Обновление 24 июня: Immortal Treasure II

Автор: ,

Сегодня было выпущено новое обновление для клиента Dota 2, которое включает в себя новую сокровищницу Immortal Treasure II и множество других изменений.

Блог

Immortal Treasure II

В данном обновлении была добавлена долгожданная сокровищница Immortal Treasure II. Открывая данную сокровищницу, вы увеличиваете свой шанс на получение дополнительных предметов. Ультра редкий предмет можно будет передавать и продавать с 30 июня.

Сокровищница содержит следующие предметы:

  • Peregrine Flight: Windranger Windranger

  • Pale Augur: Undying Undying

  • Shadow Masquerade: Riki Riki

  • Crown of Tears: Morphling Morphling

  • Shearing Disposition: Lich Lich

  • Bracers of the Cavern Luminar: Earthshaker Earthshaker

  • Pulsar Remnant: Mirana Mirana | Редкий

  • Golden Shadow Masquerade: Riki Riki | Очень редкий

  • Dark Artistry: Invoker Invoker | Ультра редкий

Боевой пропуск

Компендиум:

  • Были добавлены предсказания для квалификаций. 

Карточки игроков:

Добавлена информация о Карточках игроков. После того, как они будут добавлены в игру, вы сможете найти их во вкладке Компендиум:

  • Карточки можно будет купить в Магазине Dota 2;
  • Карточки игроков можно будет перековать в «Пыль карточки игрока» (англ. Player Card Dust);
  • Вы можете использовать Пыль для создания новых Карточек;
  • Существует три типа Карточек: обычные, серебряные и золотые;
  • Перековка обычной даёт 1 Пыль, серебряная даёт 3 Пыли, золотая – 5 Пыли;
  • Создание новой карточки требует 10 Пыли.

Другое:

  • Fantasy Challenge будет добавлен в игру к The International;
  • Несколько незначительных обновлений для испытаний.

Экономика

  • Добавлена новая категория для трофеев: Battle Cup;
  • Новый трофей: Summer 2016 Battle Cup – за чемпионство на турнире The Summer 2016 Battle Cup;
  • Добавлен набор смайликов The Manila Major 2016 Trophy Emoticon;
  • Новый бренд:  Юхан 'N0tail' Сундштайн.

Герои

  • Невыпущенный герой Abyssal Underlord был переименован в Underlord.

Аудио

  • Были добавлены правила для ответных реплик для Arc Warden Arc Warden;
  • Были добавлены правила для ответных реплик для Underlord.

Интерфейс

  • Во время просмотра матчей теперь будут отображаться полоски с маной;
  • Была добавлена новая группа для чата: Battle Cup;
  • В списке игр теперь указывается, если результат матча не был засчитан;
  • В настройки добавлено изменение размера курсора;
  • Пользователи теперь могут поставить галочку для того, чтобы получить оповещение о том, что запись игры стала доступной. Такие матчи будут автоматически добавлены в категорию «Отложены на потом»;
  • Добавлено маленькое оповещение, которое срабатывает в том случае, если вы не просмотрели запись матча.

Строки

  • Исправлена ошибка, из-за которой при покупке Aghanims Scepter не менялось описание способности Gush героя Tidehunter Tidehunter;
  • Исправлена ошибка, из-за которой при покупке Aghanims Scepter в описании способности Call Down героя Gyrocopter Gyrocopter было указано неверное время перезарядки.

Боты

  • Axe Axe, Drow Ranger Drow, Earthshaker Earthshaker, Juggernaut Juggernaut, Sven Sven, Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Zeus Zeus, Lich Lich, Lion Lion, Tidehunter Tidehunter, Witch Doctor Witch Doctor, Sniper Sniper, Warlock Warlock, Wraith King Wraith King, Death Prophet Death Prophet, Viper Viper и Dragon Knight Dragon Knight теперь поддерживают Лёгкую сложность;
  • Были улучшены билды и поведение для героев, указанных выше.

Портреты

  • Была добавлена анимация для портрета героя Underlord;
  • Небольшие изменения для некоторых стандартных и косметических предметов.

