Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Володя PGG стянул старичков

Автор: ,

Не успели мы вспомнить про 2007 и  YaphetS с  ZSMJ, как тут  Володя PGG зарегистрировал состав, который вправе называться реинкарнацией СНГ-доты 2008-2010 годов. Интересно, что из этого выйдет.

Володя  PGG Аносов всегда славился тем, что через его коллективы прошел не один десяток дотеров, которые сейчас активно играют и зарабатывают себе на хлеб этой игрой. Самыми яркими примерами были и будут  Глеб 'Funn1k' Липатников и  Илья 'Illidan' Пивцаев. Но остаются и те люди, которые в свое время были невероятно популярными, но сейчас незаслуженно забыты. Именно из таких людей и собрал команду себе  PGG

Единственное решение, которое кажется довольно спорным - отходить от каноничного названия  TheRetry, которое уже ассоциируется с ником  PGG. Тем не менее, вернемся к игрокам. В составе мы можем увидеть действительно стариков сцены, а именно:  Beast,  klif и   BlowYourBrain.  Beast является одним из самых "древних" игроков DotA, который больше всего запомнился игрой в  RoX.KIS.  klif также олдскульный товарищ, который играл в  The Retry еще в незапамятные времена. 

Отдельно хочется сказать про  BlowYourBrain. Владислав стал кумиром многих игроков после его возвращения на профессиональную сцену в составе  Team Empire, где он провел полтора успешных года. После этого он ненадолго попал в  Virtus Pro, а последним его коллективом стал  Moscow Five. Теперь  BlowYourBrain возвращается с новой мотивацией и новыми силами!

Последним игроком состава стал некто  CURSE, который является неизвестной фигурой для большинства читателей, но от этого не менее опытным игроком, который когда-то давно играл в одном из ранних составов  SFZ. 

Состав  NewAfkTeam:

  •  PlzGoGame
  •  klif
  •  Beast
  •  BlowYourBrain
  •  CURSE
  •  Ivan (замена)
  •  Slander (замена)

И хочется сказать пару слов о том, что состав  Yellow Submarine был подписан организацией  PRIES. Парни сильно укрепились с прошедших квалификаций на TI5, пригласив в команду опытных  WindX (известный нам по выступлениям в  Relax) и  TroH (некоторое время играл за  RoXKIS). Ребята были очень рады получить себе спонсора и приняли приглашение.

Что касается старого состава  PRIES, то он не оправдал возложенные на него надежды и был распущен. Для большинства фанатов такой исход был не более, чем очевиден.

