Сокровищница Soaring Cache

Автор: ,

Выпущена новая сокровищница Soaring Cache.

Новая сокровищница Soaring Cache, доступная только владельцам осеннего компендиума, содержит 7 новых наборов, а также редкий набор для Warlock Warlock с новым големом. Также из этой сокровищницы с крайне малой вероятностью можно получить вард для Witch Doctor Witch Doctor, который можно изменять призматическими самоцветами, — Padda’pon of Ribbi’tar. Кроме того, из каждой пятой такой сокровищницы вы получите дополнительную сокровищницу, содержащую 5, 11 или 24 уровня компендиума, набор для Warlock Warlock или вард Padda’pon of Ribbi’tar. В отличие от непередаваемого содержимого предыдущих сокровищниц, предметы отсюда можно будет обменивать и дарить через месяц после окончания турнира. Каждый предмет из Soaring Cache можно также обменять на 2 уровня компендиума.

Мы также внесли некоторые изменения, увеличивающие скорость получения монет. Мы больше не забираем 5% от выигрыша и позволяем увеличить количество монет, которые вы можете выиграть на ставках, с помощью особых бонусов, а также теперь можно получать за победу монеты, даже если противник ничего не ставил. Кроме того, в конце каждой игры владельцы компендиума могут получить монетную сокровищницу или 750 монет компендиума.

Вместе с обновлением «Новая жизнь» пришла и новая музыка. Главная музыкальная тема обновления — это немного измененная старая тема, в которую входит несколько других мотивов, попавших в игру за последние годы. Пока оркестр играл, за ним наблюдали камеры. Предлагаем взглянуть на процесс записи обновленной темы.

Мы также рады сообщить о появлении в Dota 2 русской озвучки. В первую партию входят стандартный комментатор и девять героев, но скоро их будет больше. Игроки могут выбрать язык озвучки через библиотеку игр, нажав на Dota 2 правой кнопкой мыши, выбрав «Свойства», а затем выбрав язык в одноименной вкладке. После этого произойдет загрузка новой озвучки.

В сегодняшнее обновление также входит несколько других изменений и исправлений: возвращение командного подбора игр, а также возможность делиться комментаторами с другими игроками. Узнать об обновлении подробнее можно в списке изменений.

Сокровищница Soaring Cache:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Окт 2015 в 00:57
1
сокровищница с самим айсфрогом найс
17 Окт 2015 в 00:58
2
На шторма и варлока годнота! имхо.
17 Окт 2015 в 01:49
2
Дурной что ли? Я уже больше года ждут этот сет на мрфа, и вот, НАКОНЕЦ!
17 Окт 2015 в 00:59
1
Где билеты?
17 Окт 2015 в 00:59
0
Видел уже големов варлока. Они невероятны!
17 Окт 2015 в 00:59
4
Давно ждал этот сет на Морфа
17 Окт 2015 в 00:59
1
Сет на морфа еще со времен Эры во фнатиках, года джва наверное, оперативно.
17 Окт 2015 в 01:00
43
В оркестре есть Габен лойс если увидел
17 Окт 2015 в 01:02
-1
Второй слева на трубе)
17 Окт 2015 в 01:03
-5
Это он из прошлого, типа прилетел, чтобы узнать, выпустили ли халфлайф))))
17 Окт 2015 в 07:04
0
рикича нет =(
17 Окт 2015 в 12:19
7
Крем не может в шутки.
17 Окт 2015 в 01:03
1
0:31
17 Окт 2015 в 04:35
1
на 36-й 3-й справа 4ce стопудово
17 Окт 2015 в 18:14
0
долго искал, но нашел))0 на 0:55
17 Окт 2015 в 01:02
0
класс
17 Окт 2015 в 01:06
-2
На морфа в кои-то веки клёвый сет
17 Окт 2015 в 01:14
0
У ВРки хвост!
17 Окт 2015 в 01:20
4
Щас бы выпустить сет на шторма из которого сделали кусок..... Сами знаете чего
17 Окт 2015 в 01:24
-1
Сет на биста порадовал)
Морф и шторм найс.
Варлок и вд топчик просто.
17 Окт 2015 в 01:31
2
Сижу, смотрю сеты.
"Боги, какой уродливый сет на шторма. Это ж себя не уважать -- в таком ходить..."
Ну ладно, была-не была, открою свой сундук...
/барабанная дробь/
СЕТ НА ШТОРМА
ПП ЦЗ
Спасибо Вольво, спасибо Сережа Брагин, спасибо мама, что родила и позволила мне получить сет на шторма. Благодарю.
17 Окт 2015 в 01:52
2
на шторме играть,себя не уважать,они пудж
17 Окт 2015 в 01:32
6
Мечтал о лягухе, когда видел в воркшопе. Но т.к верирейр, то фиг выбьешь.
17 Окт 2015 в 01:36
0
Блин, всегда было интересно... На каком языке они поют? На латыни?
17 Окт 2015 в 01:37
1
Прикольно, на вд вард выпал) открыл его в "бонусном" сундуке, который выпадет при открытии 5-ти Soaring Cache, был крайне удивлен этому) не ожидал конечно, но приятно
17 Окт 2015 в 01:43
0
как получить эти сундуки? написано каждый 5тый дает дроп там, но он дается лишь 1 шт на 75 же.
17 Окт 2015 в 01:49
8
О, ну надо же, добавили крутой сет на морфа, который пролежал в мастерской 2 с половиной года...
17 Окт 2015 в 02:03
2
Только вот эффекты льда убрали:D
2
До этого сета тоже дабавили сет на морфа в стиле протосов, тоже убрали эффект. Политика валв ясна, они не хотят много левых шмоток с эффектами (только свои)
17 Окт 2015 в 02:07
0
Так то с големами должен быть офигенный сэт, но волво оставили от него только голема наплечник и наручи, ГЖ ГЖ, с*ки.
17 Окт 2015 в 02:43
-3
ОХ КАК ВСЕ ФАПАЮТ НА ШМОТОЧКИ ТО!
Вся суть : Мы также рады сообщить о появлении в Dota 2 русской озвучки. В первую партию входят стандартный комментатор и девять героев, но скоро их будет больше. Игроки могут выбрать язык озвучки через библиотеку игр, нажав на Dota 2 правой кнопкой мыши, выбрав «Свойства», а затем выбрав язык в одноименной вкладке. После этого произойдет загрузка новой озвучки.

