Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Блог: Immortal Treasure II

Автор: ,

Вместе с очередным обновлением Valve добавили в игру долгожданную сокровищницу Immortal Treasure II. В своём блоге разработчики поделились подробностями:

С этого момента доступна сокровищница ImmortalTreasureII, которая содержит наборы предметов для Windranger Windranger, Undying Undying, Riki Riki, Morphling Morphling, Lich Lich, Earthshaker Earthshaker,
Mirana Mirana и Invoker Invoker. Все владельцы Боевого пропуска могут найти свою сокровищницу в Арсенале. С каждым открытием данной сокровищницы вы увеличиваете свой шанс получить редкий предмет для Mirana Mirana, очень редкий золотой предмет для Riki Riki или ультраредкий набор Immortal-предметов для Invoker Invoker, при этом шансы на получение того или иного предмета не зависят друг от друга. Вы можете прокачивать уровень Боевого пропуска для получения большего количества сокровищниц. 25% от продаж напрямую поступает в призовой фонд TheInternational 2016. Перейдите по ссылке и ознакомьтесь с особыми эффектами новых предметов, которые можно получить из ImmortalTreasure.

В качестве дополнительного бонуса для владельцев Боевого пропуска мы добавили внутриигровые Боевые предсказания, которые позволяют зрителям региональных квалификаций делать прогнозы на основе игровых моментов. Попробуйте верно предсказать количество убитых Roshan, героя с наивысшим показателем Общей стоимости, какая команда первой разрушит бараки и многое другое – доступные прогнозы будут меняться в каждой игре. Сделайте достаточное количество верных прогнозов для того, чтобы разблокировать три Достижения и получить заслуженные награды для Боевого попуска. Каждый верный прогноз будет засчитан, за вашими результатами можно следить во вкладке Достижения.

Для того, чтобы получить Боевые очки, перейдите в секцию Компендиум в вашем Боевом пропуске и предскажите, какие команды смогут победить в Региональных квалификациях. Открытые квалификации завершатся 24 июня, а Региональные квалификации пройдут 25-28 июня, так что успейте сделать свои прогнозы до 4:00 утра 25 июня (МСК).

