Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,623,059

Обновление Dota 2 Reborn от 5 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Понижена задержка передвижения камеры;
  • Исправлены случаи, когда задержка ввода была выше, чем ожидалось;
  • Улучшена точность снарядов при добивании;
  • Улучшена резкость на некоторых текстурах местности;
  • Исправлена ошибка, при которой эффекты умения Shackleshot у Windranger Windrunner не пропадали;
  • Исправлена ошибка, при которой у предмета World Chasm Artifact отсутствовал звук Black Hole;
  • Удалены все упоминания о текстурах, касающихся Arc Warden и Abyssal Underlord;
  • Несколько незначительных обновлений текстур;
  • Новая консольная команда r_overlap_scaleform <0/1> (описание отсутствует);
  • В Random Draft режим добавлено аудио-объявление «10 Seconds To Pick»;

Размер обновления: 161.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2015 в 11:38
-4
Про билеты забыли. Справедливо. Штучки Valve.
05 Сен 2015 в 11:38
16
Надеюсь вылеты с игры пофиксили. Но соре, нет.
05 Сен 2015 в 11:59
-6
да и пуджа надеюсь понерфят
05 Сен 2015 в 12:03
8
Не жмите инвентарь, магазин и тд и не будет вылетов, можете не благодарить
05 Сен 2015 в 12:20
0
не жать магазин ? а как я куплю себе новые сетики которые добавят ?
05 Сен 2015 в 12:38
0
обнова для реборне вышла же, не ?
05 Сен 2015 в 12:04
-7
кому этот пудж нужен, его итак никто не пикает. лучше б террора пофиксили, надоел уже в каждой игре
05 Сен 2015 в 14:28
4
Я лучше буду видеть терроров в каждой игре(как в своей команде, так и в команде противника), зная что он реально может затащить, чем сраный антимаг.
06 Сен 2015 в 09:31
0
не никаких терров против них играть противно было неприятно особенно до фикса это почти как люкан который тебе все башни снесёт
Либо он всё убивает любо дико фидит
06 Сен 2015 в 22:44
0
Что?! Один из самых слабых героев в каждой игре? Не, если ты из 2014 пишешь то тогда ладно, а у меня в играх сейчас бс\хусики гиро\плы да лешраки со штормами.
05 Сен 2015 в 12:58
0
У меня были вылеты из за включенной встроенной звуковухи, вырубил её в биосе, вылеты почти прекратились, потом стал вырубать перед игрой всякие торенты, зоны, vksaver, garena, и тд. в общем то что забивает канал обратной отдачи от компа в инет и вылетов не стало.
07 Сен 2015 в 08:09
0
не ну а чо давайте вообще из под доса запускать доту чтобы ничто ней не мешало !
05 Сен 2015 в 11:38
-1
вау
05 Сен 2015 в 11:39
1
Тока не нойте что реборн не пойдет , помню когда в танках физику вводили тоже все ныли но ничего все играют !!!ИМХО
06 Сен 2015 в 19:42
3
а я, например, удалил танки после этого и установил доту
05 Сен 2015 в 11:40
0
полезная обнова на все 15005 % !
05 Сен 2015 в 11:46
4
Так че с вылетыми доты на сорсе 1?как чинить ? а то у всех друзей вылетает(у 4 из 5)
05 Сен 2015 в 11:48
0
В одной из обнов было написано, больше обновлений для сурс 1 не будет, либо терпи либо переходи на реборн.
05 Сен 2015 в 13:05
10
кажется вылеты не случайны, ибо теперь никто не хочет играть с дропами и всё больше народу идёт в реборн.
07 Сен 2015 в 05:05
0
Там своих багов хватает.
07 Сен 2015 в 11:12
0
Но в реборне слишком много багов и вылетов, в обычном клиенте меньше. У меня вот фб не показывает в реборне, только озвучивает.
05 Сен 2015 в 18:56
