Perfect World извинились за Shanghai Major

Автор: ,

Компания Perfect World, которая является организатором зимнего главного турнира Shanghai Major, принесла извинения за проблемы, которые возникли во время проведения данного турнира. Сегодня они опубликовали официальное заявление, в котором попросили прощения у всех поклонников и игроков Dota 2:

Дорогие игроки и поклонники Dota 2,

Мы глубоко сожалеем, что ряд ошибок привёл к множеству проблем на Shanghai Major. Мы, являясь организаторами данного турнира, берём на себя полную ответственность. Мы приносим свои глубочайшие извинения за разочарование и страдание, которые вам пришлось испытать.

Мы начали комплексное расследование и приняли меры, необходимые для исправления ситуации, начиная с изменений в штате Perfect World. Мы хотим попросить прощения у всех поклонников и игроков Dota 2 и надеемся вернуть утраченное доверие.

Напомним, что турнир Shanghai Major запомнился большинству зрителей целым рядом различных проблем. С момента окончания Shanghai Major прошло более месяца, и только сейчас Perfect World решили опубликовать публичное извинение. Время покажет, решатся ли Valve еще раз доверить проведение главного турнира данной компании.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Апр 2016 в 18:44
0
Испорченое настроение не вернуть.
11 Апр 2016 в 19:05
-1
они ведь искренне попросили прощения... зачем так говорить?
11 Апр 2016 в 19:08
1
Настроение всеравно испорчено:doubt:
11 Апр 2016 в 19:12
-2
У тебя в отеле украли клавиатуру и испортили тебе настроение?
11 Апр 2016 в 20:43
1
У меня они украли тонну времени, когда я был вынужден ждать игры часами, а потом пропускать их, потому что кроме Доты были и другие дела.
11 Апр 2016 в 21:10
0
Испорченное настроение не вернуть... Ты хочешь его обратно? Я прям в голосяндру орнул, спс, сделал мой день))
11 Апр 2016 в 18:44
8
Сори. С уважением.
11 Апр 2016 в 19:28
-7
Еще бы через год извинились, когда дота умрет
11 Апр 2016 в 19:51
4
Мое увОжение
11 Апр 2016 в 21:35
-1
Мое уложение
11 Апр 2016 в 23:14
3
Моё увлажнение
11 Апр 2016 в 18:45
1
Они только проснулись.
11 Апр 2016 в 18:45
10
Вернуть доверие которого не было? это как?
11 Апр 2016 в 18:46
1
"Поздно пить боржоми,когда почки отказали"
11 Апр 2016 в 18:49
0
Моё уважение(нет)
11 Апр 2016 в 18:51
0
Ну хоть так
11 Апр 2016 в 18:53
0
Уже все и забыли. Но нет, надо было напомнить все эти ужасы.
11 Апр 2016 в 18:54
6
"Короче, пацаны, мы только что вернулись из отпуска, в котором просадили все распиленные нами деньги Valve, рабы сказали, что не справились -- и зафейлили Мажор. Типа сорян, парни, передаем эстафету в Манилу -- отыграйте наши бабки в Монако!"
11 Апр 2016 в 18:58
0
оперативные извенения, кек
11 Апр 2016 в 19:07
1
Есть видео расстрела провинившихся?
11 Апр 2016 в 19:08
92
Чёрт, они даже извинились с задержкой
11 Апр 2016 в 20:37
2
ну китайский НГ закончился, вот оклемались
12 Апр 2016 в 04:16
1
китайские турниры как китайские вещи. вот валве и клюнули на дешевое гавнецо.
12 Апр 2016 в 08:58
-2
Кек а где шарки
11 Апр 2016 в 22:02
0
эстонские мигранты в Китае)
11 Апр 2016 в 22:22
-2
сделал мой день, спс
11 Апр 2016 в 19:12
0
В очередной раз Perfect World доказал, что он слоупок
11 Апр 2016 в 19:14
0
Сорян
11 Апр 2016 в 19:19
0
Мое увожение
11 Апр 2016 в 19:21
3
"Решаться ли Valve"
В каком классе -тся/-ться проходят?
11 Апр 2016 в 19:27
-2
Бог простит.
11 Апр 2016 в 19:30
0
если ты пытался смотреть шанхай мажор то ты поймешь топквоп
11 Апр 2016 в 19:47
0
Так долго искали на кого всё повесить?
11 Апр 2016 в 20:15
0
Это фигня, теперь им еще один мажор отдадут...
Просто потому что габен не может отказаться от китайского рынка. Хрен вам, а не сисмейджор.
11 Апр 2016 в 20:28
0
#CIS_MAJOR!!!
12 Апр 2016 в 02:11
0
Вольво как компания в 10 раз меньше и хуже, чем PW, и я сейчас не только про доту
12 Апр 2016 в 08:40
0
Ага, Габэн такой обидится и удалит Китай как регион, удалит все шмотки, связанные с PW и запретит китайцам участвовать в турнирах)))
12 Апр 2016 в 09:15
0
Кажется эти бомжи и DAC в 2015 организовывали? а потом извинялись что так всё плохо получилось, говоря что Мажор будет одним из самых лучших? Теперь извиняются за Мажор... Может хватит этим узкоглазым горе-организатором доверять ?? Один раз это случайность, два уже закономерность. Ну не способны они провести норм ивент, как и остальные их турниры по организации, типо WCA, вызывают только смех и жалость....