Состав  PRIES.G2A

  •  TpoH
  •  barash
  •  Miposhka
  •  KaHT
  •  WindX

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2015 в 03:17
-1
а вот наконецто новости про володьку пгг, извините про капитана володю пгг
05 Сен 2015 в 03:30
-2
PGG изи вин ит5
05 Сен 2015 в 03:27
8
Буду топить за тиму айсфрога
05 Сен 2015 в 04:04
20
Ну все, Володька PGG (Айсфрог) запилит под себя патч и выиграет ТИ6, тем самым грандиозно разведет Габена на бабки
05 Сен 2015 в 05:24
0
Пиджиджи и 6 ноунеймов, взлетят как сидек
05 Сен 2015 в 07:09
1
а мои комменты в решафлаг удаляли лалки
я же говорил что пигиги кумбек)
05 Сен 2015 в 09:03
4
пунчи вернулся на д2ру! это даже покруче камбека на про сцену пгг и артстуйла
05 Сен 2015 в 13:21
2
Пинчи не взлетит.
05 Сен 2015 в 06:05
5
Он не сможет одновременно играть и править баги в реборне...
05 Сен 2015 в 13:38
2
Фиксы в доте пишет не Айсфрог, он сейчас вообще отношение к доте имеет посредственное - т.е. лишь по ребалансу игры. Все технические вопросы сейчас только на Valve.
06 Сен 2015 в 23:11
0
Да и к ребалансу не сильно имеет отношение, если вообще имеет.
05 Сен 2015 в 03:28
35
Бог blackhol`a, и человек, который питается только отборной едой(многие поймут), вернулся. Посмотрим, что же выйдет из этого. А так удачи Володьке!
PS: последнее время много возвращений, но увы, не все они удачные.
05 Сен 2015 в 03:37
-8
Это ты про золотой грейв 2015 который вышел за хлебом?
06 Сен 2015 в 07:05
2
Ньюсмейкер, исправь ошибку: "Володя PGG стянул старичков" --- "Капитан Володя PGG стянул старичков". Стыдно такое не знать.
05 Сен 2015 в 07:47
-3
не взлетят
05 Сен 2015 в 08:18
5
Топим за Мипошку он с д2ру)0
05 Сен 2015 в 09:36
0
Да уж, айсфрог создает команду то есть все баги и фишки будут исполнены пггшкой
05 Сен 2015 в 10:30
-7
айхсфрог не пигиги он сам так говорил
05 Сен 2015 в 10:58
2
Капитан Володя ПГГ снова собрал стак бомжей и врывается на про сцену.
05 Сен 2015 в 13:36
-3
Буду болеть за брата бомжа. Должны взлететь.
05 Сен 2015 в 14:38
-1
Ну PGG из всех тут самый бомж.
21 Сен 2015 в 06:08
0
Kapitan
05 Сен 2015 в 03:30
-2
Я слендер и про меня нислова, кек
05 Сен 2015 в 03:34
2
я думал он сдох
05 Сен 2015 в 03:35
1
Самый черный блекхол, капитан Володя ПГГ Аносов снова в деле и снова не взлетит
05 Сен 2015 в 03:38
-2
всегда думал, что пгг славился неявками на игры..
05 Сен 2015 в 13:39
0
ньюфага просьба выйти из треда и не портить атмосферу :)
05 Сен 2015 в 03:39
-2
CURSE это же хакон
05 Сен 2015 в 03:43
0
о, нонеймов завезли
05 Сен 2015 в 03:45
-3
лол, CURSE у меня в друзьях даже есть, катал с ним в ммчике
05 Сен 2015 в 09:35
1
ты не поверишь но у тебя в друзьях фейк, и тем более он не катает с 2к ммр ноунеймами вроде тебя
05 Сен 2015 в 14:08
0
ты не поверишь, но в отличии тебя и твоих одноклассников есть игроки с >5к+, на данный момент у CURSE 6 к +
05 Сен 2015 в 14:14
1
Даже пруфану тебе, дцпшник.
http://cs629208.vk.me/v629208966/110a3/mRtW0VeQDik.jpg
http://cs629208.vk.me/v629208966/110ad/k2BdHIw_L_U.jpg
05 Сен 2015 в 17:19
0
Тонко, типа Курс заказал буст
05 Сен 2015 в 03:46
-1
Жирный анскилл.
05 Сен 2015 в 03:52
0
из-за этих подводных лодок команду иммуна опрокинули :(
05 Сен 2015 в 03:54
0
Субмарина затащит,а pgg нет
06 Сен 2015 в 23:14
0
нет ибо тащеров забрали всю игру делал псм и хардер( жалко ник не помню, как же он исполнял на дарксире и тайдухе)
05 Сен 2015 в 04:07
-1
Володя ПэГэГэ! С Детства за PGG!! ^_^
05 Сен 2015 в 04:16
0
СНГ команд все больше и больше, ну я рад, теперь осталось только попасть на ти6 :)
А лучше сразу по приглашениям.
05 Сен 2015 в 04:23
-1
давайте все вместе сорвем подорожник для пгг и пожелаем ему удачи ;3
05 Сен 2015 в 07:25
3
типа володя пгг дарксир и он ставит стенку ах какая хорошая стена у жирной скатины)))
05 Сен 2015 в 07:48
1
Так это уже все сразу Енигму с доты удалят царь идет покорять карасей на дне
05 Сен 2015 в 08:01
0
Но остаются и те люди, которые в свое время были невероятно популярными, но сейчас незаслуженно забыты. яснопонятно
