Обновление 11 декабря

Автор: ,

Список изменений:

Основные:

  • Исправлена ошибка, когда на некоторых аккаунтах не отображалась панель испытания всех героев;
  • Исправлен баг, связанный с Alt+кликом на состояние здоровья и маны, когда показатель маны равен 0;
  • Исправлена ошибка, связанная с быстрым выкупом при игре за героя Terrorblade Terrorblade. В случае чего, способность  Metamorphosis переставала работать после байбека, если герой умер под ее действием;
  • Исправлена ​​ошибка, которая вызывала неправильные результаты при загрузке данных gridnav-файлов в некоторых случаях;
  • Исправлен вылет серверов в таких пользовательских играх, как Attack on Hero и Horde Mode.

Treasure of the Autumn Flurry

Добавлена новая сокровищница Treasure of the Autumn Flurry, предназначенная для покупателей билетов к турниру Dota 2 Canada Cup Season 6. 10% от всех продаж идут в призовой фонд турнира. (Все предметы можно будет продать или обменять после 8 февраля 2016 года)

Сокровищница включает в себя следующие наборы предметов:

Экономика:

Билеты:

  • DOTA2 Radiant & Dire Cup 2015 | 25% от продажи билетов идут в призовой фонд. Также призовой фонд турнира наполнится дополнительными 15% от продаж набора предметов — Diviner's Embrace: Rubick Rubick. | Превью
  • World Cyber Arena 2015 GRAND FINAL
  • Xtreme Gaming Arena BOLIVIA Season 02 DOTA 2бесплатный просмотр
  • GoDOTA BALI Season 1бесплатный просмотр
  • Acer Predator Dota 2 Online Tournament | бесплатный просмотр
  • Armenian DOTA Championship 2015 | бесплатный просмотр
  • Requiem Pro League Season 1 | бесплатный просмотр

Другое:

  • Обновлены курсы обмена валют;
  • Класс билета турнира CDEC Master был понижен с профессионального на аматорский. Также регион изменен на Китай;
  • Класс турнира DOTA2 Radiant & Dire Cup 2015 был повышен с профессионального на премиум. Призовой фонд теперь увеличивается за счет продаж билетов и сета на героя Rubick Rubick.

Treasure of the Cherished Hoard

Добавлена новая сокровищница Treasure of the Cherished Hoard, предназначенная для покупателей билетов к турниру Dota Pit Season 4. 10% от всех продаж идут в призовой фонд турнира. (Все предметы можно будет продать или обменять после 8 февраля 2016 года)

 Сокровищница включает в себя следующие наборы предметов:

Консольные команды:

  • Добавлена новая консольная команда dota_show_nav_obstructions <0/1>.

Размер обновления: 159.6 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2015 в 08:53
-4
так так так билетики!!
11 Дек 2015 в 09:03
1
Почему антимаг стал Оптимус Праймом?
11 Дек 2015 в 11:21
2
Антимаг, который смог
11 Дек 2015 в 08:54
-3
а вот и сетики подъехали!
11 Дек 2015 в 08:54
-3
Заходил в новость с надеждой на 6.86.
11 Дек 2015 в 08:54
0
Ща бы новый сэтик на врку выпустить
11 Дек 2015 в 09:12
0
Всегда выпускают на героев кто на пике популярности. Привет Гиро.)
11 Дек 2015 в 10:39
0
Привет Тролль :(
11 Дек 2015 в 11:36
2
Почему тогда они выпустили 254353426536 сетов на Тимбера?
11 Дек 2015 в 08:55
-2
Печалит, что большинство новых сетов выходят "обрезанными" и теряют уникальность, смешиваясь с существующим трешаком.
А так мне антимаг с шейкером очень понравились, антимаг на дк похож =)
Ну и воид более-менее.
11 Дек 2015 в 08:55
-4
УРА СЕТЫ(пойду куплю лотар на кунку)
11 Дек 2015 в 08:58
-1
Рубик как некрофос прям

