Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление 23 декабря

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ​​ошибка, когда созданный клон Arc Warden Arc Warden мог иногда неправильно комбинировать предметы;
  • Исправлено возможность применения способности Infernal Blade героя Doom DOOM во время действия безмолвия;
  • Исправлено возможность применения способности Tidebringer героя Kunkka Kunkka во время действия безмолвия;
  • Исправлена ошибка, когда Tidebringer отключался с помощью Break;
  • Исправлено взаимодействие Tidebringer с таверами и вардами;
  • Способность Savage Roar героя Lone Druid Lone Druid больше не прерывает действие дуэли;
  • Использование призванных существ для убийства вражеского героя, который находится вне радиуса получения опыта вашим героем, теперь дает тот же эффект в плане золота и опыта, как будто вы убили вражеского героя с помощью способностей своего героя;
  • Исправлена ошибка способности Tempest Double героя Arc Warden Arc Warden, в результате которой, герой получал меньше опыта из области;
  • Исправлена ошибка, когда клон героя Arc Warden Arc Warden не получал опыт при использовании предмета  Hand of Midas.

Размер обновления: 33.8MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Дек 2015 в 22:01
-2
А где билеты?
23 Дек 2015 в 22:02
-3
А дк хук не пофиксили,ништяк
23 Дек 2015 в 22:16
-2
•Исправлена ошибка, когда клон героя Arc Warden Arc Warden не получал опыт, при использовании предмета Hand of Midas
а жаль
23 Дек 2015 в 22:01
-1
Использование призванных существ для убийства вражеского героя, который находится вне радиуса получения опыта вашим героем, теперь дает тот же эффект, как будто вы убили вражеского героя с помощью способностей героя; НЕУЖЕЛИ СПС ГАБЕН
23 Дек 2015 в 22:03
0
Ченопикеры ликуют
24 Дек 2015 в 12:33
0
Чен так то не призывает, а берет под контроль. Так что скорее Ликан, Бм, Мишка и т.д.
24 Дек 2015 в 13:34
0
Я могу ошибаться, но вроде взятые под контроль существа, относятся к призванным.
25 Дек 2015 в 04:50
0
http://dota2.gamepedia.com/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
Прошу)
23 Дек 2015 в 22:02
-2
Опять патч, и без Питлорда.
23 Дек 2015 в 22:02
0
Исправлена ошибка, когда клон героя Arc Warden Arc Warden не получал опыт, при использовании предмета Hand of Midas.
Исправлять за один патч сложнаааа
23 Дек 2015 в 22:02
-1
"Исправлена ошибка, когда клон героя Arc Warden Arc Warden не получал опыт, при использовании предмета Hand of Midas."
С первого раза не получилось исправить ошибку что ли?
23 Дек 2015 в 22:04
13
Утро:
-Исправлена ошибка, когда Arc Warden не получал опыт в то время, как его клон использовал Hand of Midas;
Вечер:
-Исправлена ошибка, когда клон героя Arc Warden не получал опыт, при использовании предмета Hand of Midas.
Мда, они оба не получали, но вальв не смогли исправить это одновременно. Или пока чинили, сломали другое?
23 Дек 2015 в 23:04
10
Для каждого клона отдельный патч
24 Дек 2015 в 01:15
-1
Судя логике по сообщению выше также прилагается отдельный клон для каждого патча
24 Дек 2015 в 07:54
-1
Лучше бы баг с т1 башней пофиксили
24 Дек 2015 в 08:24
-1
какой?
24 Дек 2015 в 09:01
1
Не обращай внимания, он увидел что все об этом пишут, но сам незнает
24 Дек 2015 в 13:34
0
это не баг !!!!! так и должно быть !
24 Дек 2015 в 04:04
2
лол, это на сайте д2ру переводчики тупые.
в первой обнове арк стал получать опыт с мидаса, но не 2.5х, а обычный
во второй он стал получать опыт, как с мидаса, а не как с обычного убийства
и вдобавок раньше экспа делилась с клоном, как с настоящим героем(то есть арк получал вдвое меньше). теперь это пофиксили
23 Дек 2015 в 22:07
-1
Одни обновы с ошибками Арк Варден, помню Доту 1 когда обновы выходили раз в полгода и ниче не надо было фиксить, эх было же время
23 Дек 2015 в 22:14
0
Тогда не было финансирования у карты, все было на голом энтузиазме. Сейчас это проект, где проводятся турниры с многомиллионными призовыми фондами. Вот и вылизывают все
23 Дек 2015 в 22:18
-1
арк вардена нет в цме. Почти все турниры в цме проводятся, а остальные не так внимания и денег собирают, чтобы обращать внимание. Так что такая отмазка не катит.
23 Дек 2015 в 23:05
0
Ну, так-то, без фиксов в ЦМ не пускают.
24 Дек 2015 в 14:26
0
реборн-то пустили...
23 Дек 2015 в 22:27
2
Ты еще вспомни, как мы в садик ходили и там тихий час был. А сейчас нету. Пофиксить бы. Но система не дает...
24 Дек 2015 в 08:26
0
я б не отказался пару часиков на работе вздремнуть)) эхх
23 Дек 2015 в 22:16
-2
Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю. Нахрена выпускать фигню (новый патч), которая требует ежедневного бесполезного апгрейда? Вольво, ты не охренел, случайно (вопрос в пустоту, конечно, но все таки)??? Сразу все просчитать и исправить - не судьба или мозгов, кроме как на зарабатывание бабок, больше ни на что не хватает? ЗЫ: вот и все, что хотелось бы знать о США и прочих - мозгов 0, но бабки главное же бабки и надо же их из чего то косить (не именно к этому патчу).
23 Дек 2015 в 23:07
0
Конечно же, ведь национальность решает всё, ага.
24 Дек 2015 в 00:47
-2
ты дз по матеше не можешь просчитать, но покритиковать валве смог
23 Дек 2015 в 22:36
0
*уки добавте уже пл*ть зиму...!!!
23 Дек 2015 в 22:38
-1
уберите этому пуджу вечный хук, это просто забей, криворукие ослы еще больше промазываются или хукают крипов
23 Дек 2015 в 22:48
-2
"Исправлена ​​ошибка, когда созданный клон Arc Warden мог иногда неправильно комбинировать предметы"
Так это криворукость игроков, а не баг, не?
23 Дек 2015 в 22:49
-3
Коменты летят так быстро, что если этот коммент наберет дизлайки то я так и останусь натуралом.
Уф,хорошо что это никто не увидит.
24 Дек 2015 в 04:54
0
Исправлена ошибка, когда клон героя Arc Warden Arc Warden не получал опыт при использовании предмета Hand of Midas.
Второй фикс одного и того же. Ждем третий.
24 Дек 2015 в 10:10
-1
Сколько еще героев не добавили из дота 1?
Чего еще ожидать?
Я помню там спанч боб бегал, его тоже добавят?