Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Конец квалификации The Shanghai Major 2016

Автор: ,

Вот и подошли к концу последний матч отборочного этапа на The Shanghai Major 2016 в Америке, а значит, теперь нам известны все команды, которые поедут в Китай.


Сегодня утром завершились квалификации китайского major-ивента. К  Team Archon в североамериканском регионе присоединится наполовину шведский коллектив  compLexity. Из непростого противостояния с  Digital Chaos наши победители вышли со счетом 2-1, с чем мы их и поздравляем. Но расслабляться сейчас не время, так как  compLexity уже ждут на i-League StarSeries в Минске, где они встретятся с будущими участниками The Shanghai Major.

Состав  compLexity:

  •  Расмус 'Chessie' Болмдин
  •  Линус 'Limmp' Болмдин
  •  Кайл 'swindlemelonzz ' Фридмен
  •  Закари 'Zfreek' Фридмен
  •  Симон 'Handsken' Хааг
  •  Кайл 'Beef' Баутиса
  •  Эндрю 'Riser' Бронзи

 Команды, победившие в квалификациях:

  •  Team Archon
  •  compLexity Gaming
  •  LGD Gaming
  •  Newbee
  •  Fnatic
  •  MVP Phoenix
  •  Team Liquid
  •  Team Spirit

Следующие матчи, после окончания отборочного этапа, в рамках The Shanghai Major будут сыгранны непосредственно на LAN-финалах в Шанхае, которые пройдут в начале марта. А до тех пор мы можем понаблюдать за результативностью команд на четвертном сезоне Dota Pit League, зимнем MDL и, конечно же, грядущих LAN-финалах SLTV i-League.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Янв 2016 в 13:53
19
Рад за Team Spirit, жалко Вегу и Эмпаир, но что же поделать
11 Янв 2016 в 14:10
10
Это все алоха виноват, поспорил с факером, что их "талисман" Карина принесет им победу на пятихатку. Алоха позвонил Солычу, тот ему за322шил катку, Факер позвонил Гоблаку, тот выиграл, т.к. тоже терпеть не может ее.
11 Янв 2016 в 15:44
-8
гоблак по дефолт у даун кексчик
11 Янв 2016 в 14:10
0
Совсем не жалко. Много людей ( в том числе и я ) на крупные турниры устраивают себе выходные. И хотят смотреть красивую доту, а не паб 4к. И лично я рад, что команды тир3 не попали на этот турнир. Пусть играют на турнирах с призовыми 10к-100к.
12 Янв 2016 в 11:32
0
Na`Vi затащат!!!
11 Янв 2016 в 13:53
0
7 СНГ команд участвуют в квалах говорили они...
11 Янв 2016 в 15:10
0
и вот что больше всего обидно: из 4-х команд в плей-офф были 3 из СНГ и те не смогли выбить долбаных Ликвидов... очень и очень обидно
11 Янв 2016 в 16:53
0
А виноваты вальве, т.к. кинули кита в аквариум к рыбешкам. Будь вместо них Alliance у наших было бы больше шансов. В китае, кстати, та же ситуация с LGD и CDEC.
11 Янв 2016 в 17:01
2
CDEC 5-6ое место на мажоре + были на нескольких турнирах, LGD 7-8е место на мажоре + не были нигде. кого бы вальвам заинвайтить, давай-ка подумаем...
12 Янв 2016 в 04:01
1
7-8 место на major. После него квалификация на starladder, финал WCA (CDEC выбыли раньше), 5-6 место R&D cup - да, как и CDEC, но CDEC отлетели от CDEC.Y и IG.V, а LGD от VG и EHOME (!!!). Да и по игре все понятно и так.
12 Янв 2016 в 04:08
1
щас бы китайские турниры считать за тпоказатель, как и квалу на салоладдер. на китайских турнирах вообще любой любому намнёт булки, там вичи отлетят от каких-нибудь иг.виталити, а сдек могут слить своему третьему составу.
11 Янв 2016 в 19:56
0
В случае таком назову я Alliance пираньей
12 Янв 2016 в 04:02
0
просто непонятно, что ожидать от этих ребят
12 Янв 2016 в 17:37
0
я не чего не имел ввиду против команды Ликвид, мне очень симпатичны эти ребята и стиль игры, но у меня какая-то патологическая неприязнь к куро
11 Янв 2016 в 14:10
-2
И компедиум просрали для людей
11 Янв 2016 в 15:43
-3
у парня на фото подгорела щека
прям как на 2 к подгорает жопа
11 Янв 2016 в 16:25
0
чет многовато "победивших"

когда уже в юва появятся новые норм тимы, хотя бы второй состав рейв, фнатики только отборы проходят и сосут
11 Янв 2016 в 17:29
0
Комплексити целых 7 челиков потребовалось. Наверняка играют вместе из-за того, что артизи называет зая самым нормальным европейцем, типо американцы и шведы илита, а это тогда супер команда.
А если серьезно, то рад за compLexity, Limmp со своими 8к все таки попал на мажор.
11 Янв 2016 в 18:32
0
Почему у Chessie и Limpp одинаковые фамилии?
11 Янв 2016 в 19:05
0
Потому что у них одинаковые фамилии.
11 Янв 2016 в 21:00
0
Это братья.