Всего % в призовой фонд?? Ну и жлобы
11 Дек 2015 в 08:59
-4
Одни и те же сеты,на одних и тех же героев......
11 Дек 2015 в 08:59
-2
В первом ящике только цм-Джайна норм, остальное шлак полный, второй получше немного
11 Дек 2015 в 09:09
1
Внимания достоин только второй сундук, в первом онли треш.
11 Дек 2015 в 11:20
0
Во втором все треш, а в первом можно что-то взять.
11 Дек 2015 в 09:01
-4
О, админы наконец очнуличь.
11 Дек 2015 в 09:02
-2
что команда консольная делает расскажите :?
11 Дек 2015 в 09:05
-1
мне кажется или в этот раз 80 говносетов сделали не просто плохими а слизали с предыдущих говносетов которые смахивают на стандартный скин?
11 Дек 2015 в 09:05
-3
чет в голос вардов
11 Дек 2015 в 09:09
44
Опять ввели сеты, сделанные по копирке... абсолютно ничего нового.
11 Дек 2015 в 09:19
0
2 сундука, а в них считай нет ничего :\ кроме вардов, а на героев и так полно шлака, тут еще подкинули :( даже покупать нет смысла
11 Дек 2015 в 13:08
0
Жёванный крот, бедный Рубэн.. что они с тобою сделали? =(
11 Дек 2015 в 13:55
0
на некра похож=)
0
ГАБЕН спасибо за очередной вброс из мастерской
13 Дек 2015 в 01:03
0
Любой сет покупать нет смысла, кроме как с компендиумов. Ибо все обычные сеты, рано или поздно окажутся в амулетах.
11 Дек 2015 в 10:24
5
Рубик только другой, нормальный сет на него вроде, а вот террору каждый новый сет только рога крутят ахах
11 Дек 2015 в 10:36
-3
Сам сказал, сам посмеялся, норм.
11 Дек 2015 в 15:46
-12
каргоче дал минус автору и вы тоже зделайте так!
11 Дек 2015 в 17:10
1
обнова норм, сетики норм школьники как всегда задизлакают темку
11 Дек 2015 в 17:37
5
Рубик сет с некрофоса снял
11 Дек 2015 в 10:46
-6
действительно, зачем делать сеты на героев без сетов? Давайте наклепаем еще сетов на героев с наибольшим количеством сетов и будем замыливать глаза иллюзией мол мы что-то делаем
Лучше держать слово и выполнять поставленые задачи в срок (я про задачи компендиума)
11 Дек 2015 в 11:06
12
Эх, сейчас бы не знать, что сеты делает коммьюнити в мастерской. Нет никакой иллюзии, есть только ваше нытье каждый раз. Я не припоминаю никаких сроков в их целях, конечно они их выпускают ну очень долго, но на это у них есть свои причины. Да и вроде ясно дали понять, что большой патч будет в середине декабря со всеми плюшками. А сейчас выходят чуть ли не каждый день мелкие фиксы багов. Но кто на это внимание обращает? Лучше же ныть под каждой новостью.
11 Дек 2015 в 14:08
0
Правильно сказал,почему народ может только ныть и поливать говном?Почему сами не сделаете сеты?
11 Дек 2015 в 14:38
1
дело в том что сеты есть , валве их не пускают ... поверьте до сих пор лежит сет тини просто отличный в котором 4 разных вида с прокачкой ульты , + на всех прокачках разные анимации 1го и 2го скила ... например тоже самое было с баланаром , на него сет почти сразу вышел в мастерскую как его добавили в нее , но они выпустили его примерно через год ...
да валве молодцы не спорю , но они очень многое бракуют , чего не стоило было делать , а вот 3х рубиков молодцы выпустили сразу !
0
разные анимации??? ну ка, ссылочку
11 Дек 2015 в 20:17
0
сорян , впадлу искать ... если зайду туда скину =) но сет реально классный ...
12 Дек 2015 в 00:01
0
держи: http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=454511369
0
Ну анимаций я не нашел, а сеты так себе если честно. Там есть и получше которые не добавляют.

