Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,146,531

Обновление 31 марта

Автор: ,

Основные изменения:

  • Исправлена ошибка, когда при нажатии клавиши ALT не показывались портреты героев на миникарте;
  • Исправлена ошибка, из-за которой курсор мог навечно остаться невидимым при присмотре игры в режиме плавной камеры;
  • Исправлена ошибка, когда курсор мог сохранить нестандартный вид, если вы отключились от игры в то время, как курсор находился в нестандартном состоянии (например, курсор атаки);
  • Исправлена ошибка, из-за которой медведь героя Lone Druid Lone Druid оставался серым даже после покупки Aghanim’s Scepter;
  • Исправлена ошибка, из-за которой магическую неуязвимость курьера можно было снять очищением.

Экономика:

  • Winter 2016 Battle Pass и всё Зимние Сокровища были удалены из магазина Dota 2.

Пользовательский интерфейс:

  • Было добавлено сообщение о том, что время действия предмета Winter Battle Pass окончено;
  • На главную страницу были добавлены баннеры музыкального набора Matt Lange's Abstraction Music Pack и сокровищницы Nested Treasure II.

Размер обновления: 44.0 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Мар 2016 в 22:09
-5
щееет)
31 Мар 2016 в 22:09
-7
Jaja
31 Мар 2016 в 22:09
-3
Я чет не понял,где мои очки за предсказания и сет на пуджа?
31 Мар 2016 в 22:34
0
Очки уже раздавали вроде как, 2 лвла получил, поверил аналитику NSу... Балалайку его топтал... Если бы он так на спорт матчи предсказывал, его бы в помойке нашли потом за такие подставы
01 Апр 2016 в 02:50
1
вывод:хочешь сделать хорошо-делай сам(а если не можешь то довольствуйся тем что есть).
01 Апр 2016 в 00:19
0
Да вот не заслужил похоже))
31 Мар 2016 в 22:10
-2
наконец-то не придется определять по цветам кто по мапе бегает... жутко напрягало =\
31 Мар 2016 в 22:10
-2
Скоро компед подъедет!!!
31 Мар 2016 в 22:11
-2
Когда 6.87? Сегодня? Завтра?
31 Мар 2016 в 22:17
0
В начале мая/конце апреля. Как в прошлом году примерно.
31 Мар 2016 в 22:11
-2
Исправлена ошибка, когда при нажатии клавиши ALT не показывались портреты героев на миникарте; А я то думал это у меня какие то глюки.Рад,что пофиксили так быстро
31 Мар 2016 в 22:12
-2
Обманули с очками,как и с бараками с ит4
31 Мар 2016 в 22:14
0
ЧТО ТЫ ТАКОЕ???????!!!!!
31 Мар 2016 в 22:12
19
господи, я все настройки перелазил чтоб на alt иконки вернуть все сбил себе а оказывается эти ур*ды как обычно накосячили
31 Мар 2016 в 22:32
0
Аналогично, думал может где назначается клавиша, пришлось стоять на линии и смотреть что где сбилось... Еще если на тильду стоит отображение счета, то при вкл. настройки, что на любой раскладке должно работать, надо назначить клавишу заново, сбивается почему-то, если убрать галку, то все остается как было... Странно конечно, с другими клавишами таких проблем никогда не было...
31 Мар 2016 в 22:33
-2
Как же я сгорел после этого де*ьма.
31 Мар 2016 в 22:48
3
Я один самый умный и забил на эту фигню, зная что это баг? и да, иконки показывались при нажатии шифт+альт или альт и несколько кликов по земле, сложна, но чтоб понять где баг ....
01 Апр 2016 в 06:45
-1
я даже начал думать что клава сломалась, что альт не срабатывает, пока шифт не нажмешь :D
31 Мар 2016 в 23:31
-2
так сложно в начале игры запомнить какой герой на каком цвете? Господи сколько у вас извилин то?
31 Мар 2016 в 22:17
-1
наконец-то смогу видеть какие герои на мини-карте... а то не запоминаю кто есть кто и ПАДЖИК ПНЧИ меня тянет вечно, когда я думаю что это всего лишь антимаг гангает
31 Мар 2016 в 22:18
-2
Обновка обновкой,а у NS новый ХЗ ^_^
31 Мар 2016 в 22:21
-2
с дотой всё хуже и хуже....когда же всё станет норм(
31 Мар 2016 в 22:27
5
ALT фиксился вкл/выкл Num Lock
01 Апр 2016 в 01:21
-2
А бараки как пофиксить?
31 Мар 2016 в 22:33
0
Лучше бы еще размер курсора пофиксили, захожу в игру, он просто огромный, свернул/развернул, он нормальный... До их весенних исправлений все работало отлично
31 Мар 2016 в 22:57
-1
когда книжка будет с ИТ 16
31 Мар 2016 в 23:58
-1
ГДЕ БАРАКИ?
01 Апр 2016 в 00:18
0
Забудь о них и даже не надейся
01 Апр 2016 в 00:01
0
весенняя помойка
01 Апр 2016 в 00:20
0
объясните пожалуйста, смысл переставлять кнопки со стандартных биндов, если конечно не привычка, по мне легче использовать в кастах qwer, чем что то делать.
или я рак?
минусов пжлста
02 Апр 2016 в 14:00
0
подскажите плиз почем продовали набор музыки matt lange по скидке в стиме? сколько скидка была? или не было скидке и по фиксированной цене сразу продовали? я просто занимаюсь перепродажей в крупых количествах и пропустил этот день (