The Summit 4 не прощает ошибок

Автор: ,

В сообществе Dota 2, похоже, наступает очередной траурный день — на наших глазах корпорация Valve уничтожала один за другим все наши любимые игрушки. Сначала это был Diretide, потом битва с Годнем, а теперь мы остались без безумного голосования Redemption Vote.

Согласно сообщению, которое было размещено  Дэвидом 'GoDz' Паркером в социальной сети Twitter, четвертый сезон самого домашнего турнира будет проведен без одной из изюминок этого соревнования — Redemption Vote. Причиной такого развития событий стал, как ни странно, сам клиент игры. По состоянию на сегодня организаторы The Summit 4 просто не могут реализовать необходимый для голосования компендиум в Dota 2 Reborn


  «Отвечу всем, кто спрашивал насчет Redemption Vote на TS4 — к сожалению, мы не сможем его провести из-за проблем с клиентом Reborn»


Это голосование было настоящим шоу для всех любителей Dota 2. Начиная со второго сезона турнира, команды, не сумевшие пройти отборочный этап, соревновались между собой в гонке популярности. На кону был последний слот на турнире, так что команды-участницы шли на все ради заветной путевки в дом студии BTS. Чего только стоит война за фанатов, которая развернулась между  IG Na`Vi и  Alliance во время Redemption Vote на The Summit 3. Тогда в ход шло все — от обычных АМА-сессий на Reddit до экстравагантного переодевания в костюм горничных всем составом команды.

Так или иначе, но четвертый сезон не порадует нас столь ярким шоу. Стоит отметить, из-за отсутствия Redemption Vote организаторы вынуждены искать иной способ определения последнего участника LAN-финалов. Ну а нам остается только схватиться за головы и обратиться к Valve с одним только вопросом — «Доколе?!».

Сам турнир начнется совсем скоро — с 9 по 13 декабря 8 команд-участниц сойдутся в бою за титул чемпиона четвертого сезона и внушительный призовой фонд, базовый размер которого равняется 100 000 $.

Список команд, прошедших квалификацию выглядит так:

  •  Evil Geniuses
  •  Team Liquid
  •  OG
  •  Mineski
  •  Vici Gaming
  •  EHOME
  •  Digital Chaos

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Ноя 2015 в 21:35
82
Секретное оружие Нави понерфили (.
25 Ноя 2015 в 22:23
6
А где сикреты? Кто будет доводить артурку до сумасшествия?
25 Ноя 2015 в 22:52
-13
У нави еще остались фанаты? По-моему у меня их больше
25 Ноя 2015 в 23:40
6
блин даже хейтеры смотрят все игры навей, у них армия всех, а не только фанатов. Да и хейтеры своего рода фанаты.
26 Ноя 2015 в 00:05
3
Хоть я не фанат нави, но добра им желаю, всеже легенда. Но ставлю всегда против них в свете последних событий =DD
26 Ноя 2015 в 17:27
0
я вообще не ставлю на игры нави ни в кс ни в доте
26 Ноя 2015 в 03:09
0
ты обычный злой школьник, какие у тебя могут быть фанаты?!
26 Ноя 2015 в 10:55
-1
Ликвид с Куро, возможно, справятся с этим не хуже.
26 Ноя 2015 в 15:30
2
а где всеми любимые и всемеизвесные натус винситис
26 Ноя 2015 в 20:28
0
скорее всего, им и отдадут последний слот, хотя кто знает
27 Ноя 2015 в 02:03
0
Они отказались от турнира
26 Ноя 2015 в 01:09
0
значит новый патч до 9го декабря выйдет
26 Ноя 2015 в 04:21
0
может после 13? Это было бы куда логичнее
26 Ноя 2015 в 01:23
3
Этот неловкий момент когда ниразу не покупал книгу Саммита и первый раз слышу про это голосование
25 Ноя 2015 в 21:35
2
Зачем я тогда вообще купил билет на Саммит?
26 Ноя 2015 в 01:13
0
лол
25 Ноя 2015 в 21:45
30
Просто убили игру,голосовать нельзя,вещи продавать нельзя,ничего нельзя,можно только донатить и получать за это треш.Спасибо реборн,спасибо ледлягушка,вот вам сотое доказательство что валв скатились,и мнение игроков-ничто.Возьмите к примеру обсидиан(разработчиков арморед варфаре,да танки,да крипов денаить нельзя но все же)несколько раз в неделю выходят ответы разработчиков на вопросы игроков,частые патчи-исправления,балансировка,раздача всяких плюшек игрокам,вот к чему нужно стремиться
25 Ноя 2015 в 21:54
-3
Cry baby, CRYyy! I dont need to know a why!!!
25 Ноя 2015 в 22:45
-1
Вроде без артикля в песне ).
25 Ноя 2015 в 22:08
5
начал так хорошо,а закончил так уныло ПРО С*КА ТАНКИ....
25 Ноя 2015 в 22:19
3
Не просто танки, а танки от всем известного почтового локализатора.
26 Ноя 2015 в 20:38
1
Я кажется понял как получать лайки!
Вальв гавно! Гейб мудак! Дота2 РИП! ММР не работает! Диретийде не выпустили! Шапки непередаются! В моей команде всегда уроды!
27 Ноя 2015 в 10:43
0
Добро пожаловать в доту2!
27 Ноя 2015 в 01:44
0
как относится то что нельзя голосовать и передавать шмот к ИГРЕ??? похоже на слова обычного шмотодрочера
27 Ноя 2015 в 10:44
0
А ради чего еще играть в игру?
25 Ноя 2015 в 21:46
-2
так так так, 13 декабря это воскресенье, а значит потом во вторник анонсик патча 6.86 и с четверга на пятницу его запилят, так как это будет середина декабря как вольво обещали, а перед финалом саммита они менять не станут баланс в игре, скриньте
25 Ноя 2015 в 21:46
-2
Тоесть Годня не будет?
26 Ноя 2015 в 01:14
0
Годень в феврале месяце
27 Ноя 2015 в 10:45
0
И его не будет
25 Ноя 2015 в 21:56
3
Вальве провалились как обычно
25 Ноя 2015 в 21:59
-5
Зато даунские команды типа нави и эмпайр и т.д. обломались
25 Ноя 2015 в 22:10
-1
напомни-ка мне,в какой лиги ты плеишь? ах да и ммрчик не забудь сообщить товарисЧ ПРО
27 Ноя 2015 в 10:45
0
Лиги? Это что-то из лола?
26 Ноя 2015 в 01:15
-1
ну ка ммр и дб приложи к своему посту, мастер 2к ммр.
25 Ноя 2015 в 22:18
-3
Вообще плевать на голосовалку
25 Ноя 2015 в 23:08
0
компенидум
25 Ноя 2015 в 23:33
1
Reborn лучший
А все, кого что-то не устраивает, просто не понимают, что ваши пожелания давно реализовали на базе в виде статуй
26 Ноя 2015 в 00:00
-1
внушительный призовой фонд 100 000 $. в 2045
Может они нолик забыли приписать ???
26 Ноя 2015 в 07:57
0
Одно слово-Реборн....
26 Ноя 2015 в 08:18
0
Так сделали бы голосование на сайте у себя в чем проблема.
26 Ноя 2015 в 19:28
0
накрутить можно было бы