Да и ледяной сет там уж точно не добавят в игру.
13 Дек 2015 в 01:59
0
Знаю что валв не выпускают сеты,которые нравятся коьюнити(им на комьюнти глубоко по),но как говориться на вкус и цвет товарищей нет
13 Дек 2015 в 17:30
0
Что ты несешь? Выпускают сеты, которые коммьюнити хорошо оценила в мастерской. Почти каждый из этих сетов я видел в топе, на главной странице мастерской. А вот то что не добавляют какой-то определенный понравившийся вам сет, то это уже другой разговор. Не пишите такую чушь, плиз.
11 Дек 2015 в 12:58
-4
фантомка встала в позу U cant see me, my time is now (JOOOHN CENA)
15 Дек 2015 в 12:02
0
Я не хочу ломать твою комедию, но все позы в этом скине взяты из манги Джоджо, даже клинок назван в честь самой первой главы манги Phantom blood. И даже твой u cant see me ...
11 Дек 2015 в 15:23
2
ну из всего только на цмочку более-менее годно
-10
эта шлюха в любом наряде уродка, как и мирана
11 Дек 2015 в 16:17
1
на шейкероса вроде ниче такой сет, правда фиссур итак силишком много, и конкуренции не выдерживает)
11 Дек 2015 в 16:30
0
ахаха билетики наканецта
11 Дек 2015 в 09:09
-3
У фантомки позы как из ДжоДжо. Определённо стоит купить
11 Дек 2015 в 09:13
-2
Arcane Defiance Рубен топчик. Даже билет захотел купить.
Luna bad ass. Ломает одним взглядом пряма.
11 Дек 2015 в 09:17
4
Квопа-Морриган из Dragon Age - единственный достойный сет. Остальное так себе.
11 Дек 2015 в 09:38
17
Уже блевать можно, от сетов на цм, квоп и лун. Сколько можно их клепать? Ед норм сет на АМ и рубик прикольный.
Тимбер а.к.а Тони Старк
11 Дек 2015 в 11:24
0
Согласен, этих сэтов уже выше крыши, на тимбера и АМ прикольные, только к ним не всё залили из того что создал автор.
11 Дек 2015 в 09:24
-4
КМ теперь моднявая, а Рубик на чумного доктора похож.
11 Дек 2015 в 11:09
0
Что такое км?
11 Дек 2015 в 11:47
-3
Кристал Мейден.
11 Дек 2015 в 09:28
-3
Куплю сет на вр-ку в феврале ))
11 Дек 2015 в 09:30
-2
Когда годные обновы будут?
11 Дек 2015 в 09:34
-4
Я бегу к тебе с приветом,
Не один бегу, с билетом,
Не гони ты нас взашей,
Оцени масштаб вещей:
Тряпки, шмотки — ерунда,
Вот билет, вот это да!
Ты развеешься от скуки,
Скоротаешь дивно время
Ни томления, ни муки,
Никакого там безделья!
Мне потом спасибо скажешь,
За обнову-настроенье!
11 Дек 2015 в 10:32
-2
Пока читал кровь из глаз пошла
11 Дек 2015 в 09:50
-3
трешовые сеты и опять на героев, на которых дофига сетов
11 Дек 2015 в 09:50
0
мне кажется или из ама спектру пытаються сделать?
11 Дек 2015 в 09:57
3
Господи защити меня от этих конченных героев Вальв...
СКОЛЬКО можно выпускать сэты на одних и тех же героев ?

Квопа , цмка. лина, рубик, просто каждая сокровещница... Да и темболее сэты которые не отличаются между собой почти ни чем. Блевать тянет от момента когда зашёл в тему , увидел сокровищницы, обрадовался что увижу чтото новое..... и вижу конченные имена этих героев.... как же я начинаю гореть в эти моменты... Особенно квопа, просто миллион одинаковых сэтов у этой паскуды.

