Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi едут в Минск

Автор: ,

Буквально за пару недель до старта LAN-финалов тринадцатого сезона StarLadder i-League стали известны все обладатели прямых инвайтов в Минск. Последней командой, которая будет сражаться за чемпионский титул в «Минск-Арене», стала  Natus Vincere

На стадии квалификации украинский коллектив дошел до второго раунда и проиграл в сетке «последнего шанса» команде  Team Secret. Сейчас организаторы турнира дают легендарной команде очередной шанс доказать, что новый состав вернет былую славу тегу  Na`Vi. Рожденные Побеждать являются шестикратными чемпионами турнира (первые четыре титула они взяли подряд), что несомненно является абсолютным рекордом среди всех команд. Помимо них приглашения на турнир получили  Team Secret и  Team Liquid

StarLadder — известная серия турниров, проводимых преимущественно в Украине в киевской «КиберАрене». Тринадцатый сезон проводится при поддержке ImbaTV, а лан-финалы чемпионата пройдут в Минске с 15 по 17 января. 

Состав  Natus Vincere:

  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Иван 'ArtStyle' Антонов
  •  Дмитрий 'Ax.Mo' Морозов
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  •  Дмитрий 'Ditya-Ra' Миненков

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Дек 2015 в 22:29
-13
ЗА РОССИЮ МАТУШКУ
27 Дек 2015 в 22:29
4
Да будет срач)
27 Дек 2015 в 23:17
6
Почему им дали инвайт? За какие заслуги? Это как давать сборной Испании прямой инвайт на ЧМ, за то что они в 2008-ом взяли Евро, а в 2010-ом ЧМ. Бред! Вилат подлизывает своему Дендику. Почему бы не Эмпайр дать? Почему бы не другой ТОП китайской команде? ЕГ есть? Тим Спирит? ...
28 Дек 2015 в 00:28
7
тим спирт и эмпайр провалили групповую стадию, а нави из нее вышли
28 Дек 2015 в 01:04
-3
тим спирит прошли группу и едут на ЛАН
28 Дек 2015 в 01:11
-2
какой?)))
28 Дек 2015 в 07:30
0
Старладдера,какой еп, они выиграли последний матч против сикрет и попали на ланы.
28 Дек 2015 в 07:34
-1
эй марсТВлига и старладдер -- разные вещи
28 Дек 2015 в 10:31
0
и на марс тв они тоже прошли, лол
вы бы хоть список команд-участниц просмотрели
28 Дек 2015 в 10:51
0
вполне возможно. не наблюдал особо за бомжеладдером
28 Дек 2015 в 07:00
2
Потому что НаВи и Сикрет дошли дальше всех в квалах
28 Дек 2015 в 14:04
-1
есть и топ-китайские команды, и ег, и тим спирит, чего орешь?
27 Дек 2015 в 22:32
-6
Неожиданно и приятно!
27 Дек 2015 в 22:32
18
Вилат постарался
28 Дек 2015 в 10:15
0
это будет продолжаться до тех пор, пока будут зрители, желающие на них посмотреть. И не важно, луз там будет или вин.
27 Дек 2015 в 22:32
64
Можно было и квалы не играть, а денди мог ездить на своей бэхе покуривая сигары попутно проигрывая всем и вся
27 Дек 2015 в 22:46
3
Надеюсь, сразу отлетят и уедут домой.
27 Дек 2015 в 23:06
-11
ты хуже ОЛЕНЯ
28 Дек 2015 в 01:22
1
Инфа сотка,что заруинит Даунил и продавец-ёлок
28 Дек 2015 в 01:54
-2
Я так и знал
Пруфы под прошлой новостью в комментах
28 Дек 2015 в 01:55
-9
Школьники-навибои заминусовали правильный комментарий, грац
28 Дек 2015 в 13:07
-3
жиза пережиза просто, навибои повсюду
28 Дек 2015 в 07:24
0
хоть кто-то понимает, что им светит.
нет бы вегу/вп пригласить, так они днавей взяли
28 Дек 2015 в 11:51
0
ну что нав гёрлы опять хотите соснуть??? азаз
28 Дек 2015 в 11:56
1
што?
28 Дек 2015 в 12:25
14
Ну если учесть, что вега и вп прошли напрямую через квалы, то приглашать их было бы как-то странно...
28 Дек 2015 в 13:09
5
ты шутишь? у нави фанатов гораздо больше!!! зачем звать вп? на дендяка только придут посмотреть сотни школьников минска, профит очевиден...
28 Дек 2015 в 13:11
1
Так Вега же едет, как и ВП. Империю не пригласили.
28 Дек 2015 в 09:21
-10
надеюсь ты уже умер, очередной хейтер.....
28 Дек 2015 в 13:17
-6
Я вообще не могу понять, почему этот топик превратили в срач? Все уже должны смириться, что Na'Vi НИКОГДА!!! не взлетят, все школьнички, их эра ОКОНЧЕНА!!! ОЧНИТЕСЬ< РАЗУЙТЕ ЖЕ СВОИ ГЛАЗКИ< ХВАТИТ БОЛЕТЬ ЗА ЛУЗЕРОВ< СТАНЬТЕ ПОБЕДИТЕЛЯМИ, болейте за НОРМАЛЬНЫЕ команды, которые показывают стабильные результаты, ПОЧУВСТВУЙТЕ ВКУС ПОБЕДЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ"!!!!!!
28 Дек 2015 в 17:13
0
Изи для нави
28 Дек 2015 в 21:17
0