ХОТЬ БЫ НЕ СМ, пошел качать и тестить

UPD : Пикнул ЛК в лобби, вылетела игра. Продолжаем тестить
17 Окт 2015 в 02:48
0
"Мы также рады сообщить о появлении в Dota 2 русской озвучки. В первую партию входят стандартный комментатор и девять героев, но скоро их будет больше."

Типо Кузьменко еще больше обосрался?
17 Окт 2015 в 02:57
0
Да. Дико пророфлил с него.
17 Окт 2015 в 03:08
0
Такие умнички! Всегда радуют чем-нибудь!
Valve - real best!
17 Окт 2015 в 03:37
-2
Почему в оркестре так много несимпатичных людей.
17 Окт 2015 в 03:47
0
Я правильно понимаю, что если куплю 1 лвл компендиума, то смогу покупать сетики за 145 рублей?
17 Окт 2015 в 04:54
-3
нет сундуки с компеда не продаются, ну всмысле за деньги, только коины
17 Окт 2015 в 09:18
0
Да, сможешь
17 Окт 2015 в 04:51
0
мммм, сет на темплаху порадовал
17 Окт 2015 в 04:53
0
големчик конечно найс найс
17 Окт 2015 в 05:37
0
На ТА сет классный , надо бы забрать )
17 Окт 2015 в 06:18
0
Открыл 1 сундук по фану,выпал сет на шторма и на вд.
17 Окт 2015 в 08:18
-1
Удивительно что на ВД эти шмотки добавили. Давным-давно за них голосовал.
17 Окт 2015 в 08:31
-4
Опять мусорные сеты на героев, на которых и так с десяток сетов. Добавьте вы, б****, на троля, вайпера и зевса сеты в конце то концов!
17 Окт 2015 в 09:34
0
DEL (понял свою ошибку)
17 Окт 2015 в 09:58
0
А голем таки ахуенный))
17 Окт 2015 в 09:59
0
Кто знает сколько метров качать русскую озвучку?
17 Окт 2015 в 11:00
0
все могут покупать или только владельцы компеда?
17 Окт 2015 в 11:34
0
с каждый годом сеты все хуже и хуже..
17 Окт 2015 в 11:57
3
Маленькая заметка. Голем варлока - тот самый демон, которому отсобачило руку, ставшей иммортал посохом Демнока ХД
17 Окт 2015 в 12:07
0
Предыдущий сет на морфа лучше.
ИМХОХО
17 Окт 2015 в 12:39
0
Шторм щас расенганы будет кидать как наруто)
17 Окт 2015 в 13:21
-1
На инвокера и на шторма сеты ни о чем. Я думаю, что стоит перестать выпускать наборы для этих героев.
17 Окт 2015 в 14:33
0
ДА КОГДА УЖЕ ДОБАВЯТ БАРАКИ ОБЕЩАННЫЕ!!!!ЗАДОЛБАЛИ БЛИН!
20 Окт 2015 в 09:13
0
Сколько можно всем вам говорить, что Гейб не обещал бараков, а он обещал измененные постройки на базе сука! А это статуи которые ты создаешь!!!! Вот и все бараки блядь!
17 Окт 2015 в 14:39
0
хочу лягуху
17 Окт 2015 в 17:15
-1
Сэт на морфа был Очевидно хорош всегда, во все времена, но добавить решили только сейчас. Что за бред реально ? НЕУЖЕЛИ! Сам ждал его как ману небесную. Неужели Вальвы начали просматривать адекватно площадку мастеров ?
17 Окт 2015 в 20:37
0
Скажем дружно, нах нужно. Они не выполнили обещания из прошлого Компендиума, а на новом пытаются оболванить. Нет уж, теперь я на это гавно не поведусь. Идите лесом валве.
17 Окт 2015 в 21:37
0
Вот это темплаааарка!
18 Окт 2015 в 11:14
0
Боже, как круто.
18 Окт 2015 в 12:48
0
с бонусного сундука лягуха выпала на вича