Виртуальная реальность

  • Множестве серверных изменений, связанных с виртуальной реальностью, Vive и Dota 2.

Размер обновления: 306.3 MB (с Workshop Tools). 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2016 в 01:37
0
"Открывая данную сокровищницу, вы увеличиваете свой шанс на получение дополнительных предметов."
лол
24 Июн 2016 в 01:38
-18
2 сета на инвока с первого сундука, Габен неси еще
24 Июн 2016 в 01:42
-4
П(р)уфчанские?
24 Июн 2016 в 01:44
-9
5сетов на инвокера с 3сундуков
24 Июн 2016 в 01:56
-2
Я даже компендиум не покупал, а мне 10 штук просто так выдали. Удалил нафиг
24 Июн 2016 в 02:03
-5
Пруфы(ага, 2 одинаковые шмотки с 1-го сундука)?
24 Июн 2016 в 02:04
-7
С 1-го сундука сразу 3 сета на инвока и все будущие иморталки на 5 лет вперед.
24 Июн 2016 в 02:51
-9
пацаны че за фигня ? открыл сундук крч, посыпались сеты на инвокера (до сих пор падают)
24 Июн 2016 в 01:41
2
Один мусор
24 Июн 2016 в 01:44
4
Лук на врку сразу упал, порадовал очень
самый крутой имортал из этой сокровищницы
24 Июн 2016 в 01:46
137
думал будет хук на паджа.
а тут юзелес шмотки на вокера и врку.
зря покупал компендиум
24 Июн 2016 в 04:18
-14
Какого хрена ты заплюсован !?
24 Июн 2016 в 08:45
-2
Ничто не вечно, все меняется Kappa
24 Июн 2016 в 12:28
-1
кроме твоего 2к =D
24 Июн 2016 в 13:06
-2
Удар ниже пояса =(
24 Июн 2016 в 10:00
-2
Комьюнити поняло, что котяра чертов мазохист и теперь вместо боли и дизлайков он получает любовь и лайки. Это новый способ его опустить.....подождите.. хотя он от этого опять тащиться будет, вот котяра хитрая жопа, не контрится
24 Июн 2016 в 04:20
-13
В плюса его а меня как хотите!!!
24 Июн 2016 в 05:39
-8
Плюсую пнчи, дело говорит
24 Июн 2016 в 06:06
-11
о ля тупа мне выпал сразу три дк хукченских сунудка наормально спасибо габеллле дык еще три сета на ивнаку аймортеловских нормально не зря компендасик купил
24 Июн 2016 в 06:53
-12
еще какого-то героя апнули но я такого героя даже не видел в игре. какой-то Underlord
24 Июн 2016 в 08:17
-8
Пнчи прав, иморталки полнейший кал...
24 Июн 2016 в 10:21
-7
Продолжу предлогать свою старую идею:
Пинчи в ТОП по плюсам!
24 Июн 2016 в 12:27
-5
как говорил мой дед - "кому выпал андаинг из 2 сундука, тот лох".
24 Июн 2016 в 14:53
-2
Ты как то не тему мне ответил, но пох.
Обычный рики, зомби, мирана и Вокер, топ топа.
Но мне как всегда выпала юзлесс врка.
24 Июн 2016 в 21:24
0
Только еще есть сундук с сетиком на бомжа, а потом выходит иммортал на бомжа.
24 Июн 2016 в 12:41
-1
ох щя вторая волна прироста денег пойдет)
24 Июн 2016 в 12:48
-7
на инвокера юзелес даун штоле а сори школьник хочет на паджа хук
24 Июн 2016 в 13:05
0
Скриньте пока он в минусе, потом детям будете показывать его -19к
25 Июн 2016 в 19:44
0
у меня есть скрин где у него -20к ровно,пруфов не будет,ибо украдут
24 Июн 2016 в 13:40
2
на рики имморталка палит анимацией куда ты прыгнул(((((( когда сваливаешь на своего крипа или героя всем видно куда ты точно улетел, стандартную анимацию еле видно
24 Июн 2016 в 16:13
-3
думал пнчи никогда не будут лайкать
24 Июн 2016 в 16:51
0
угадайте кому упала имморталка на андаинга
25 Июн 2016 в 22:09
0
pnchi в плюсе, скриньте.
24 Июн 2016 в 01:51
-7
Кому выпала самая юзлесс имморталка? конечно же мне!
Хочешь вторую попытку получить норм имморталку? задонать 40 баксов на 80 лвл что бы продать ее за 2 бакса после интернешинала. с каждым днем все больше валв ненавижу
24 Июн 2016 в 05:15
0
ты ненавидишь их за то, что ты бедный и неудачливый? не оч. для работяги как-то
24 Июн 2016 в 02:08
9
Невыпущенный герой Abyssal Underlord был переименован в Underlord. Прогноз , матч всех звезд - Выпускают лорда пит
24 Июн 2016 в 09:56
0
Го голосовать кто на нем будет играть
24 Июн 2016 в 02:17
-1
надесь на инте в шоу матче будет пит лорд
24 Июн 2016 в 02:21
0
Гайс кто перевёл новое Достижение в компендуме? о чем там?)0
24 Июн 2016 в 03:25
0
нужно делать предсказания региональных квалификаций
24 Июн 2016 в 02:24
1
Про Юхана еще никто ничего не сказал?
24 Июн 2016 в 02:27
6
а куда дели настройки с отображением фпс?оО
24 Июн 2016 в 10:47
0
кстати да... а может кто знает как вернуть это через консоль?
24 Июн 2016 в 11:46
0
у меня вернулись (ничего не трогал) но теперь показывается больше инфы, типо битрейт сети
24 Июн 2016 в 02:43
-1
"Невыпущенный герой Abyssal Underlord был переименован в Underlord"

