Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

XBOCT станет «медведем» на DotaPit

Автор: ,

Только что официальный сайт организации  Virtus.pro сообщил о том, что команда посетит Хорватию, где пройдет четвертый сезон турнира DotaPit, со стендином. Вместо  Айрата 'Silent' Газиева, который испытывает проблемы со здоровьем, в качестве керри игрока «медведей» сыграет  Александр 'XBOCT' Дашкевич, недавно покинувший ряды  Team Empire.

Напомним, что Александр последнее время выступал на позиции хардлайнера, поэтому возвращение на свою привычную роль должно только сыграть и ему, и  Virtus.pro на руку. Ведь голод — лучшая приправа к пище. Скорее всего,  XBOCT в харде уже заскучал по крипам, поэтому наверняка покажет отличный результат!

Вчера также появилось интервью с Александром, в котором он прокомментировал свои планы на будущее:

Пока что я рассматриваю вариант с прекращением игры хотя бы на полгода. Отдохнуть, постримить, попробовать себя как тренер или заняться чем-нибудь другим. Посмотрим как будет, может быть не вернусь, а может быть, продолжу играть.

Я бы хотел продолжать играть, но у меня не получается попасть в команду с теми, с кем я хотел бы поиграть, а абы с кем я не горю желанием играть. 

Пожалуй, коллектив «медведей» является одним из тех, с которыми бы  ХВОСТ хотел играть. Конечно же, скорее всего, это обычная замена на время отсутствия  Silent'a, но масла в огонь подливает и тот факт, что ситуация повторяется. Припоминаете когда ХВОСТ поехал на DreamHack стендином в составе  Team Empire, якобы заменить приболевшего Айрата? Может ли опять все повториться? Ведь в одной из АМА-сессий капитан
 Virtus.pro  Артем 'fng' Баршак заявлял, что они еще тогда думали о кандидатуре Александра Юрьевича. А результаты VP после прощания с  Illidan'ом не впечатляют. Что ж, будем ждать вестей!

Состав Virtus.pro для участия в DotaPit Season 4:

  1.  Александр 'XBOCT' Дашкевич (стендин)
  2.  Сергей 'God' Брагин
  3.  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  4.  Илья 'Lil' Ильюк
  5.  Артем 'fng' Баршак

Вечерний Сплит

Участники турнира:

  •  Natus Vincere
  •  Virtus.pro
  •  Team Empire
  •  Evil Geniuses
  •  Team Secret
  •  OG
  •  MVP.Phoenix
  •  compLexity

LAN-финалы четвертого сезона DotaPit пройдут 19-20 марта в городе Сплите, Хорватия. На текущий момент призовой фонд турнира составляет чуть более 187 тысяч долларов, хотя базовая сумма составляла всего 100,000$. Такого успеха в краудфандинге уже давно не было среди турниров, которые не спонсировались Valve. Впрочем, DotaPit всегда славились качественным оформлением внутриигровых билетов и компендиумов, так что удивляться не стоит! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Мар 2016 в 14:25
0
Конечно же испытывает проблемы со здоровьем,угу
12 Мар 2016 в 14:26
-6
Один банан в парадный, другой - в шоколадный, и погнал!
12 Мар 2016 в 14:34
0
Все как ты любишь да? :)
12 Мар 2016 в 14:26
-4
Больше всех тут "масла в огонь" подливает ньюсмейкер FailFish
12 Мар 2016 в 14:26
-4
Круговорот
12 Мар 2016 в 14:27
-5
Как бы сильно я не любил бы ВП, но против Навей и Империи буду топить за них, ибо Хвостецкий ван лав.
12 Мар 2016 в 14:37
1
Жаль что опытный и хороший игрок не может найти себе пристанище.
12 Мар 2016 в 15:25
-4
"опытный и хороший" в голос.
12 Мар 2016 в 14:38
4
ч0? Ты хоть сам то понял ч0 написал?
12 Мар 2016 в 14:28
-1
А результаты VP после прощания с Illidan'ом не впечатляют.

