Плей-офф Frankfurt Major: день 3

Ровно половина команд осталась на Frankfurt Major после вчерашнего дня. Пройдемся по матчам третьего дня плей-офф подробнее.

Первый матч дня ознаменовался вылетом последней надежды Юго-Восточной Азии Mineski. OG не испытали особых проблем и обыграли соперника 2-0, потратив в сумме на две карты всего час времени. (игра1, игра2)

Затем в игру вступила еще одна последняя надежда своего региона – Virtus.pro. Фанаты из СНГ остались довольны: Медведи дважды обыграли Alliance, отдав им Doom Doom. Победители первых двух матчей встретятся сегодня между собой, чтобы определить, кто сыграет с проигравшим пары CDEC - EG, а кто отправится домой. (игра1, игра2)

Верхняя сетка стартовала с повторения финала The International 2015, только в bo3 формате. У обеих команд был план: EG отдавали китайцам их любимого Tusk Tusk, а CDEC не банили Doom Doom. То ли стратегия
Evil Geniuses оказалась лучше, то ли они просто сыграли сильнее, но факт остается фактом – 2-0. EG в финале верхней сетки, CDEC опускаются в нижнюю. (игра1, игра2)

Ну а самый интересный матч остался на десерт: Team Secret - Vici Gaming. Из трех карт, подаренных нам командами, все были захватывающими. Сначала Vici победили в часовой игре с Tidehunter Tidehunter и Spectre Spectre. Затем Team Secret выиграли две карты меньше чем за час суммарного времени, используя таких нестандартных героев, как Huskar Huskar,Meepo Meepo, Invoker Invoker и Shadow Shaman Shadow Shaman. (игра1, игра2, игра3)

Верхняя сетка:

Четвертьфинал
bo3
Evil Geniuses
2
Vega Squadron
1
CDEC
2
LGD
0
Team Secret
2
Mineski
0
Vici Gaming
2
Virtus Pro
1
Полуфинал
bo3
Evil Geniuses
2
CDEC
0
Team Secret
2
Vici Gaming
1
Финал
bo3
Evil Geniuses
0
Team Secret
0
Гранд-финал
bo5

Нижняя сетка:

Сегодня нас ждут только три матча, причем все в нижней сетке. Это означает, что на турнире останется только 5 команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чет нижняя сетка получилась какая-то азиатская. LGD, EHOME, CDEC, VG.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коротко о матчах ВП, пикаем гирокоптера и едем домой. Всем спасибо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лойс если ждешь керри-батл бабаева и анимешника, сумаил vs w33

Аватар пользователя
Аватар пользователя

с детства за секретуток(пока тащат), заднеприводный артрози якорь

Аватар пользователя
Комментарии
Форум