Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Yaphets и ZSMJ возвращают 2007

Автор: ,

Это не шутка, друзья! Легендарный  YaphetS, который только в прошлом сезоне вернулся в соревновательную Dota, сформировал состав вместе с не менее легендарным  ZSMJ. Просто праздник для олдскулов!

Самый легендарный игрок за историю соревновательной Defense of the Ancients вернулся в большой киберспорт! Этого ждали сотни тысяч фанатов по всему миру, так как  YaphetS обладал непревзойденным стилем игры на многих героях, был лучшим Shadow Fiend Shadow Fiend планеты. Да что там говорить, он в свое время не имел равных на центральной линии! Даже  YamateH на пике своей карьеры не мог на равных противостоять легендарному китайцу. 

 YaphetS успел поиграть и в Dota 2, хотя этот опыт блекнет в сравнении с DotA.  PIS (оригинальный никнейм  YaphetS) играл в составе  TongFu, ездил в Корею, успел посидеть на скамье запасных в  Vici Gaming. Прошлый сезон он провел в команде  Immortal Magneto Gaming, которая не прошла в финал открытых китайских отборочных. Еще весной была обнародована информация, что  PIS занимает 1 место в китайском ладдере.

Что касается  ZSMJ, то этот игрок не менее легендарная личность. В Dota 2 дела у него были явно лучше. Он поиграл в первоначальном составе  Vici Gaming, после играл в  TongFu, где и добился наибольших успехов. Прошлые 2 сезона  ZSMJ провел в составе  HyperGloryTeam, где занимал позицию лидера и керри-игрока. К сожалению для  ZSMJ, команде дважды не удалось пройти через китайские отборочные.

Кроме двух легенд, в команде присутствует ещё одно знакомое всем имя -  InJuly. Китаец успел всем запомниться своей игрой в  Rising Stars,  Team DK и  LGD.China. Наиболее ярко он выступал в последнем коллективе, но после новогоднего решаффла покинул команду, присоединившись к  Wings Gaming. С  Wings ему удалось пройти открытые квалификации (к слову, именно его команда обыграла  Immortal Magneto), а потом ещё и попасть в следующий этап основной квалификации. К сожалению для  InJuly, сопротивление  Energy Peacemaker не удалось побороть.

Кроме этих трёх известным игроков, в команде присутствуют два неизвестных игрока -  Waiter и  Jung. О втором можно сказать, что он прошлый сезон провёл в составе китайских андредогов  lilith. Видимо, не зря.

Данная команда точно будет самой интересной для просмотра в китайском регионе.

Состав  TeamFanTuan:

  •  Yaphets aka PIS
  •  ZSMJ
  •  InJuly
  •  Jung
  •  waiter
  •  TXM (замена)
  •  ddr (замена)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2015 в 01:07
21
Сентябрь горит. д2ру плачет.
05 Сен 2015 в 01:25
2
Почему все считают бёрнинга и прочих людей топовыми фармилами ?Ведь самый топовый фармила всех времён это ZSJM
05 Сен 2015 в 01:33
0
2007 год? Где то в мире заплакал один эмо
05 Сен 2015 в 01:43
1
Взлетят
05 Сен 2015 в 03:44
3
дааа
спасибо
дааа
05 Сен 2015 в 02:31
0
не, ну фармила наверное топовый бернинг. Его хоть впятером гноби он своё вывозил. А блэку фрифарм давай а этот дцп всё равно заруинит
05 Сен 2015 в 03:14
-7
Бернинга в игре всегда вылизывают его тиммейты. До такой степени, что любой школьник выфармит слоты с таким вылизыванием.
05 Сен 2015 в 09:43
5
фигню, кстати, говоришь. Любого керри вылизывают, но бернинг по праву топ керри. Он всегда знает когда и где фармить, когда драться, когда убегать, в отличие от того же блека, который в фарме силен, а вот в макро игре нередко допускает ошибки, за которые противники не прощают
05 Сен 2015 в 09:42
-1
XBOCT
05 Сен 2015 в 01:52
-2
А я-то думаю почему так много красного
06 Сен 2015 в 18:44
0
А пацаны все мемы фигачат.
05 Сен 2015 в 01:09
-1
я думаю ddr медленный
05 Сен 2015 в 01:10
7
а вот и победители ти6 подъехали
05 Сен 2015 в 02:28
0
Китайский Нео какой-то
05 Сен 2015 в 01:10
11
вот китайская команда, которую я буду поддерживать.
05 Сен 2015 в 03:13
0
столько красных флагов, что их можно было не добавлять, т.к из 100 китайских ни одного другого
05 Сен 2015 в 01:14
7
Они вернули! Вернули!!111!! Вернули мой 2007!!!!11!! Ай вы маладцы! =**
05 Сен 2015 в 01:16
4
Ну го еще 2009, 820, QQQ, YYF. Тогда вообще вернут.
05 Сен 2015 в 03:14
-1
эт слишком, тогда президент америки должен стать эмо бой бибер
05 Сен 2015 в 04:13
-1
Кха кха, как смешно, ах ох ух, очень, очень смешно!(нет)
05 Сен 2015 в 01:23
-2
Господи и что? что тот что этот возвращались и насосали,какая разница?
05 Сен 2015 в 01:46
5
Арстайл возрващался и насосал.
05 Сен 2015 в 12:15
0
Артстрайл не игрок
05 Сен 2015 в 01:52
0
насколько я помню,Yamateh победил его на каком-то фасткапе.
05 Сен 2015 в 02:39
1
насколько я помню, яматех насосал у него в каком-то фасткапе
05 Сен 2015 в 03:30
0
https://www.youtube.com/watch?v=GkUo7y5QK8A
Легчайшая для Perfect Is Shit
05 Сен 2015 в 03:33
1
Не знаю насчёт фасткапов, но на Чемпионате Мира 2010 Яфетс обыграл яматеха в шоу-матче 1х1 на СФах! Никогда не забуду тот контроль СФа от Яфетса...
05 Сен 2015 в 14:43
1
это яфетс победил, когда 1 на 1 играли за звание топ СФ планеты
05 Сен 2015 в 02:06
-2
"Просто праздник для олдскулов"
М даа, автор явно не может в олдфажество
05 Сен 2015 в 03:15
-1
олдфагам покемонов подавай!
05 Сен 2015 в 02:10
9
Мда, а я думал 2007 вернули тем, что отправиои артизи обратно в детский сад
05 Сен 2015 в 08:15
0
lol
05 Сен 2015 в 02:20
2
Где шарки
05 Сен 2015 в 08:27
2
а это сударь было тоненько,маралфаги не простят
05 Сен 2015 в 04:17
0
надеюсь ZSMJ будет керри.
05 Сен 2015 в 04:19
0
О боги ! Спасибо. Это реально круто
05 Сен 2015 в 05:19
2
О БОЖЕ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! БОГ ДОТЫ КОМБЕКНУЛСЯ
05 Сен 2015 в 05:26
3
Я же говорил что яфетса в игру вернут, скоро покажет как надо в туман войны койл на миллион кидать
05 Сен 2015 в 06:52
-3
Он уже который раз возвращаеся, и ничего не происходит. Совсем. Зачем делать такие бесполезные новости?
05 Сен 2015 в 07:58
0
а сколько яфетсу лет?
05 Сен 2015 в 08:16
0
вот это понимаю норм тима!
05 Сен 2015 в 08:25
3
Без обид им бы сюда MMI и Lamn ну и в Харду IceIceIce новая дрим тим команда в доте2 с китайского региона в которых даже Дк 2014 года были бы просто сборищем однокнопочных)
05 Сен 2015 в 13:44
0
820 еще надо вернуть и будет топчик
05 Сен 2015 в 13:48
1
кончил...
05 Сен 2015 в 14:16
0
Ещё DTS верните, блин)
05 Сен 2015 в 21:03
-2
@Самый легендарный игрок за историю соревновательной Defense of the Ancients @
самый легендарный игрок - Вигос