Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,785,509

Open qual = собери, умри и снова

Автор: ,

Стартовали открытые квалификации к The International. Все внимание было приковано к европейскому дивизиону: команда  Daunichi, славный путь  КБУ и многое другое в нашем обзоре. 

 ixmike:

Победитель китайских квалификаций:

Уже завтра начнутся вторые квалификации, а значит будет в два раза сложнее. Не проспите и поддержите свои любимые команды!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2016 в 03:48
-2
тред=ветка, хм, ок
23 Июн 2016 в 03:54
10
this prophet maxed sprout = он вкачал спруты на первом уровне. Ньюсы д2ру:))))))))))))))))))000000000
23 Июн 2016 в 03:58
-1
"Уже завтра начнутся вторые квалификации, а значит будет в два раза сложнее."
Какой логикой руководствуется автор? Самые же сильные ушли на закрытые, остались те же + пара миксов а-ля Daunichi и Anime123
23 Июн 2016 в 07:38
-2
Ты не прав, самые сильные получили инвайт!
23 Июн 2016 в 08:03
0
НаВи?
23 Июн 2016 в 08:28
0
Тонко.
23 Июн 2016 в 04:00
11
Классно же, что сикреты прошли. Но всё же хотелось чтобы наши мальчики были первыми
23 Июн 2016 в 10:16
-3
Да, я тоже болел за КБУ. Наши мальчишки же
23 Июн 2016 в 14:48
1
Говоря о наших мальчиках,он наверно имел в виду prodota,вот они риал старались в игре против сикретов,но не пошло мальца
23 Июн 2016 в 04:04
14
Учитывая то, что Сикреты вчера едва не отлетели второй раз (первый от Команчей), то этой помойке делать на ТИ 6 с такой игрой просто нечего.
23 Июн 2016 в 04:34
-7
То есть по твоему сикреты должны были выигрывать эти ~16 игр подряд без единого луза в кжадой игре изи катки? Да они тех же навей могут изи расскатать, при том что нави не факт что прошли бы эти квалы.
23 Июн 2016 в 05:00
-2
Ты глупый что ли? Такая команда, как Сикреты должна была смести 2к челиков, но вместо этого она 2 раза чуть не отлетела. Даже "Дауничи" смогли дать им достойный отпор. Это повод задуматься.
23 Июн 2016 в 05:41
3
Нет,дауничи не дали никакого отпора. Это была самая стандартная игра от сикретов.
23 Июн 2016 в 06:28
12
Команчи = Enso (стак 7к челиков)
Prodota - стак 7,5-8к челиков, которые играют на мелких турнирах. Проиграть им вполне вероятно, если учесть, что и в лучшие времена сикреты умудрялись в бо3 отдавать первую карту м5.
23 Июн 2016 в 11:16
0
да, причем команчи играли со смурфов.
23 Июн 2016 в 09:02
-3
Твои днавям мусорке нечего делать на Ит6 с такой конченной и отвратительной игрой
23 Июн 2016 в 12:25
-2
Ненависть, глупость.(
23 Июн 2016 в 10:40
4
Осознай, что ты неадекват. Не осознавать это еще страшнее.

