Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 22 сентября

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлен таймер респауна Рошана;
  • Исправлены разнообразные сбои в работе клиента;
  • Уменьшено использование видеопамяти.

Размер обновления: 100.7 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Сен 2015 в 04:16
-18
Тонко, типа как буд-то что-то изменилось а валв на самом деле заливают нам гигабайты вирусняков в обновах и воруют наши аккаунты а потом говорят что их политика не подразумевает восстановление вещей! АХАЗААЩЗАЩАЩ ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙБ!!!
22 Сен 2015 в 05:15
9
у тебя в голове вирусняк АХАЗААЩЗАЩАЩ
22 Сен 2015 в 12:22
2
и зачем им твои бомжовский инвентарь?
22 Сен 2015 в 13:58
-1
там дк (нет) ни хук азазазхахахза, там дк накидка) ну плащик на дк
22 Сен 2015 в 04:17
-3
100мб, ммм
22 Сен 2015 в 06:13
-1
Ну и что?
22 Сен 2015 в 04:18
-4
Ура. 6.85
22 Сен 2015 в 04:22
14
А вот и баланс патч подъехал.
22 Сен 2015 в 08:07
14
Лучше бы таймер поиска дотки исправили, а то уже два дня ищет игру
22 Сен 2015 в 09:20
3
Еще бы разрешили дубликаты вещей удалять,сундуки лвльные открывать,(у кого остались на старых акках,тот поймет) и самоцветы вытягивать,и цены бы этому клиенту не было бы.
22 Сен 2015 в 04:28
-1
Блин ну сколько можно.
22 Сен 2015 в 06:12
0
Тебе что не нравится?
22 Сен 2015 в 04:30
-5
Исправлен таймер респауна Рошана;
УРААА. Я дождался, 3 года ждал апдейт.
22 Сен 2015 в 04:41
1
Уменьшено использование видеопамяти.
Спасибо, может теперь на моём драндулете залетает
22 Сен 2015 в 04:53
0
Эх, жаль видеопамяти. У меня из моего старья видеокарта ещё более-менее...
22 Сен 2015 в 04:56
-13
Ничего не уменьшено .. всё те же почти 2 гб оперы в замесе.
22 Сен 2015 в 05:11
12
ОЗУ компа и ОЗУ видяхи разные вещи, аутисты
22 Сен 2015 в 05:13
0
им не понять
22 Сен 2015 в 04:57
40
Уменьшено использование видеопамяти.

вот это не плохо, оптимизируют дотку что бы все были довольны :)
22 Сен 2015 в 07:32
-25
интересно, счастливым обладателем какого корыта надо быть, чтоб быть недовольным?)
моя старушка r240 и то 60фпс выдаёт на максималках
22 Сен 2015 в 09:17
4
у меня в универе корыто дырявое на нем дотка реборновская не тянет, хотя старая летала как самолет, как теперь буду на парах без дотана...((
22 Сен 2015 в 12:17
-8
юслеса обнова без пит лорда
22 Сен 2015 в 14:23
-3
Учись а не играй
22 Сен 2015 в 15:37
2
Вертикальную развертку включи и снова полетит
22 Сен 2015 в 14:57
-11
бомжи заминусовали
22 Сен 2015 в 05:04
-2
Они уже второй раз уменьшают потребление видеопамяти, но этого не чувствуется, долго сворачивает/разворачивает игру, на сурсе 1 это было моментально
22 Сен 2015 в 05:07
6
это не от видеопамяти зависит *facepalm*
22 Сен 2015 в 05:37
-5
Даладна, а от чего же *facepalm*
22 Сен 2015 в 06:11
6
От процессора. Видеокарта только за отрисовку отвечает, она может пропустить кадры, но не думать над ними, как в случае со сворачиванием игр. У тебя процессор 1 или 2 ядерный скорее всего, вот и думает долго
22 Сен 2015 в 06:24
0
у меня наоборот, в сурсе1 после запуска игра секунд 7 разворачивалась и сворачивалась, после 2-3х сворачиваний, становилось моментально. А на сурс2 с самого запуска все моментально
22 Сен 2015 в 07:42
0
сделай не полноэкранныый режим а окно с рамкой... и прибудет твое счастье
22 Сен 2015 в 05:46
0
Я думал тролю анимацию пофиксили (
22 Сен 2015 в 07:30
2
из него просто лыжника сделали для разнообразия
22 Сен 2015 в 12:20
0
Майкла Джексона)
22 Сен 2015 в 06:14
-2
Это 6.85? Так и знал не много изменений!
22 Сен 2015 в 06:24
9
Я одного понять не могу, уже 5 день в игре присутствует КРИТИЧЕСКИЙ БАГ, который просто руинит доту, за эти 5 дней вышло уже 6-7 обновлений и баг так и не пофиксили... СЕРЬЕЗНО?!

