В Сеть просочился формат отборов к TI6

Автор: ,

Келли Онг Ксяо Вей, бывший менеджер команды  Alliance, на своей странице в Twitter рассказала о формате региональных квалификаций на The International 2016. Главным изменением является разделение квалификаций на два этапа.

Как сообщила девушка, сперва все команды сыграют друг с другом матчи в формате bo1. По результатам этих встреч, команда с наибольшим количеством очков получит первую путевку на The International. Команды, занявшие места с 6 по 10, покинут квалификацию.

Во втором этапе квалификаций, четыре оставшихся коллектива (со второй по пятую позицию) сыграют в формате олимпийской системы с выбыванием после двух поражений (double elimination). Команда-победитель этого этапа получит вторую путевку на The International, а пятерке, занявшей второе место, придется играть wild card.

К сожалению, Келли быстро удалила запись.

UPD: Несколько минут назад данный формат был подтвержден в Twitter команды  Team Secret.



Региональные квалификации на TI6 стартуют 25 июня.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2016 в 19:41
-2
тонка типо нааве топ16
23 Июн 2016 в 22:58
0
топ1025
23 Июн 2016 в 19:42
3
Вот что бывает когда девушкам дают свободу...сразу расскажут все и всем...
23 Июн 2016 в 19:42
-2
крысюка
23 Июн 2016 в 19:43
0
Nice! double elimination
Все просто и быстро!
23 Июн 2016 в 19:43
1
шта?! что так сложнааа
23 Июн 2016 в 22:14
0
цэ рулетка
шо тут сложного
23 Июн 2016 в 19:43
4
А в это время альянс уже сплитпушит вам трон, ггвп.
23 Июн 2016 в 19:43
-1
Я нифега не понЕл
23 Июн 2016 в 19:45
12
"бывший" менеджер? За что кик?
23 Июн 2016 в 19:47
25
за то что лысый начал лысеть
23 Июн 2016 в 23:27
1
так она решила косметикой больше не пользоваться
вот лысый и психанул
но так то я его понимаю
23 Июн 2016 в 20:25
0
баба в команде - на горе
Вспомни тех же Битлз
23 Июн 2016 в 21:00
1
За что кек?
23 Июн 2016 в 21:37
-1
Мб с Лодой перестала спать ?
23 Июн 2016 в 21:45
3
нашла парня помоложе (Артурку Бабаева) https://pp.vk.me/c624019/v624019353/3c6dc/WvEnscelE-s.jpg
23 Июн 2016 в 19:46
-2
Девушки лысых обычно врут,не стоит верить
23 Июн 2016 в 20:04
-1
ужс, хуже квалу тяжело и придумать, 9 бо1 рулеток....
23 Июн 2016 в 20:06
-1
Это фишка валв такая?
Помню с патчами/ивентами тоже сначала давали инфу, потом удаляли
23 Июн 2016 в 20:10
-1
если честно, очень странная система проведения
в бо1 может вообще любая команда победить, короче бред
23 Июн 2016 в 20:54
-1
понятно почему нави не пригласили
у них был бы токо шанс на рандомную сетку с лузеров а такого тут нет
23 Июн 2016 в 21:01
1
Лёшку жалко :( Вега не умеет в БО1. По привычке закидывая первую (единственную) карту, можно и быстренько домой уехать
23 Июн 2016 в 21:07
0
а я ей куни делал, только бы ни кому не рассказала
23 Июн 2016 в 21:11
-1
Ну наконец, не будет тупорылого формата бо2. Бо1 каждый с каждым по мне так самый интересный и достоверный формат.
23 Июн 2016 в 21:17
-1
Какая команда,такой и мененджер (крысы)
23 Июн 2016 в 21:21
-1
Опять баба всё портит
23 Июн 2016 в 21:25
-7
ваууу такой секрет проскочил))
зашибись)
23 Июн 2016 в 22:51
-1
не знаю, фейк ты или нет, но я кинул тебе лайк
23 Июн 2016 в 21:27
0
Жёсткая система, тем более жёсткая тем, что патч вышел совсем недавно. Будет заруба.
23 Июн 2016 в 21:41
0
Ну норм такая система. Мне нравится.
23 Июн 2016 в 21:44
0
Фух, хорошо что Нави не нужно играть bo1.
24 Июн 2016 в 08:05
0
Каждая игра суперважная