Что? Почему так быстро? Почему не по букве в месяц меняли? Может ещё и выпустить его через полтора года удумали? Они с ума сошли так быстро работать?
24 Июн 2016 в 02:47
-3
дали имморталку на габена!
24 Июн 2016 в 03:24
0
сделали бы так, как в прошлом, чтобы карточки выпадали после игр и их можно было трейдить)
24 Июн 2016 в 03:29
24
"Боты теперь поддерживают Лёгкую сложность" наконец то буду нагибать их
24 Июн 2016 в 03:44
-2
Шейкер норм.на Зомбя збс,Вот только халтура ебан**я с прошлой сокровищницей почему ульту зомби не сделали новую
24 Июн 2016 в 04:35
-4
2 мираны 1 золотой 1 сет инвока выпал из 25 сундуков :D p.s уровни поднимал продавая шмотки со ставок
24 Июн 2016 в 05:46
-1
крысавчик че
24 Июн 2016 в 05:00
2
Underlord тут не просто так. Интернешнл 2016 связан с Легионкой (стиль, квест), а Питлорд связан с историей Легионки. Крч ждем олстарс матч с Питлордом за дайр и Легионкой за редиент. Скриньте
24 Июн 2016 в 09:43
7
Заскринил http://prntscr.com/bkcfbr
Теперь ты не отвертишься
24 Июн 2016 в 12:28
-2
падлюка :DDDDD
24 Июн 2016 в 05:47
4
открыл имморталки по 2 кругу, даже редкая не выпала, вот тебе и увлечение вероятности
24 Июн 2016 в 06:54
0
invoker kreygasm
24 Июн 2016 в 08:02
0
Найс скоро питлорд выйдет
24 Июн 2016 в 08:21
-4
а де бараки с ти4
24 Июн 2016 в 08:38
2
А вот дотерский Хартстоун с карточками игроков подъехал
24 Июн 2016 в 15:43
5
Уже представляю, как через месяц ставлю 7/7 дендимона за 4 маны и бью в лицо ~_~
24 Июн 2016 в 08:49
-1
открыл 6 сокровищниц все обычные имморталки и редкая на потму :)
24 Июн 2016 в 08:56
0
Гиро вообще надо вернуть старый аганим. Как и переделать Миране. Слишком тупая способность - автотурель.
24 Июн 2016 в 09:31
1
На врку действительно понравилось, лич-какая то смесь анимаций стана лича и хила омника, у зомби по-моему сворована анимация куполка арка, у шэйкера красивая прорисовка, рики-сори ни о чём.
24 Июн 2016 в 09:46
-1
На Инвокера просто топ имморталка. Жаль что не играю ни инвокером, ни вообще в доту.
24 Июн 2016 в 10:03
0
Я так понял на то, что валве хотят все таки Underlorda добавить, всем насрать? шмот важнее да?
24 Июн 2016 в 10:04
0
Сейчас бы переименовать героя,которого нет...
24 Июн 2016 в 10:22
-1
Была добавлена анимация для портрета героя Underlord;
Чет в голос, ждем в общем
24 Июн 2016 в 10:23
0
Бля когда отдадут опыт за троф. стезей??!?!??!?!?!
24 Июн 2016 в 11:05
0
а как посмотреть на анимацию питлорда?
24 Июн 2016 в 11:10
1
Добавлен набор смайликов The Manila Major 2016 Trophy Emoticon

