Обновление 20 февраля

Автор: ,

Список изменений:

  • Некоторые обновления коснулись размещения панели предсказаний The Shanghai Major;
  • Для панели предсказаний в турнире The Shanghai Major добавлено краткое описание, в котором говорится, что опция доступна только для владельцев компендиума;
  • Название турнира «Shanghai Major» во вкладке «Турниры» было переименовано в «The Shanghai Major».

Размер обновления: 87.2 MB 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Фев 2016 в 10:56
22
краткое описание и 3 буквы в названии весят 87 метров? Гуд =)
20 Фев 2016 в 10:57
-12
Там просто не написали про питлорда и бараки с ит4
20 Фев 2016 в 11:16
-1
новасть без хасанова не новость репорт
20 Фев 2016 в 10:59
-6
считать метры в 2016м, вот это гуд
20 Фев 2016 в 11:02
-3
У меня вообще интернет лимитирован
20 Фев 2016 в 11:04
-5
в 2076?
20 Фев 2016 в 11:27
-1
тогда тебе надо качать рефераты и читать новости )
20 Фев 2016 в 11:22
3
65,7 без "Tools" :)
20 Фев 2016 в 12:12
-3
Когда будет про Liquid?
20 Фев 2016 в 13:10
-1
чо за ноунемы? ждем про данилку ишутина и нави
20 Фев 2016 в 14:44
-11
1 символ весит 8 бит а теперь считай . умники
20 Фев 2016 в 16:21
5
Жаль тебе нельзя лайки ставить.
20 Фев 2016 в 16:32
0
Пнчи жизу сказанул.
20 Фев 2016 в 11:22
-4
У меня по талонам инет.
20 Фев 2016 в 11:22
-3
Ты до сих пор следишь за объемом винта?
20 Фев 2016 в 11:39
-3
Некоторые обновления коснулись размещения панели предсказаний The Shanghai Major. Они старый худ панели заменили новым. Вот тебе и 87 метров.
20 Фев 2016 в 12:00
0
На самом деле там больше дополнений, но их в описании не указали. А всё из за того, что Вольво стало слишком обидно от траллинга дота2.ру. Мало было коментов вы ещё и мемычи о несущественном обновлении делаете. Вам загрузку на секунду сократили, очевидный плюс, а вы ещё насмехаетесь. А это уже овер обидно. Всё из за вас! Не ждите больше подробных описаний обновлений, неблагодарное стадо
20 Фев 2016 в 14:37
-1
Какие новости сегодня быстрые, оперативненько!
20 Фев 2016 в 10:56
-4
1
20 Фев 2016 в 11:02
-1
Некоторые обновления коснулись размещения скриптов для агентов габена
20 Фев 2016 в 11:17
-2
А ОД таки не пофиксили. Убивает 6 слот. керри 3 тычками засчёт 1 скилла и имба пассивкой. Умно.
Надо же компендиум аппнуть. А пабы и рейты пусть пострадают в руках ОД и агентов габена.
20 Фев 2016 в 11:51
-2
1 чистый урон, ни чем не котрится, соре. Много инты - много дмг. Хоть морфа не так часто теперь берут
20 Фев 2016 в 13:17
0
ничего, что он и до бафа убивал кери с 3 тычки через хекс?
20 Фев 2016 в 11:32
-2
"Для панели предсказаний в турнире The Shanghai Major добавлено краткое описание, в котором говорится, что опция доступна только для владельцев компендиума" Габен уже не намекает, а на прямую говорит
20 Фев 2016 в 11:42
-3
Почему с каждой обновой поднимается тупой вайн "о боже, 3 слова заменили, а обнова 50-100 метров!", какой ужас, у вас жесткие диски по 80 гб и место строго ограничено?
20 Фев 2016 в 11:45
0
дуракам всегда надо на что то злиться
20 Фев 2016 в 12:56
-1
Я живу в жопе мира, где нет безлимтки на интернет, а если есть,то он стоит 200$ в месяц!и скорость ущербная шо3.14ц, но просто приходя каждый день с работы, хочется сеть и играть в любимую дотку, а не ждать час пока загрузятся ненужные мне 80 метров.
20 Фев 2016 в 18:14
0
Как ты в доту при такой скорости играешь?
20 Фев 2016 в 11:50
-1
Кстати, изменили панель во время загрузки игроков. Теперь "Сила Тьмы" залит красным фоном, а "Свет" зеленый :)
20 Фев 2016 в 11:58
-1
У меня к примеру стоит маленький винт, но скоростной, на 100 гигов, так что в скором будущем, одна дота останется на это винте))
20 Фев 2016 в 12:03
-1
эх, щас бы ради 3 букв пол гига качать
20 Фев 2016 в 13:17
-1
как всегда, поставил Габену дизлойк !!
20 Фев 2016 в 13:41
-2
Зашёл в НОВОСТЬ под названием ОБНОВЛЕНИЕ. Увидел ЧЕТЫРЕ СТРОЧКИ и вышел.
Бета тест продолжается
20 Фев 2016 в 14:37
-1
ну а что вы хотели? Крупное обновление надо ждать весной(сами Вальве говорили). Пока что будут фиксить всякие мелкие баги типа частички сетиков и поиск пути для героев.
20 Фев 2016 в 15:05
-1
Название турнира «Shanghai Major» во вкладке «Турниры» было переименовано в «The Shanghai Major»

Размер обновления: 87.2 MB
20 Фев 2016 в 15:31
-1
90 мб места на своем компьютере, чтобы знать какой ты бомжара. Валвы знают толк в троллинге.
20 Фев 2016 в 18:16
0
Б#$%& после каждой обновы приходится лезть в client.dll заебали обновлять каждый день, мне жалко своих 30 секунд чтоб прописать значения заного
21 Фев 2016 в 07:39
0
колд снеп инвокера больше не снять ультой хускара
21 Фев 2016 в 11:56
0
Горит бесполезные обновления качать.Просто ни одного нормального патча уже больше года нету.