Самит же, ну...
12 Мар 2016 в 14:36
12
Сайлент в прошлый раз из империи также уходил,че теперь его ждать где?)
12 Мар 2016 в 14:50
21
В этом разделе http://dota2.ru/forum/#poisk-igrokov-komandy.11
12 Мар 2016 в 15:12
5
В Нави
круговорот керри в природе
12 Мар 2016 в 22:33
-2
Я больше всего жду чат Твича и игру НаВи - ВП. Это будет эпик))))
12 Мар 2016 в 23:21
1
"Вместо Айрата 'Silent' Газиева, который испытывает проблемы с ВОСПРИЯТИЕМ РЕАЛЬНОСТИ"..
12 Мар 2016 в 14:41
-8
Теперь и ВП игры зальет этот рак
12 Мар 2016 в 14:44
-1
Блудный сын
12 Мар 2016 в 14:59
5
Не трогайте Айрата, он единственный норм пацан из СНГ
12 Мар 2016 в 15:01
4
Решили взять Хвоста что тот им законтрил НаВи
12 Мар 2016 в 15:03
1
GG VP
12 Мар 2016 в 15:03
58
надеюсь ХВОСТ затащит и Артемка позовет его к себе на постоянку, не нравится мне сайлент
12 Мар 2016 в 15:24
21
хвост лучше сайлента раза в 3
12 Мар 2016 в 15:58
-6
нави изи вин скриньте
12 Мар 2016 в 20:38
4
Кто-то до сих пор верит в скрины? http://joxi.ru/J2b6Ga0u4v6Lg2
12 Мар 2016 в 22:57
0
Спасибо тебе, человек.
12 Мар 2016 в 16:06
65
в 4 раза лучше. в 4
12 Мар 2016 в 20:37
1
С чего ты взял? Уверен 1 на 1 в бо5 сайлент его со счётом 3:1 обработает.
12 Мар 2016 в 16:40
5
Лол? Хвост как раз таки и был одной из причин слива "Артёмки" из нави. Т.к. по мнению Дашкевича, ФНГ не хватало авторитета и слушать его команды он не хотел, по этому его и заменили на Гоблака.
12 Мар 2016 в 17:05
3
Конечно, после Пупея то повиноваться какому-то на то время "ноунейму" (ни в коем случае не обижаю, я его тогда не знал хоть и за дотой немного следил, а сейчас вообще считаю очень крутым). А сейчас Сашка хочет побеждать и будет слушать Артема, он хороший КЕП.
12 Мар 2016 в 18:46
3
Фнг и сейчас такой себе кэп и игрок.
12 Мар 2016 в 21:36
-1
Не было авторитета, а теперь авторитет появился. Вай нот?
12 Мар 2016 в 16:44
-1
хвост на пальме бананы есть будет всю игру, так что не надо тут больших надежд возлагать. Он не умеет в новую доту на керри играть.
12 Мар 2016 в 21:04
0
Не надо тут ля-ля, ХВОСТ отличный керри и игрок был, и всегда будет таким, проблемы у него с некоторыми офлейнерами, которые в этой мете актуальны, а некоторых героев он просто не любит. Если не знаешь ничего, то и нефиг писать всякую галиматью. Это ты похоже только что, с пальмы упал раз такой недалекий.
13 Мар 2016 в 20:49
-1
Цитирую:проблемы у него с некоторыми офлейнерами, которые в этой мете актуальны, а некоторых героев он просто не любит.