1 смайл! 1! Карл! Один!
24 Июн 2016 в 11:31
-1
На инвовера импорталка просто шик, там считая 2 иморталки сразу, я её так хочу, что не выразить словами
24 Июн 2016 в 11:54
-1
Понравилось только одно - Мирана, действительно красивые звезды, худшее их них - Морф, теперь он оправдывает свое положение в обществе - зеленая сопля.
24 Июн 2016 в 11:56
0
бля пойду ради инвокера за компендиумом
24 Июн 2016 в 12:15
0
у меня было 8 сокровищниц. из них мне выпало на морфика,на вр,на рики обычная и золотая, зачем мне обычная если уже выпала золотая ????? ладно. на шейкера,на лича,на удота, и еще раз на лича и на морфика.

Вопрос что мне делать с обычным стилем на рики с личом и морфиком ?
24 Июн 2016 в 13:14
0
Продать когда это там можно будет
24 Июн 2016 в 17:38
0
когда будет возможно продать, их будет жопой жуй на торговой площадке
24 Июн 2016 в 12:21
0
годная обновка. все ждали, все получили.
24 Июн 2016 в 12:38
0
Ждем Underlord))
24 Июн 2016 в 12:45
0
Питлорда добавили?(андерлорд)
24 Июн 2016 в 14:22
1
Боты
Папич (Wraith King) теперь поддерживает Лёгкую сложность
Спасибо Габен
24 Июн 2016 в 14:23
0
В первой сокровищнице сразу же выпал сет на Инвокера
24 Июн 2016 в 15:00
0
В настройки добавлено изменение размера курсора;
Наканецта!!Самое главное в этой обнове для меня)))
24 Июн 2016 в 17:36
0
на ВР нормальная темка, на остальных на любителя
24 Июн 2016 в 19:09
0
Питлорд, похоже, готов окончательно. Я аж слегка описался от счастья.

Касательно шмотья - ВРка самый топ, за исключением Инвокера. Но Инвокер тянет на гребаную аркану. Просто охренительно.
24 Июн 2016 в 20:28
0
Underlord будет в шоу матче TI6. Скриньте.
24 Июн 2016 в 20:34
0
*Не выпущенный
24 Июн 2016 в 23:22
0
В настройки добавлено изменение размера курсора; У меня был этот баг с Апреля ВАЛВЕ НАКАНЕЦТА
25 Июн 2016 в 01:21
0
А квиккасты можно починить ??
25 Июн 2016 в 09:50
0
Прогнозы добавлены. Но закрыты. Когда будут открыты?
25 Июн 2016 в 10:30
0
#ГДЕПИТЛОРД
25 Июн 2016 в 11:26
0
Кто знает, с какого числа откроют возможность предсказания на квалификацию делать?
27 Июн 2016 в 06:11
0
В предверии Легиона в ВоВ, все предметы сделаны на тематику скверны и бездны. Ну или просто Вольво осознали что это суперкруто, когда все в зелено-фиолетовом.