Плей-офф Frankfurt Major: день 2

Четвертый игровой день или второй день плей-офф Frankfurt Major ознаменовался доминацией китайских команд.

Из четырех сыгранных матчей в трех победу одержали коллективы из Поднебесной. К сожалению, под пресс китайской машины попали и представители СНГ.

Только первый матч дня прошел без участия команд из Китая. Mineski предстояло пройти тест на прочность во встрече с Team Secret. Ожидаемо, филиппинская команда не смогла выиграть ни одной карты в этом bo3. Следующий их соперник также не прост – в нижней сетке Mineski сыграют против OG. (игра1, игра2)

Последний представитель СНГ в верхней сетке, Virtus.pro, играли с Vici Gaming. По итогам матча показалось, что российская команда не слабее соперника, но китайцы подготовились лучше. Карты, на которых верх одержали Vici Gaming, длились в среднем по 40 минут, в то же время свою победную игру Virtus.pro закончили меньше чем за полчаса. Могут ребята, главное не ошибаться и играть в свою игру. Следующий соперник Медведей – Alliance, а Vici сразятся с Team Secret. (игра1, игра2часть1, игра2часть2, игра3)

В третьем матче за выживание боролись наши ребята из Vega Squadron. На такой стадии крупнейшего турнира не может быть слабых соперников, но EHOME, пожалуй, худший вариант из возможных. К сожалению, Vega не смогли продемонстрировать все, на что они способны. Что стало причиной – усталость, отсутствие опыта, удачная игра от EHOME, забытый всеми Abaddon Abaddon? Сложно сказать, но хочется верить, что точно уж не слабость
Vega Squadron. Слишком уж много позитивных эмоций успели подарить нам ребята за свой не такой уж долгий турнирный путь. (игра1, игра2)

А в конце игрового дня нас ждало окончание истории одной молодой перуанской команды на этом турнире. Нельзя сказать, что окончание это печальное – пареньки получили 45 000 $ и бесценный опыт выступления на высочайшем уровне. 2-0 обыграли их LGD, которые встретятся с EHOME в следующем раунде. (игра1, игра2)

Верхняя сетка:

Четвертьфинал
bo3
Evil Geniuses
2
Vega Squadron
1
CDEC
2
LGD
0
Team Secret
2
Mineski
0
Vici Gaming
2
Virtus Pro
1
Полуфинал
bo3
Evil Geniuses
0
CDEC
0
Team Secret
0
Vici Gaming
0
Финал
bo3
Гранд-финал
bo5

Нижняя сетка:

Раунд 1
bo1
Cloud 9
0
The Alliance
1
OG eSport
1
Fnatic
0
Newbee
0
unknown.xiu
1
EHOME
1
NewBee Young
0
Раунд 2
bo3
Virtus Pro
0
The Alliance
0
OG eSport
0
Mineski
0
LGD
2
unknown.xiu
0
Vega Squadron
0
EHOME
2
Раунд 3
bo3
LGD
0
EHOME
0

Еще четыре матча ждут нас сегодня. Кто пройдет в финал винеров? Справятся ли Virtus.pro с Alliance? Удивят ли Mineski? Ответы мы узнаем очень скоро.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Соло решил ограничиться 45 000 $ не просто так ... 45 делим на 5 игроков команды, получаем 9, один отдаем спонсорам, получаем 8, а восемь это 3*2+2 = изи бабки

Аватар пользователя

Чёт рили как-то складно,мб соляной теперь лучше конспирируется?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нижняя сетка не дорисована, не хватает финала лузеров... бесит пздц

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум