v1lat худеет, NS в бане, а китайцам всё равно

Автор: ,

Сегодня нас ждал новый понедельник. День, когда матчей не случилось, однако наши герои всегда найдут темы для обсуждений!

Началось все глубокой ночью. Да, конечно же, практически вся киберспортивная рать переживала за Лео и искренне радовалась его победе. Твитов было бесчисленное количество.

 NS теряет свою страничку уже второй раз за несколько дней. Напомним, Ярослав совсем недавно выложил видео о контре Spectre Spectre. Сечете связь? 

 CaspeRRR дорвался до панд. Очень милое фото, правда? 

 Счастливые, выспавшиеся лица! И комментаторам нужен отдых...

А вот  v1lat не очень то рад своему рациону. Ну ничего, разгрузочные дни — дело полезное (мы не очень уверены).

Центральной новостью дня стало объединение сразу нескольких крупнейших проектов в один.  v1lat выглядит воодушевленным. 

 Faker о чем-то задумался. Неужели нас ждет шанхайский квест?

Ru Hub продвигался по Шанхаю. Довольно примечательные фотографии.

 Саша Хитров опробовал себя в интервью с иностранными игроками. Ответы  Loda были чрезвычайно интересными.

Reddit сегодня пополнился вот таким мнением  Swindlezz — игрока  coL:

(Они очень и очень ленивы. Они не работают усердно и им все по барабану. У  LGD был матч в 9:00, а они проснулись в 9:05 да еще и с похмелья. Очевидно, что им просто плевать на этот турнир и они абсолютно не заботятся о том, чтобы показать хорошее шоу своим фанатам...)

Люди поддерживают 2GD несмотря ни на что. Уверен, ему очень приятно. Да и весь этот шум, возможно, только пойдет на пользу английскому шоумену. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Фев 2016 в 23:22
-6
Вилон говорит, что ищет таланты... но лучше бы нашел хоть одного компетентного.
29 Фев 2016 в 23:28
-5
Не понял а пушкин когда играл что ему памятник поставили?
29 Фев 2016 в 23:23
-5
что за лсы в машыне
29 Фев 2016 в 23:23
-5
One
29 Фев 2016 в 23:24
-12
где pnchi ?
01 Мар 2016 в 02:50
-1
поставили ему слишком много лойсов, думает как все вернуть, прям как бэдмен
29 Фев 2016 в 23:28
-9
чёт с падливой
29 Фев 2016 в 23:33
-4
Блин , блин ...Стану коментатором , отвезите меня в Китай к пандочкам...плиз<3
29 Фев 2016 в 23:37
-5
LGD с похмелья катают лучше снг тардов
29 Фев 2016 в 23:38
-11
если вам не понравился комментарий, ставьте лайк
29 Фев 2016 в 23:54
0
да ты чего бро, отличный коммент, лови минус
29 Фев 2016 в 23:38
32
Зашёл надеясь увидеть голого НСа в бане...
01 Мар 2016 в 00:41
11
LGD то нормальные пацаны оказались, даже просекли что подшофе легче раскатывать бомжей.
01 Мар 2016 в 03:15
4
вообщето это им Володя пгг рассказал свои пьяные истории 2012 мажора и энигмы, вот и одушевились
01 Мар 2016 в 13:23
-1
проорал
29 Фев 2016 в 23:38
-5
первый
29 Фев 2016 в 23:43
-2
"Они очень и очень ленивы. Они не работают усердно и им все по барабану. У LGD был матч в 9:00, а они проснулись в 9:05 да еще и с похмелья."
Но это не переплюнет ПГГ на инте,который вообще не приходил на игры
29 Фев 2016 в 23:47
2
Призовой и значимость этого мэйджора в 2 раза выше, чем на помойном ТИ2 во время бета теста игры, лол.
Количество зрителей же раз в 7 больше.

Найс сравнения.
29 Фев 2016 в 23:45
-3
ЩАс бы картинок из интернена в тему поставить
29 Фев 2016 в 23:58
-3
Последняя картинка очень понравилась. Слева Earth spirit, по середение 2GD, но что справа?
01 Мар 2016 в 00:05
-2
Мб Висп.
01 Мар 2016 в 00:49
1
Это пасхалка на Пит Лорда.
01 Мар 2016 в 00:09
81
Вилат худеет? Что дальше? Он начнет мыть голову? Папеч апнек 7к? Нави сыграются?
01 Мар 2016 в 00:49
78
Тот челик с Титаника уже получил оскар, все возможно
01 Мар 2016 в 11:02
19
панчи выйдет в плюс и тебески вернется
01 Мар 2016 в 15:58
-4
Ясно, ньюфаг, который начал смотреть папеча недавно. Если чо он уже апал 7к, но потом слил.
02 Мар 2016 в 07:52
0
самоуничтожение
02 Мар 2016 в 16:34
1
Ладно, больше не буду.
02 Мар 2016 в 05:46
1
Дальше его бросит его тилочка ибо он растеряет колорит сиплого быдла.
02 Мар 2016 в 10:37
0
Все, кроме "Нави сыграются".
01 Мар 2016 в 00:34
-3
В шанхае где еще
01 Мар 2016 в 04:34
1
мажор закончился уже? или я что то пропустил.
01 Мар 2016 в 04:37
-3
вилат быдло зачем на д2р у постить об этом рагуле инфу?
01 Мар 2016 в 04:46
0
Эм, а вью с лодой можно?
01 Мар 2016 в 12:10
0
тож хочу видео с лодой
01 Мар 2016 в 06:02
-11
ну так приколььная новость
02 Мар 2016 в 14:16
0
специально ищу твой коммент чтобы задизлойсить
01 Мар 2016 в 07:51
0
Вилат начинает мыть голову ?
01 Мар 2016 в 08:00
0
Кто такой Леонардо Ди Каприо?
01 Мар 2016 в 11:55
1
с д2ру челик
01 Мар 2016 в 10:33
29
тонко типа помыл голову - скинул 4,5 кг жира
01 Мар 2016 в 11:14
-1
АХАХХА про икаря ленка никто и слова не написал
0
ПИРИВОТ!?
01 Мар 2016 в 23:42
0
Судя по фотке с Факером, ему предложение за муж выйти делают
02 Мар 2016 в 13:30
0
Что. Там. Делает. Цыган.
мМмммММм?
02 Мар 2016 в 22:14
0
Нихао ёпта