Что за баг? Спросите вы. Сейчас можно просто ливать из игр и ты не понесешь никакого наказания, ВООБЩЕ, можно хоть 10 игр подряд ливнуть и ничего за это не будет, более того, если твоя команда выиграет в 4 без тебя, тебе в статистику пойдет победа и если это была рейтинговая игра, то и +25ммр дадут.......... 5 дней уже вот эта хрень, куча ливеров в играх, потому-что в лп больше не попасть, а потому все те нытики, которые при первой же неудаче начинали ныть, что команда плохая, но продолжали играть, теперь они просто ливают из игры, а ты потеешь, тащишь катку в 4 и потом в конце еще видишь, что эта ливнувшая сволочь получила +25 ммр..

ps. Да, я знаю что когда из игры отключаешься появляется надпись, что если вы покинете игру, то вам засчитают ранний выход, но это ложь, ты просто нажимаешь покинуть и ничего не происходит, можешь искать новую игру, а та из которой ты ливнул будет записана в статистику когда доиграют, будет победа или поражение, но не покинутая игра.
22 Сен 2015 в 06:37
-2
Не все можно решить сразу
22 Сен 2015 в 07:11
-1
да, ребята, ливайте. удачи с лп
22 Сен 2015 в 07:13
1
Молодец чувак что рассказал об этом всем кто еще не знал.
22 Сен 2015 в 07:25
6
Когда ВСЕ начнут ливать из игр, может хоть тогда вольво обратят внимание на этот баг.. Я им зарепортил этот баг в первый же день, приложил дотабафф, скрины и подробно описал суть проблемы. 5 дней прошло, 6-7 патчей вышло, а баг не пофиксили, почему? Почему баг когда эншенты сами стакались пофиксили через 6 часов после патча, в котором он появился, а вот этот баг что я описал не фиксят уже 5 день? Видимо потому-что я всего лишь ноу-нейм который просто решил помочь, а им просто насрать, они заметят баг только тогда, когда о нем в твитере напишет какой-нибудь про игрок или известный комментатор. Такое чувство словно все репорты и письма в саппорт они даже не читают, а сразу удаляют, а баги они ищут исключительно читая твитеры известных игроков в доту.
22 Сен 2015 в 08:02
-1
Потому что тот баг влиял на проф. игры, а тут обычные игроки. Вальвам плевать, им главное профессианалы.
22 Сен 2015 в 11:41
0
Вчера играли, наш тимейт ливнул, написали что совсем ливнул, можно покидать. Потом он вернулся, мы выиграли и только ему дали -24 рейтинга.
22 Сен 2015 в 07:24
3
Из лп невозможно выбраться))
22 Сен 2015 в 07:29
-2
В том и суть, что если ты каким-то образом попадешь в лп, а теперь это возможно только за репорты, то выйти из него проще, чем когда-либо, тебе просто надо ливнуть будет из 5 игр подряд, абсолютно неважно что будет после того как ты ливнешь, игру все равно засчитают.
22 Сен 2015 в 07:39
-2
эт сейчас не дают) а фикс выпустят и опустится анальная кара в виде 10+ игр лп
22 Сен 2015 в 07:42
-2
Еще в феврале 2015 сделали так, что в лп теперь режим только all random и максимум может быть только 5 игр в лп(раньше было максумум 16). Так что благодаря либеральности вольво по отношению к ливерам и фидерам, никакой кары не будет.
22 Сен 2015 в 13:56
-1
Я вот неделю назад выбрался из ЛП, это ужас и кромешный ад! Все фидят, ливают, просят идти на мид, на миду треш полный, потом кому-то не нравится это всё, начинают фармить, игра затягивается на 40+ минут, бред
22 Сен 2015 в 16:34
0
Я ради этого только люблю лп
