с 2008 года. Кроме него в состав вошли  Ace,  Ryze и два брата -  NoiA и  HeSteJoE-RoTTeN. Состав хоть и не выглядит устрашающим, но ребята уже все зарегистрировались на предстоящий Major и готовы дать настоящий бой всем, кто встанет у них на пути. 

Вот только получится ли у них выполнить задуманное? Лишь время покажет, а пока встречайте команду  Dannish Bears.  

Состав команды  Dannish Bears:

  •  Кристоффер 'Ryze' Боррегаард Винтер
  •  Маркус 'Ace' Хулгаард
  •  Микки 'HeStEJoE-RoTTeN' Морч Джунгет
  •  Миккель 'miGGel' Берг
  •  Данни 'NoiA' Морч Джунгет
  •  Мартин 'AngeL' Олсен (замена)

 Примечателен тот факт, что в составе нет вернувшегося в прошлом году из инактива  13abyKnight'a, который долгое время играл за  Lianghao. А  LiangHao, по сути, был единственным успешным коллективом из Дании с момента поездки  3DMAX на Dreamhack и неплохого выступления в четвертом (ох, как же это было давно) сезоне Starladder. Никто уже не говорит о том, что настоящей славы Дания добивлась лишь во времена старых  Meet Your Makers. Кроме "маленького рыцаря", без команды остаются  MaNia,  unicornxoxo,  Link и  Slahser. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2015 в 01:06
0
А че не danish virtus.pro
01 Сен 2015 в 01:07
-1
команда неймов, наконец-то:wet:
01 Сен 2015 в 01:08
-1
причем тут русский медведь??7
01 Сен 2015 в 01:08
-1
Ангел на замене, тонка тип их менеджер бог и изи нашел замену.
01 Сен 2015 в 01:10
-1
гого мум 2007 года
01 Сен 2015 в 01:11
18
Это же тот самый angeloffok
01 Сен 2015 в 01:18
-8
классс,как я рад за них.....
п.с. че это за клоуны?
01 Сен 2015 в 02:19
0
сам ты клоун...
если не знаешь их, значит завтра с букетом на линейку идешь
01 Сен 2015 в 01:58
6
В Дании белые медведи
опять эти ньюсмейкеры
01 Сен 2015 в 12:53
-2
Балканские Медведи, Датские Медведи, Медведи Виртус Про, кто там еще...?
01 Сен 2015 в 02:22
6
Бездарный ньюсмейкер. ''Бебинайт все еще остается без команды'', да как же...
Waga's team:
-Wagamama
-13abyknight
-Kefka
-Monkeys-forever
-Jah''
01 Сен 2015 в 19:41
0
К сожалению, Babyknight уже ливнул из этой тимы, не успев поиграть.
01 Сен 2015 в 02:23
-1
пак для битья
01 Сен 2015 в 02:43
-1
кек,а вот ща обидно
п.с.сегодня без букета
01 Сен 2015 в 02:50
-3
Тогда почему на картинке русский ?
01 Сен 2015 в 03:28
-1
vk.com/dayslifepurpose
01 Сен 2015 в 04:23
-1
А где Ноутейл?
01 Сен 2015 в 08:33
2
ммм Слово медведь я так полагаю ключевое, так что порадуюсь за них лол, я с Сибири прост, у нас тут медведь тоже особый приоритет имеет ))) кстати на них охоту открыли, популяция большая нынче, надеюсь к датчанам это не относится ахаха)))
01 Сен 2015 в 08:35
-1
душевный мишка
01 Сен 2015 в 09:35
-1
monkey business
01 Сен 2015 в 09:45
1
HeSteJoE-RoTTeN он же старше говна мамонта
01 Сен 2015 в 10:11
-1
Опять датский стак лсов. Не взлетят никогда
01 Сен 2015 в 10:21
-1
за медведя лайк а новость в бездну
01 Сен 2015 в 11:49
-1
Это тот самый AngeL и miGGel про которого Вилат говорил "Пошел в **** Angel" и "Все, Мигела мы в этой игре уже не увидим".
Были обезьянами, стали медведями. Эволюция.
01 Сен 2015 в 13:52
-1
Медведь зигу кидает
01 Сен 2015 в 14:11
-1
Так всё-таки Dannish или Danish Bears ньюсмейкир?
01 Сен 2015 в 16:05
-1
Новость из серии "где-то в африканской саване сегодня умер какой-то негр".
01 Сен 2015 в 17:02
-1
йомайо , миггель...))))наконец , ато очень давно его в продоте не видел ...найс))
01 Сен 2015 в 23:26
0
Нет медеведей кроме виртус про
02 Сен 2015 в 08:21
0
шел медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел! во ржака сукпзц )))))))))))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))00)))))))0))