Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Студенты из СНГ примут участие в Chuang League!

Автор: ,

В июле 2016 года Game Show совместно с китайской компанией LanYou проведут квалификацию к турниру CHUANG League Season 3. Общий призовой фонд турнира для всех дисциплин составляет внушительную цифру в размере 310 000 $.

Лига была основана в 2015 году и является главным событием для студентов в мире киберспорта. Сам турнир проводится в 4-х дисциплинах: League of Legends, FIFA Online 3, Dota 2 и Hearthstone. Впервые на чемпионате выступят и студенческие команды из России и СНГ. В дисциплинах Dota 2 они составят конкуренцию представителям Китая, США, Австралии и Южной Кореи.

В случае победы команда гарантирует себе участие на LAN турнире и возможность представлять регион СНГ и свое учебное заведение на мировой арене киберспорта. Команда-победитель получает полную оплату поездки и проживания в Китае.

Мероприятие будет освещаться в социальных сетях Game Show, а также в эфире телеканала Game Show с охватом в 10 млн. домохозяйств в РФ. Также планируется создать целую серию материалов про коллективы, которые получат путевки в Китай, а также обязательные телепрограммы об Университете, который они представляют.

Мероприятие пройдет 16-17 июля 2016 года в городе Нанкин, Китай. Кроме турнира, организаторы проведут музыкальный фестиваль, шоу косплееров и другие развлекательные ивенты.

Формат проведения отборочных в регионе СНГ представляет собой 4 квалификации.

Две лучшие команды каждой квалификации попадают в финальный этап. Победитель финала получит возможность бороться за главный денежный приз и звание чемпиона Chuang League Season 3 в городе Нанкин, Китай.

Распределение призового фонда на лан турнире для Dota 2:

  • 1-е место - 25 000$
  • 2-e место - 12 000$
  • 3-е место - 6 000$
  • 4-е место - 3 000$

Организаторы также не оставили без внимания призёров квалификаций Dota 2:

  • 1-е место - Оплата перелёта и проживание на лан турнире всем членам команды в Китае.
  • 2-е место - 800$
  • 3-е место - 450$

 

Подробнее  http://gsl.tv/ru/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2016 в 16:52
0
мы уже зарегились, спасибо)
25 Май 2016 в 16:54
4
изи поездка для меня
25 Май 2016 в 16:56
1
10 из 10
25 Май 2016 в 16:59
9
Жаль что у меня учеба в универе заканчивается через 2 недели,так бы первое место за мной было бы
25 Май 2016 в 17:08
0
если не заберут студак то можно))
25 Май 2016 в 17:28
0
а меня там армия ждет
25 Май 2016 в 17:31
0
эти челики еще вроде не выплатили бабосы с прошлого года а уже начинают новый турик ?
http://www.cybersport.ru/participate/blogosphere/fan-blog/164838/
25 Май 2016 в 17:34
1
написано что орги китайские, и оплачивают китайцы. так что будет все ок, нет?
26 Май 2016 в 15:38
-1
как бе все китайцы не платят бабосы
про DAC забыли ?
25 Май 2016 в 17:37
-2
25 тыщ за 1 место? Еще и в Китай визы делать??? Да кому это надо за такие копейки, туда поедут только отбитые дибилы которые не понимают что половину этих денег они в китае и оставят, ведь оплачивается только перелет и проживание В Китай, а обратный билет + питание выйдет на 10 тысяч, и то если они поедут туда в пятером.
25 Май 2016 в 18:02
2
ты читай лол)) оплачивается ВСЁ, и визы и проживание и еда и билет обратно)) троль
25 Май 2016 в 21:42
0
"Команда-победитель получает полную оплату поездки и проживания в Китае."
Где ты нашел что оплачивается ВСЁ?
26 Май 2016 в 06:15
0
то чувство,когда питание вдруг стало неважным для того,чтобы жить,и,именно поэтому питание не входит в проживание,а значит,за него придётся платить...
ты хоть головой думай...
27 Май 2016 в 14:08
0
Омг, нон про игрокам оплатят билеты и проживание. + Дадут шанс заявить о себе, представить свой универ и побороться за призовой. Думаю пару баксов на китайскую лапшу, они найти смогут.
25 Май 2016 в 18:23
1
скоро будут турниры для школьников ,и каждая команда будет представлять свою школу
25 Май 2016 в 18:56
0
С учётом того, что мире футбола и спорта так и есть. То почему бы, нет? Ведь мы же все хотим также.
26 Май 2016 в 08:25
0
в моем мухосранске по кс 1.6 такое 10 лет назад было
25 Май 2016 в 23:09
1
Ну все мой стак 1к ммр проигроков в деле. Ждите в финале, буду на паджике кабины ломать.
26 Май 2016 в 00:52
0
Хороший турнир, жаль что работа помешает :(
26 Май 2016 в 07:38
0
Чего не могу понять, так это турниров по Херстоуну. Там же 80% шара и только 20% мастерство. Сидеть и смотреть как куча людей с серьёзными лицами выясняет кто из них больше пропрётся - по-моему, тупо.
26 Май 2016 в 15:35
0
а че тута понимать кек?

организаторы турика пиарятся на этой каличной игре
26 Май 2016 в 09:00
-1
Они же деньги не выплачивают.
26 Май 2016 в 12:25
0