Тебя репортят, репортят а потом вы все вместе дружно фидоните и макс 1 час катки лп)
22 Сен 2015 в 14:00
0
Молодец... распространяй дальше чтобы ливеров стало еще больше
22 Сен 2015 в 15:29
0
лол, а я вчера ток это заметил, когда при после того как вышли крипы, 2 типа ливнули, не переподключились, и пришлось доигрывать это говно..
22 Сен 2015 в 19:53
0
Боже ты хоть сам читал что написал? Как тебя понимать то?
22 Сен 2015 в 06:37
-2
Судя по большому описанию к обновлению, могу лишь предположить, что на самом деле изменений на много больше, просто не было времени писать обо всем.
22 Сен 2015 в 06:39
-1
Либо, "Исправлены разнообразные сбои в работе клиента" подразумевает перезакачку разных файлов, что и составило 100 Мб
22 Сен 2015 в 07:10
0
Но, ведь, там 463 мегабайта?
22 Сен 2015 в 09:12
-1
"Как долго я спал?"
22 Сен 2015 в 07:16
-2
Годно
22 Сен 2015 в 07:45
-1
Решил я вчера такой покатать в дотку.было очень весело играть,когда я не обнаружил ни одной иконки способностей.я не видел иконок своих способностей и союзников,они просто отсутствовали,но смог их качать через клавиши)радовала прокачка,радовал тайминг на откат,раздавал все просто попо чуйке)кароч затащили каткукатку)
22 Сен 2015 в 09:01
2
ты мог без чуйки жать клавишу и показывать тимейтам время отката способности,или ты не настолько умный?
22 Сен 2015 в 12:10
0
Можешь строить умного из себя,но это не работало.где они должны были быть было пустое место и сколько не пробуй делать оповещение об откате не работало
22 Сен 2015 в 12:55
0
берешь такой,перезапускаешь дотку и ООО ЧУДО,кнопки появялются!!!уааау
23 Сен 2015 в 13:36
0
т.е. нафиг фиксить, в любой непонятной ситуации перезапускай доту?
23 Сен 2015 в 23:10
-1
т.е. ты не догадался перезапустить доту, а потом играть нормально.
22 Сен 2015 в 08:35
0
100 мб - 3 строчки
22 Сен 2015 в 09:13
0
Неа, там 1 строчка весит 100мб. (Уменьшение использования видеопамяти)
22 Сен 2015 в 09:12
0
у меня 89 мб была обнова...
22 Сен 2015 в 10:05
0
У меня уже дня 3 игра просто зависает на глухо практически сразу после входа. Приходится по 300 раз ее закрывать. Этот реборн...
22 Сен 2015 в 10:16
0
А работу аддонов так и не починили, хотя поломали ещё в четверг.
22 Сен 2015 в 11:49
0
Такс такс такс
Шо тут у нас
6.85
22 Сен 2015 в 12:01
0
Ребята и девчата хотел узнать куда написать так как я не могу купить билеты в доте 2 выходит чёрный квадрат что ваша покупка обрабатывается и всё она висит так до бесконечности
22 Сен 2015 в 12:07
0
http://prntscr.com/8j4mgq как это исправить алло
22 Сен 2015 в 23:37
0
Так тебе точно никто не поможет.
22 Сен 2015 в 12:34
0
Ребят не в курсах, почему до реборна с нового аккаунта я играл в Very High Skill Bracket, по вопросам кидало к 4.5-5к, а после реборна, только normal skill в 3к?! oO это что за пи34ец?!
22 Сен 2015 в 14:00
1
А статуя у меня до сих пор корявая и меня это бесит. Вот!
22 Сен 2015 в 14:01
0
Я могу сказать одно
22 Сен 2015 в 14:18
0
Пацаны,у меня такая хрень в игре.Я когда включаю Пользовательские игры,то у меня просто зависает игра.Мне может кто-то обьяснить что это такое,и как это решить а то я хочу сыграть в Pudge wars Петры Реборн Overthrow
22 Сен 2015 в 16:04
0
Ну че гайз, замечены приросты fps?
22 Сен 2015 в 18:46
0
del