ДОстала уже политика вальв, достали одни и те же герои, Почему не дают сэты героям которые уже сгнили в своих оригинальных текстурках ??? СКОЛЬКО МОЖНО КВОП ЦМОК ВРОК? я не могу уже просто тошнит от игры.
11 Дек 2015 в 10:40
1
Ты в шмотки играешь? Или в игру?
11 Дек 2015 в 11:26
0
Действительно, что такое 90 сэтов у квопы и ноль у виспа вайпера?
Кому то всё, кому то ничего.
11 Дек 2015 в 14:06
-1
Эмм, как бы комьюнити делает сеты. Хочешь на виспа сет? Попробуй сделать.
11 Дек 2015 в 18:07
0
Ты в курсе, что модельки виспа и вайпера вообще на части не разбиты и на них в принципе пока невозможно сделать сет?
Кудахтать ты умеешь лучше, чем думать. К сожалению.
12 Дек 2015 в 00:00
0
Тупое существо, не валвы ли в этом виноваты что их нельзя разбить на части ? Или кто-то ещё кроме вальв ? Думай мозгами товаришь олень прежде чем печатать бред
12 Дек 2015 в 07:25
-2
Сеты делают НЕ вальвы, "тупое существо".
Ладно, очередняра, продолжай думать,что вальво тебе что-то должны "просто потому что".
12 Дек 2015 в 08:27
0
Все правильно тебе ответил ивашка, не важно кто делает сэты , не пользователи запрещают делать сэты на вайпера , виспа, а именно вальвы, о чем и было сказано недовольство в их сторону.
Будьте внимательны прежде чем кого то поливать кудахтаньем
11 Дек 2015 в 09:58
-3
Абсолютно все рубики убоги по одной простой причине. Пока все одевают его в немыслимые маски, он продолжает ходить в шлепанцах. Какое убожество.
11 Дек 2015 в 09:58
3
Варды на бомжа с соседнего двора похожи, который в такой стойке на бухло просит...в голосяндру просто, ему можно теперь смело косплеем зарабатывать, говоря что он вард
13 Дек 2015 в 19:23
0
Это пародия на Атланта. Почитай про него на досуге, школяр.
11 Дек 2015 в 10:33
1
Щас бы добавлять убогие сеты, авторы которых делали минет Габену, вместо нормальных.
11 Дек 2015 в 10:36
-1
Где мой Сет на Феникса! краны!"№;%:?*()
11 Дек 2015 в 10:49
-1
Раз выложили шлаковый итем , значит скоро обнова с Арканой или еще что то, закон бизнеса ....
11 Дек 2015 в 11:08
4
антимаг стал павер ренжером
11 Дек 2015 в 11:12
-1
Цмочка классная.
Лав её.
11 Дек 2015 в 11:24
2
Где сет на квопу с орчидом, от которого у меня слюньки потекли? Зачем мне этот трешак?
На нормальные шмотки я бы закинул, но за это говно, вы уж простите, но нет
11 Дек 2015 в 14:53
0
ссылку скинешь?
12 Дек 2015 в 00:25
0
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?l=russian&id=452294968
11 Дек 2015 в 11:30
-1
где зимняя карта то?
уже конец января так то
11 Дек 2015 в 12:01
-2
сет на рубика и варды, только это более менее красиво
остальное фу
11 Дек 2015 в 13:36
0
Я уже не рубик я некр на**й
11 Дек 2015 в 13:45
-2
Луна и Цм топчик
11 Дек 2015 в 14:07
-1
По мне так квопа хорошая получилась :) Остальные сеты конечно шлак..
11 Дек 2015 в 14:37
0
Мне кажется или там одни копипасты из старых наборов?(ну чутка добавили остреньких хреньчиков)
11 Дек 2015 в 14:59
0
я думал 6.86 другой бдует
11 Дек 2015 в 15:05
0
когда зима выйдет... зимняя карта???
11 Дек 2015 в 15:06
0
когда зима будет... зимняя карта???
11 Дек 2015 в 15:24
0
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=572565685&searchtext=

Очень хочу чтобы ввели этот сет
11 Дек 2015 в 15:58
0
Увидел апдейт в стиме, подумал что 6.86
Впрочем, как всегда.
11 Дек 2015 в 16:18
0
Может куплю 2 сокровищницу . Хочу сетки на фантому или Рубика
11 Дек 2015 в 17:02
0
Почему не исправлена ошибка при которой если антимаг использует манту, а некролит в нее ультует, то в последующем если антимаг умирает то он находится под действием косы некролита с посохом (выкуп не возможен)???
11 Дек 2015 в 17:19
0
Если честно первый сундук неинтересный,а вот во втором как по мне нашлись интересные сеты!
11 Дек 2015 в 17:22
0
Лучше бы добавили пит лорда, а то чтобы поиграть за него приходиться заходить в 1 дотку...
11 Дек 2015 в 17:43
0
ладно сеты добавляют, но почему на одних и тех же героев, да и при этом далеко не лучшие работы выбирают.
11 Дек 2015 в 17:50
0
Дайте уже сэт на вайпера и троля, сволочи
11 Дек 2015 в 18:05
0
>Metamorphosis переставала работать после байбека, если герой умер под ее действием

АХАХАХА_))))00
11 Дек 2015 в 19:14
0
очередная пачка однотипных сетов (сет на шейкера ну просто содрали с сета на ВК, всем женским персонажам сделали косую челку, всем мужским навешали побольше доспехов) чтобы комьюнити порадовали глаз и подзабыли про пустынную карту и аркану на зевса..ладно, Габен, ладно-можно склепать сколько угодно дерьма и впихнуть людям с короткой памятью, но очень надеюсь что грядущая большая обнова не будет такой-же однообразной и скучной
11 Дек 2015 в 19:30
0
Здорово,раньше делали сет к билету,а щас целые сундуки....маразм все крепчал.
11 Дек 2015 в 23:00
0
На цм хорош сет, получил. А вот варды выглядят на обзор хорошо, но в игре ничем не примечательны и за них даже глаз не цепляется.
Сетик на рубика чумаа))
12 Дек 2015 в 15:57
0
все для лохов, больше сетов, больше билетов, больше бабок вольвам
16 Дек 2015 в 04:17
0
Ну блядь, ну где же курьеры по 10к в сундуках??? (false)