05 Сен 2015 в 08:17
0
хуже exencretion будет пак
05 Сен 2015 в 08:34
1
О, боже, а сколько лет Блове? Выглядит как 40 летний мужик
05 Сен 2015 в 21:16
0
23
05 Сен 2015 в 08:55
0
Обладатель самого чёрного блекхола снова в игре!
05 Сен 2015 в 09:07
0
честно говоря, я думал будет возвращение Вигосса. Я считаю его символом доты первой, очень жаль, что Ванька сдал сильно, были времена, когда он показывал такое, что Сумаил со своим божественным штормом на его фоне кажется мелкой пташкой. Вообще мечтаю о эпичном возвращении Вигоса и Яфетса, такие личности, будучи они в оптимальной форме, могут смело объяснить всем ху из намба уан в дота 2. Но, наверное, это лишь мечты. Яматех, вот, ничего особенного не показывает, хотя тоже легенда из другой эпохи. Из тех времен не сдает только Фир, вот уж кто как играл на суперуровне в звании Отец доты, так и до сих пор остается таковым
05 Сен 2015 в 10:11
-1
Пару блекхолов в Дота 2 beta не делают тебя крутым игроком, он им и не был. Возможно где то на стройке у него хорошо получается, но не в дисциплине Дота 2.
05 Сен 2015 в 09:45
0
Минус за 2007, хватит деградировать, дцп и так хватает.
05 Сен 2015 в 10:08
-2
Если я не ошибаюсь, это где то 100-ая команда PGG и как обычно он сам от туда уйдёт. Когда же он поймёт, что он криворукий рак.
05 Сен 2015 в 13:41
0
Поэтому он нейм которого все знают и помнят, а ты лишь обладатель коммента на форуме и 2к ммр в дотке.
05 Сен 2015 в 14:36
-1
Если его знают и помнят не означает что он умеет играть. Ты сначала посмотри его гомностримы, в потом свою вафлю открывай. Гоблака так же все знают и он играет с дота 1, ему это тоже не поможет как и этому жиробасу PGG.
05 Сен 2015 в 19:19
0
Я смотрю у тебя петушка бомбануло? Давай расскажи нам какой ты офигенный нейм в доте, за какую команду играешь и вытаскиваешь там катки или сколько твой ММР? Ну а раз ты молчишь. то скорее всего ничего из вышеперечисленного нету, а раз так - то закрой свою варешку пока тебе ее не заткнули колбаской :D
05 Сен 2015 в 10:49
0
Слишком переоценено :doubt:
05 Сен 2015 в 12:41
0
вчера на аматорке старладера против его тимы новой играли,никуда они не взлетят.
05 Сен 2015 в 13:11
0
все никак не забуду тут случай, когда пгг проспал игру на мэйн ивенте интернешенала.
05 Сен 2015 в 13:42
0
Просто инт начался неожиданно слишком рано XD
05 Сен 2015 в 13:43
0
ПГГ+4 изи вин ти6
05 Сен 2015 в 14:14
-1
Не знаю ни одного,ноунеймы какие-то.
05 Сен 2015 в 14:50
0
4к Володя не по3орься
05 Сен 2015 в 15:37
-1
ждал Володьку!
05 Сен 2015 в 17:18
0
Тонко, типа они изи вин ти66
05 Сен 2015 в 23:37
0
Шикарно, всей душой за Володьку)
06 Сен 2015 в 06:05
0
ПГГ бомж, я за бомжа
06 Сен 2015 в 14:05
3
Прочитал все коменты и хочется блевануть....Pgg и тд это олдскулы 1 доты.Которые всех выносили на изи.PGG держал топ 1 на Iccup 0-3 сезоны.Большенство из вас еще в школу ходило или в садик тогда...А как вышла д2 тут развелось школьников которые кроме д2 не чего не видели и не понимают что дота 1 с 2003 года вышла(если не ошибаюсь)так как сам с 2005 стал играть.А ваша д2 вышла не так давно.Вам тут все на торелочке разжевывают и 100000 видео обучающих.А раньше все были самоучки и придумывали страты сборки и тд все сами.А как же было весело ходить на ночь в комп клубы в 2005-2008 годы и катать в дотку с кентами.Потом в курилке человек 20 стоит и обсуждают кто и кого убил)
06 Сен 2015 в 15:21
0
У нас в то время только в ксочку гоняли...
06 Сен 2015 в 19:52
-2
бла-бла-бла, вот раньше были времена, ко-ко-ко, вы все школьники, а я старпёр в первую дитку играл, я чсв, а вы бомжи, кудах-тах-тахбесят такие люди, которые поиграв в первую доту, смотрят на всех свысока, как будто все кто не играл в первую доту, но играет в во вторую бомжи
06 Сен 2015 в 18:25
-1
За Володю и двор даю Блэкхол в упор.
06 Сен 2015 в 18:29
0
тонко, типа пгг дарксир
06 Сен 2015 в 22:40
0
Оо легендарный BEAST вернулся. Интересно будет посмотреть на него во 2 дотке. Думаю он всем ещё покажет :)