0
Не нажимай кнопку "Игра". Вот и всё.
06 Сен 2015 в 16:12
0
не только от этой кнопке вылетает
05 Сен 2015 в 11:51
7
арррряяя!
почему они не могут ввести КНОПКУ для квадратных мониторов!
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ, почему я должен на своем божественном квадрате ставить 16:9 чтобы зайти в инвентарь, ибо иначе кнопки тупо нет.
05 Сен 2015 в 11:56
-2
у мя 19 дюймов есть все
05 Сен 2015 в 12:58
0
Как я тебя понимаю!
К слову, когда реборн только появился, кнопка и на наших квадратах была
05 Сен 2015 в 17:57
-1
У меня никаких проблем с этим нет.
06 Сен 2015 в 19:47
0
Какая ещё кнопка? О чем вы? 0.о
05 Сен 2015 в 11:55
0
Могли бы уже починить реплеи в Reborn, в последний раз пришлось качать и обычной Доты и переносить в Reborn, чтобы посмотреть игру.
05 Сен 2015 в 11:55
1
180 метров на 5 фиксов. Ничего не ввели. Или файлы заменяют?
05 Сен 2015 в 11:56
0
Обычная замена файлов
05 Сен 2015 в 11:56
0
у меня одного скачало 161мб и дота удалилась?
05 Сен 2015 в 12:01
3
А смысл был убирать напоминания о текстурах двух не выпущенных героев?
05 Сен 2015 в 12:05
-4
Этот вопрос письмом в Valve)
Может им хотят название поменять или еще что-то.
05 Сен 2015 в 20:17
1
Чтобы на это обратили внимание. Показать, что валвы во всю работают над этими героями.
05 Сен 2015 в 12:01
0
Ммм и никто нк заметил что удалили текстуры зета и пит лорда
05 Сен 2015 в 12:04
1
когда введут просмотр игр и реплэев в реборне?? Или только тогда когда турниры начнутся уже на самом клиенте?
05 Сен 2015 в 12:07
-6
Этот вопрос письмом в valve.
05 Сен 2015 в 12:33
-5
нет билетиков, обнова шлак.
05 Сен 2015 в 12:58
0
Почему у меня милион обновлений на диск кидаеться?
05 Сен 2015 в 12:59
-10
Обновление вышло 5 сентября 2015 года, а бараков с ИТ4 До Сих Пор Нет!
05 Сен 2015 в 15:22
0
Жир, очень много жира...
05 Сен 2015 в 18:05
0
Когда вы уже рипнитесь дебилоиды?
05 Сен 2015 в 19:14
0
ненвижу
05 Сен 2015 в 20:22
0
В том анонсе имелись ввиду статуи героев, их давным давно ввели
06 Сен 2015 в 16:13
-1
пруфы?
05 Сен 2015 в 13:11
0
Ребята плиз подскажите) это у меня у одного или нет?? в Source1 вылеты ну это у всех) а вот в Source2 вообще не заходит( я и переустанавливал и кэш проверял и совместность менял ) ни чего не помогает(
05 Сен 2015 в 13:48
0
Cделаем сорс 1 не играбельным более чем сорс 2. тем самым заставим людей перейти на реборн. Штучки valve.
05 Сен 2015 в 18:04
0
Габен по секрету сказал?)
05 Сен 2015 в 15:31
0
Прям мастера конспирации, сначала добавили в клиент упоминания по 2 героям, потом удалили. Зачем? Как будто это тайна, какие герои будут следующими..
Я понимаю если б это был близзард. (Вспоминаем выход бурнинг крусейд вместо личкинга, после утечки информации о личкинге)
05 Сен 2015 в 15:44
-2
"Удалены все упоминания о текстурах, касающихся Arc Warden и Abyssal Underlord"
"Пацаны, на д2ру никто не создаёт темы о текстурах невыпущенных героев. Давайте их удалим и напишем об этом в ченжлоге, чтобы хоть кому-то было не плевать ?"
06 Сен 2015 в 22:48
0
Эти текстуры были добавлены года два назад, тогда темы и были. Ньюфаг детектед
05 Сен 2015 в 19:44
0
В реборн уже неделю играю, никогда не лагал и не вылетал. Я один такой чтоли?
05 Сен 2015 в 23:42
0
Улучшена резкость на некоторых текстурах местности;

ну неужели