Дауничи даже не пытались ничего сделать, просто рофлили, какой достойный отпор. С двумя командами были сложные игры, 7к ребята умеют нажимать кнопки не хуже, но по макро и тимплею сикреты взяли. Это БО1, проиграть была опасность, но на то это и тиер1 команда, чтобы не уступать тиер2-3 командам.
23 Июн 2016 в 15:08
0
Дада, 2к челиков))) Щас бы писать что-то при том что не смотрел игры))) 2к челиков сикреты разносили за 15 минут со счётом 20+ - 1-3. А потом уже были 6-7к челы и их они тоже разнослии. Кроме одной какой-то там тимы, и то они всё-равно выиграли, какой смысл этого хейта? Они же не луз, они выиграли и не важно как, повторя ещё раз что ваши нави не выиграли бы и у половины этих тим.
23 Июн 2016 в 17:04
-1
Щас бы пд назвать стаком 2к челиков. Там любой игрок в соло твой 5 стак размажет, пока будет вкидывать за губу насвай
23 Июн 2016 в 09:19
11
сикреты до полуфинала даже не пикали тб анимешнику, а бебирейджу тимбера или нагу, явно же на расслабоне катали, вот их чуть и не наказали два раза
23 Июн 2016 в 16:41
0
Foto Hop Masta eeeeeeeaaaaaa
23 Июн 2016 в 11:54
0
недооценка соперника.На ТИ6 такого не будет.ЛОЛ.Они показали хороший тимплей как ни как.
23 Июн 2016 в 05:18
0
Отличная статья
23 Июн 2016 в 05:23
0
Сейчас бы нацистский лозунг переделать под кричалочку #КБУ. Найс.
23 Июн 2016 в 08:28
-1
Ты что дебил?
23 Июн 2016 в 10:08
0
А что у тебя антифа головного мозга?
23 Июн 2016 в 05:29
-1
А мне понравилось, хороший пост, спасибо ньюсу!
23 Июн 2016 в 07:07
-1
С детства за Дауничей!
23 Июн 2016 в 08:03
7
Крутые квалы получаются, буквально у каждого есть шанс встретится со своими кумирами (или нет) и доказать что они действительно доуны и ты бы сыграл в 10 раз лучше (или нет).
23 Июн 2016 в 16:45
1
да просто собрал стак из 5 калек 3-4к, и можешь с Сикретами сыграть, да или так с про игроками. Думаю типы получили уйму удовольствия, даже от таких лузов, один килл Артурки того стоит уж точно
23 Июн 2016 в 08:19
-1
ахаах ору со школьников
23 Июн 2016 в 09:04
25
У школьников с дауничей эмоций больше чем на грандфинале ТИ
23 Июн 2016 в 11:39
19
ты просто не знаешь какие эмоции у сикретов, прикинь энви такой "ааа я стою против школьника на паджике, офигеееть, это матч всей моей жизни"
23 Июн 2016 в 09:16
-2
Кто такая коза?
23 Июн 2016 в 12:09
3
жена козла
23 Июн 2016 в 09:54
-1
артизи фидер 3 раза слил даничам)
23 Июн 2016 в 10:33
-2
Почему этот ньюс не работает в желтой газете с такими заголовками?
23 Июн 2016 в 11:31
-1
Очень переживал, чтобы сикреты не отлетели от дауничей
23 Июн 2016 в 11:43
0
Кстати, а почему опен квалы называют бо1 рулеткой? Квалов 3, первые не прошел - регайся во вторые, и так далее. Вполне себе бо3 xD
23 Июн 2016 в 12:03
3
Ньюс не палится.
"Интересно, если я просто вкину твит козы, никак не относящийся к теме, поймёт ли кто-нибудь, что я на неё шишку стираю?"
23 Июн 2016 в 15:18
0
Тонко, типо НС - ньюсмейкер дота2.ру
23 Июн 2016 в 12:36
10
Я добил крипа против 8к челика (с) Пудж
23 Июн 2016 в 12:39
-1
Сикретули 2 раза чуть не отлетели от т4 команд паберских.

Если бы вторые не были такими тупыми и довели дело до ума, любители решафлов уже сидели бы дома и искали квоты тренеров.

P.S. Ко-ко-ко, Сикреты не палили страты. Это т4 команды, але, игроки такого уровня должны их сметать вообще на любых героях
23 Июн 2016 в 13:08
0
Умение доводить игру до конца и переворачивать ее и есть главное отличие сикретов от т4 команд.
23 Июн 2016 в 21:00
0
т4 это какие команды? Продота, которая почти на равных весь сезон были с ад финем, с русскими паберами( играли на равных со спиритами, топ16 мажора( рофл) Енсо ( команчи) с 7к плеерами? Ну они может и не тир-2 команда, но тир-3 точно, Или даниш бирс, которые бы 100% попали на закрытые квалы, если бы не поменяли игрока за неделю до инвайтов? Ты чет недооцениваешь 7к челиков в стаках, те же ад финем или Но диггити могли бы легко не пройти открытые квалы, учитывая довольно сильных соперников и бо1 рулетку
23 Июн 2016 в 14:09
0
Дашкевич думает, что в первой их не аутпикнули Нагой, смешно.
23 Июн 2016 в 15:41
-1
Дауничи вперед!
23 Июн 2016 в 16:15
0
А что если Артурка Бабаевский специально руинит, чтобы заработать дизлукасы, как Панчи.
23 Июн 2016 в 16:42
0
"Waga поблагодарил русских зрителей и отметил, что было очень весело"
какой то двуличный он чел. у него на стриме в тот момент рус язык был запрещен.
А так Тб от анимешника такая жесть, хорошо катает на нем. В целом все равно уверенно прошли, с такой игрой могут на Ти6 выйти
23 Июн 2016 в 17:00
0
У него запрещены все языки, кроме английского от французского до китайского, это против ругательств и спама на иностранных языках.
23 Июн 2016 в 18:00
0
я стою мид против анимешника
23 Июн 2016 в 22:13
0
А потом удивляются почему говорят что русские дибилы.
Можно было и достойней себя вести со стороны даунов.
Даже не стал досматривать, позор РУ доты.
24 Июн 2016 в 00:39
1
Это не РУ дота это Школо Дота
24 Июн 2016 в 11:59
0
Зачем здесь запись как каких то ноу нейм школьников обоссали сикреты?! Да ещё с комментариями этих самых школьников? Это что домашняя запись автора статьи или мб его друга/одноклассника? Я бы всё понял и простил если бы это школьники закидали тапками секретов , а звук можно и отключить , но так то зачем поступать? что в головах у ньювс мейкеров?