вот именно так рассуждают глоры
29 Дек 2015 в 10:07
-1
нави не взлетят? да это еще не факт, они еще дадут жару с сонейко и дитярой, кто ты такой вообще чтобы оценивать будущие игры команды, ты экстрасенс? или эксперт по киберспорту? как вы не понимаете тупые хейтеры спорт есть спорт и случится может что угодно на том же ТИ твои якобы "стабильные команды" могут серьезно обосраться и занять неожиданно низкие места, а всё потому что как в любом виде спорта побеждает тот кто в конкретный момент сильнее и подготовлен лучше, иногда сказывается не только хорошая игра, но и удача (особенно в доте учитывая какой рандом)
30 Дек 2015 в 10:11
0
я экстрасенс.
Пруф.
Смотрим на мой ник и дату регистрации.
Смотрим на темы на этом форуме про войдов.
НаВи не взлетят, пока не кикнут дендика.
Альянсы выиграют ТИ6.
28 Дек 2015 в 18:39
0
Артстайл начинает радовать немножко, правда очень немножко. Улучшил свой скилл после провала на TI5. Хотя, в целом, НаВи играют все еще хреново.
27 Дек 2015 в 22:33
-3
Отлично, хоть Дэндика увижу
27 Дек 2015 в 23:40
0
ага, а то они нигде не играют потому что ноунеймам с..т
27 Дек 2015 в 22:33
-4
Изи для новой эры с Данилом Бабаевым и Иваном Ишутиным
27 Дек 2015 в 22:33
-5
Что это за последний шанс такой??? откуда?
27 Дек 2015 в 23:31
-3
от верблюда
27 Дек 2015 в 22:33
28
Без Тренера, Аналитика и Водолаза не взлетят скриньте
28 Дек 2015 в 17:16
0
Заскринил, куда заливать скрин что нави уже изи вин??
27 Дек 2015 в 22:35
-7
лол у них должен быть российский флаг , ибо челиков с великой меньше...
27 Дек 2015 в 22:48
3
Организация то украинская))
27 Дек 2015 в 22:51
2
у виртус.про, состава по ксго ставят вроде польский флаг в игре.
27 Дек 2015 в 23:08
0
так пусть ставят польский , нави украинская организация
27 Дек 2015 в 23:12
1
я щитаю что нави надо ставить кектайский флаг чтобы были все довольны
28 Дек 2015 в 08:54
0
А Емпайр какой должна ставить? Спириты?
27 Дек 2015 в 23:08
0
Ага, а у ВП? Империи? Веги?
27 Дек 2015 в 22:39
-4
Лучше бы натяжные потолки продавали.
27 Дек 2015 в 22:41
-4
баттхерт у кацапов
тушите плс
27 Дек 2015 в 22:46
2
Внатуре! 4 кацапа едут на ланчик, а баттхёрт всё равно у кацапов. Топ кек.
27 Дек 2015 в 22:48
-1
Прямые приглашения 2 командам проигравшие квалы на турнир. Л- Логика.
27 Дек 2015 в 22:58
-5
Изи подкуп
Мы все прекрасно знаем, что они недостойны быть там кем-либо кроме зрителей. Зато хайпа сейчас будет,ммм
27 Дек 2015 в 23:09
-2
а кто достоен?
27 Дек 2015 в 23:25
-1
Империя?
27 Дек 2015 в 23:30
-4
какая имерия она вылетела в первом груповом вы че епта
27 Дек 2015 в 23:38
-2
А потом выиграли дримкек, заняли 2е место на дримлиге, отыграли на WCA, да и вообще побывали на большем кол-ве турнирчиков. А нави что?
Ну и да, прямые инвайты нужны чтобы приглашать тимы судя по их выступлениям на отборочных к конкретно этому же самому турниру (лол), а не по общим выступлениям вообще, не по месту в рейтинге, не по стабильности, не...
28 Дек 2015 в 00:36
-6
бля мы говорим конкретно об етом турнире !!! как ты ска не понимаеш со своеи империей!
28 Дек 2015 в 00:38
-6
мб блять еще пригласит команду которая вообще не участвовала по твоей логика недоумка?))
28 Дек 2015 в 01:00
0
Вижу только одного недоумка. Результаты отборов салоладдера > выступления на всех остальных турнирах? Ты даун?
Ты понимаешь понятие "прямой инвайт"? Какой смысл в нём если потом позовут команду которая тупо сыграла лучше на квалах?
28 Дек 2015 в 14:19
0
проблема только в том, что эти турниры - вца, дримхак, дримлига были сыграны позже, чем групповая стадия. Кто им даст инвайт на турнир, в котором уже лажанули? Все по честному. Если бы они выиграли свой дримхак и отыграли хорошо дримлигу до квалов на старладер, то бы и претензий никаких не было бы - сразу бы дали инвайт
28 Дек 2015 в 01:04
2
Ну и да, ты полностью проигнорил следующие тезисы (гугли слово):
1. "Империя выиграли дримкек, заняли 2е место на дримлиге, отыграли на WCA, да и вообще побывали на большем кол-ве турнирчиков";
2. прямые инвайты нужны чтобы приглашать тимы судя по их выступлениям на отборочных к конкретно этому же самому турниру (сарказм, гугли слово);
3. Выступление на отборах > выступление вообще на всей про сцене, несмотря на то, что у Империи тогда состав был другой.

