День четвёртый. Финал

Автор: ,

Закончился финальный день Epicenter: Moscow, мы поздравляем команду  Liquid с победой. Давайте посмотрим, как же проходил последний день первого турнира серии Epicenter.

Утро началось с долгожданной презентации фильма Warcraft, на сцену вышли режиссер картины Данкан Джонс и актер, сыгравший Огрима Молот Рока, Роб Казинский. Было немного рассказано о фильме и показаны кадры оттуда.

 

 

После финала нижней сетки был финал шоу косплееров. Участники выходили на сцену и представляли костюмы, их оценивало жюри состоящее из  Ивана 'Faker' Дёмкина,  Ярослава 'NS' Кузнецова,  Дмитрия 'Inmate' Филинова,  Кайла 'swindlemelonzz' Фридмана,  Сергея 'ARS-ART' (Smile) Ревина и популярного стримера  Дениса 'WELOVEGAMES'. Первое место занял очень реалистичный костюм Dazzle Dazzle, второе и третье место досталось 
Queen of Pain Queen of Pain.

 

 

Но были не только косплееры, участвующие в шоу.

 

В этот день команда  Secret раздавала автографы, было очень много желающих.

 

Кроме этого, проводились различные розыгрыши для зрителей, можно было выиграть: поездку в Лондон на премьеру фильма Warcraft, игровой ноутбук и фигурку Pudge.

 

 

Ну и, конечно, нельзя пропустить такое событие, как вручение кубка и чека победителям турнира.

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2016 в 17:26
0
нави в финале?
16 Май 2016 в 18:05
3
Нави сейчас обговаривают с различными топ журналами, дабы осветить свою гранд победу над ликвидами , победившими в мини финале лузеров
17 Май 2016 в 00:26
0
нави играют в гранд-гранд финала в понедельник (с)вилат
16 Май 2016 в 17:27
-5
Jerax-сын Yond'а.
16 Май 2016 в 17:44
0
А ты дочь
16 Май 2016 в 19:02
0
Оригинально.
16 Май 2016 в 17:27
13
Молодцы Нави!
16 Май 2016 в 17:29
1
Так и знал,что матумба кубок на голову натянет))
16 Май 2016 в 22:47
1
А кубок из пенопласта?
16 Май 2016 в 17:34
15
Интересно,а что случилось с шестым победителем поездки в лондон,вот эта история интересует.
16 Май 2016 в 18:35
-1
Их съели
16 Май 2016 в 20:22
0
а что там??
16 Май 2016 в 20:58
1
25 премьера и не факт, что у всех из них есть загранник, плюс два школьника было...полюбому отцепили того, у кого нету загран паспорта
16 Май 2016 в 22:27
0
Плюс наверняка никто не знает английский язык на таком уровне, чтобы можно было смотреть в оригинале премьеру. Итого: отлетают все.
16 Май 2016 в 17:37
1
Sproink!
16 Май 2016 в 17:39
-1
Епик Турнир!!!
16 Май 2016 в 17:42
1
Заслужил курокич
17 Май 2016 в 07:42
0
Заслужил, молодец. Но в некоторых играх, на том же Рики. Команда играла без него первые минут 15. Потом спушили много, он прикупил слоты. Хочу сказать что тот старый куро на рубене и что сейчас, разные вещи.
16 Май 2016 в 17:52
3
С косплея Дезла чёт в голос...
16 Май 2016 в 20:40
1
Лучший какбе
17 Май 2016 в 03:48
1
Там был косплей арканы на па, я удивлен, что его не добавили в шоу, зато добавили по две цмки/квопы.
19 Май 2016 в 21:42
0
В фотоотчетах на их сайте есть репетиция этого конкурся, т е взяли скорей всего только тех кто мог прийти/пришел на нее
16 Май 2016 в 18:06
-1
Jotm козу косплеил?
16 Май 2016 в 18:12
2
Нави молодцы! Победили!
16 Май 2016 в 18:26
-1
Топ турнир!!!
P.S. Режиссер трансляции с его комментариями веселило и конечно топ РОФЛ -"Ты кто?"
16 Май 2016 в 18:58
0
Команда арийцев победила
16 Май 2016 в 19:47
6
Если честно награждение победителей скомканным показалось. Ну и вообще не очень красиво смотрелось, как стоят 5 победителей, а выходит организатор турнира и задвигает речь, которую они не понимают, а на игроков 0 внимания. Не знаю, вышел бы с победой поздравил, удачи там пожелал, еще чего-нить, а потом бы уже речь на русском двинул, после того как они уйдут.
16 Май 2016 в 20:39
0
Где турнир проводится, на таком языке и говорят. В китае на китайском(шанхай) на ит на англ, разве русскоязычные коллективы на русском поздравляют? К тому же куроку русский понимает немнооо, объяснит)
16 Май 2016 в 21:02
2
Причем тут язык. Смысл в том, что это миг их триумфа, а ощущение в тот момент было, что на них болт положили. Держи кубок, держи чек, а теперь не мешайте и вообще валите. Не знаю конечно, но мне именно так показалось, возможно еще из-за весьма странных эмоций у игроков.
17 Май 2016 в 07:38
0
Если бы тебе дали тот кубок и чек. Тебе нужна была бы лабуда от какого то левого чела? Да они стояли и уже думали куда бабло тратить лол
16 Май 2016 в 23:05
0
Я один залип на грудастую бм-ку?
16 Май 2016 в 23:27
0
Милая козочка!
17 Май 2016 в 10:54
0
Зачем ЖОТМ нарядился козой?
17 Май 2016 в 18:59
0
Норм было бы еще статью сделать с отзывами игроков (ну и прочих участников) о турнире