Отсюда: не умеет в новую доту
13 Мар 2016 в 21:13
0
Ты чего такой тугой то? На этих 2х-3х оффлейнрах клин светом сошелся? Есть другие герои , на которых ему очень хорошо играется. Еще, - не сравнивай, что было в нави при пупее и куроку. Тогда время было другое и дота другая. Кстати , опыт любой опыт, еще никому лишним не был. Ты когда-то в доту неумел играть и что ? Ты перестал в неё играть, после первого же поражения? Думаю что нет. А Санёк , я уверен будет стараться играть лучше и скорей всего расширит свой пул. Любой игрок его уровня умеет приспосабливаться к новой обстановке, если ему дадут на это вермя, Саша - не исключение.
12 Мар 2016 в 19:04
0
Хочу увидеть,как хвост будет унижать нави кек
13 Мар 2016 в 00:44
-1
ХВОСТ уже разок подменил сайлента... Надеюсь что надолго =)
14 Мар 2016 в 08:11
0
У сайлента даже 7к нет.
12 Мар 2016 в 15:13
7
Ахаха только заметил. Теперь то ВП тоже украинская команда
12 Мар 2016 в 17:11
2
Осталось только кикнуть God'а и взять на мид Дендика
12 Мар 2016 в 15:26
1
Сайлент в китай уезжает за VG играть
12 Мар 2016 в 15:27
1
ПОЧЕМУ АЛЛАЯНС НЕ ИГРАЮТ?
12 Мар 2016 в 15:36
10
тонко типа фнг и год отпинали сайлента и у него появились проблемы со здоровьем чтобы хвост ворвался.
12 Мар 2016 в 15:38
0
Пикайте лучше и научитесь играть на земеле и лон друиде.
12 Мар 2016 в 15:38
0
Сайлент какой то проблемный, то девушка, то мама, то сам.
12 Мар 2016 в 16:18
3
Так-так-так, окунёмся в историю:
Global eSports Cup LAN Season 1, Team Empire едут на этот турнирчик без Silent, который имел какие-то семейные проблемы. В качестве стендина играет ХВОСТ. После турнира Silent-а кикают, берут Хвоста.

Сейчас VP едут без Silentа на турнир. После турнира Сайлента кикнут и возьмут Хвоста?
12 Мар 2016 в 22:35
0
Потом Эмпайр кикнут Афтерлайфа или кто у них на керри и к братцу Алохе придет Сайлент.
12 Мар 2016 в 16:27
0
провальное выступление на мажоре + плюс хайп вокруг кика хвоста = отличный PR ход
12 Мар 2016 в 16:32
0
Такие же "проблемы со здоровьем" когда то Седой испытывал.
12 Мар 2016 в 16:51
0
А я продумал про тех медведей, которые у входа стоят и листовки раздают
12 Мар 2016 в 17:12
5
Виртус про теперь гордость Украины, лол.
12 Мар 2016 в 18:55
0
Насчет фнг и хвоста,то так если что ,хвост,денли и фнг миллионы раз играли в пабе...стримы денлимона поссмотрите старые..
И да хвост лучше сайлента,тем более сейчас в мете од,ой как же он подходит под стиль инры Санька
12 Мар 2016 в 19:21
0
В Голосину с кикнутого ФНГ из нави
12 Мар 2016 в 21:50
0
:FeelsGoodMan:
13 Мар 2016 в 01:54
-1
Жалко хвоста что прихоится играть с таким мусором
13 Мар 2016 в 11:02
-1
оба кэрри хорошо играют, каждый по своему уникален, всех коментаоров в мут, за мусорную информацию
13 Мар 2016 в 12:46
-1
Хвост больше стал похож на девушку лёгкого проведения в сфере киберспорта
13 Мар 2016 в 16:27
0
Какая бы игра небыла ХВОСТ всегда своё выфармит. А сосайлент недоигрывает жёстко, кик его.
13 Мар 2016 в 16:58
0
navi col vp в тройке, если как надо отыграют.
13 Мар 2016 в 18:22
0
ХВОСТ пришол в Емперию когда там все было плохо в один момент сел на пик хорошо себя показал и ево кикнули ну красавы) Хвост есче покажет лучеб пошол в тим Спирит былоб интересней