Кароче, я тебя слил.
27 Дек 2015 в 23:18
0
Что за хрень из 4 оставшихся OG кинуть решили лол,еще и в пользу Нави,которые на данный момент им не ровня увы и ах,Вилат полюбому зарешал...
27 Дек 2015 в 23:25
-3
OG < Na'Vi
27 Дек 2015 в 23:31
1
навихейтеры и бородатый даун полыхают, удачи ребятам в Минске
27 Дек 2015 в 23:44
-1
давать инвайт бомжам... хотя понятно, почему им дали инвайт
27 Дек 2015 в 23:54
-4
Виталя решает вопросы,сальная бошка дала Денди пирожка
28 Дек 2015 в 00:00
-6
Изи нави, хейтеры сосать)))
28 Дек 2015 в 00:31
-1
Нави пригласили, помимо прочего, еще и как шестикратных чемпионов Старладдера, + глупо отрицать что из-за них и посещаемость будет повыше, и аудитория на стримчанских, сегодняшнюю их катку против нонеймов из аркады смотрело 70к+ человек, на старладдере будет гораздо больше
28 Дек 2015 в 01:05
1
мне кажется тут очевидно !! Сейчас играли нави с какими то бомжами и этот матч смотрели 60 000 к зрителей )) А вы представьте сколько будет смотреть Нави Алики или с сикретами и тд. А тим спирит мне кажется не так много будут смотреть )) А кол во зрителей прямо пропорционально прибыли!)))
P.S ну и не будем забывать они обыграли самих OG )))))))))))))))))
29 Дек 2015 в 13:02
0
Вчера они играли не с бомжами, а с Вегой и их смотрело 120к людей (ботов).
28 Дек 2015 в 02:26
-3
Они даже картошке проиграют
28 Дек 2015 в 04:50
-1
Что вы бомбите? они все ровно проеб*т и уедут,как обычно...
28 Дек 2015 в 05:02
-4
8 800 555 35 35
28 Дек 2015 в 07:12
-2
старладдер и правда помойка...
28 Дек 2015 в 07:51
-1
Выйдут из группы в сетку лузеров, всрут в первом раунде и поедут домой! Скриньте!
28 Дек 2015 в 08:33
-4
Какие же у всех горелые пердаки #ВИЛАТПОДОРВАЛПЕРДАКИ
28 Дек 2015 в 08:52
-3
Сейчас бы в 2015 думать, что инвайты таким командам, как Нави, отправляются от личной любви к Денди, а не денежного вознаграждения.
28 Дек 2015 в 09:07
-3
> проводимых в Украине

безграмотный ньюсмейкер
28 Дек 2015 в 09:16
-1
развели очередную помойку
28 Дек 2015 в 09:17
0
А где эти два дауна, которые ищут везде новость про "сумаила ишутина" или как там...?
28 Дек 2015 в 10:35
0
Артура Сумаилова
28 Дек 2015 в 10:05
-3
Хорошую шумиху подняли к турниру, привлекут дополнительное спонсорство.
Грамотный пиар ход, успехов им.
28 Дек 2015 в 13:18
-1
Нави взяли аналитиком штатную Шл?ху, она договорилась с вилатом и ко, и пробила нави дорогу бэк ту киберспорт. А вы и дальше сидите дома. а как по другому продавать худи в 2016???
28 Дек 2015 в 16:07
-1
Это простой тот самый Star ladder? Ониж вроде хотели в Москве делать? Или русофоб вилат решил, что он не станет проводит свой турнир в России? Все понятно...
28 Дек 2015 в 17:32
1
НАВИ опять выиграла путевку собирая крышечки!
28 Дек 2015 в 19:25
1
И так понятно что нави элита, вот и пригласили. Нави вперед!
29 Дек 2015 в 01:02
-1
Сейчас бы вп не пригласить.
29 Дек 2015 в 07:21
-1
а кого еще было звать? империю? так это ж русская команда, бесит она!