Это обновление также включает в себя поддержку изменения размера курсора в настройках, улучшение производительности при просмотре матчей в игре и некоторые улучшения поведения ботов. Также приближается первый турнир BattleCup, скоро мы поделимся информацией о пробном проведении этого турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2016 в 01:11
-1
Симпатичные имморталки. На вокера вообще топ. Жаль что такой лвл большой нужен.
24 Июн 2016 в 01:12
-1
Инвокер просто шик!!!
24 Июн 2016 в 01:12
5
На Рики,господи,наконецто
24 Июн 2016 в 01:14
-2
не выпал инвокер, как жить?
24 Июн 2016 в 10:04
2
вдонить еще на 100 левелов
24 Июн 2016 в 20:44
0
ну.... ты, скорее всего, пропустил 0
24 Июн 2016 в 01:12
17
Открыл 10, даже мираны нет, заметно шанс увеличился...
24 Июн 2016 в 01:23
3
Сейчас бы летнюю распродажу и 2 сундук в 1 день выпустить Kappa
24 Июн 2016 в 06:01
7
Габен YOLO просто))) решил олл ин пойти и вытянуть все бабки из работяг)))
24 Июн 2016 в 10:32
-2
сейчас бы сокровищницы с пикселями покупать, ммм
24 Июн 2016 в 01:24
1
спасибо за предсказы, я получу еще плюс 1 лвл
24 Июн 2016 в 08:19
0
странно, мне лук на мирану выпал в первом же открытом сундуке)
24 Июн 2016 в 11:23
0
мне тоже...
26 Июл 2016 в 03:10
-1
Я 140 открыл и выпал Invoker 2 раза а мираны нет...КЕК
24 Июн 2016 в 01:12
-1
А про батл кап инфы так и не дали
24 Июн 2016 в 01:13
7
На лича выпала(всегда мечта)
24 Июн 2016 в 01:14
10
На ВРку просто шедевр
24 Июн 2016 в 10:01
0
+
24 Июн 2016 в 01:14
-1
не выпал инвокер, как жить?
24 Июн 2016 в 03:16
0
купить его, когда он будет доступен на тп? не?
24 Июн 2016 в 10:04
0
Ты представляешь сколько он будет стоить?
24 Июн 2016 в 10:10
0
ща бы купить сетик за 15-20к рубасиков, а меньше он стоить не будет
27 Июн 2016 в 10:21
0
а типо на ап компендиума чтобы выбить этот сет с 500-го сундука у него меньше уйдет да?
27 Июн 2016 в 12:11
0
ну он хотя бы отобьет часть денег на выпавших плюшках
24 Июн 2016 в 01:14
0
Вангую предсказателей фб до 1 минуты
24 Июн 2016 в 01:18
0
ммм какой знакомый 2 стиль на инвокера. гж ВОЛЬВО походу лень придумать новый стиль :D
24 Июн 2016 в 01:18
0
Мда. Знакомым падали имморталы редкие и очень редкие с первой и второй сокровищницы, а мне ни одного редкого с 15
Эти имморталы явно для избранных
Отличный буст шанса дропа, при последующих открытиях!
24 Июн 2016 в 01:19
0
Врка и инвокер топовые, остально так себе.
24 Июн 2016 в 01:19
25
лаги с соединением к сети прилагались в обнове?
24 Июн 2016 в 11:04
-1
У меня вообще ошибка,( Steam Client not Found),выскакивает.Это так и должно быть?
Я хз че делать,уже и от имени Администратора запускал и файлы обновлял,хз,все равно не работает Стим...
24 Июн 2016 в 16:09
-1
Где мои бараки с Ит4 и третий сундук?
24 Июн 2016 в 21:38
0
- Буба, их нет!
24 Июн 2016 в 01:21
0
Новых моделей бараков и легендарного сундука на акса там не увидили?
24 Июн 2016 в 01:23
0
Честно говоря, не вижу ничего крутого. Даже на того же инвокера сет оказался диким мусором. Может кто считает иначе, но мое мнение,что 2ой сундук не оправдал ожиданий.
24 Июн 2016 в 07:06
1
ну на зомби четкая рука, на морфа с этериалами идеальная, а остальные... Ну в целом не плохи, но есть вещи гораздо лучше, чем эти
24 Июн 2016 в 11:11
0
на морфа полный кал
по сравнению с ножами - вообще очко
а на зомбаря да топовая рука
24 Июн 2016 в 01:24
0
Какой нужен лвл, чтобы открыть все 2ые сундуки?
24 Июн 2016 в 01:24
0
второй сундук хуже первого, а андаинг всегда увеличивался после первого скила?
24 Июн 2016 в 01:32
-10
всегда
24 Июн 2016 в 08:38
4
аккуратней, можешь на лайк нарваться
24 Июн 2016 в 01:27
-1
Постарались надо сказать Valve - несомненно яркие и красивые эффекты - сокровищница III вообще должна произвести фурор если уж качество шмоток с каждой сокровищницей лучше и лучше! Спасибо дизайнерам и разработчикам!
24 Июн 2016 в 01:32
0
+15
24 Июн 2016 в 01:33
-9
самый худший в истории суднук
потому что мне выпала имморталка на юзелес морфа
24 Июн 2016 в 02:12
0
Король Взрыватель пуканов подъехал)
24 Июн 2016 в 02:37
0
Поддерживаю полностью. Такого треша давно не было.
24 Июн 2016 в 11:36
0
Давай обменяемся? Я люблю Морфа и имморталка на него мне очень нравится!
24 Июн 2016 в 01:35
0
инвок шик шик :):)):)
24 Июн 2016 в 01:49
1
Продам жизнь за имморталку на вокера
24 Июн 2016 в 10:04
10
она столько не стоит (жизнь)
24 Июн 2016 в 01:57
0
Как же у меня пригорело,когда после открытия сундука, из которого "упал" инвокер и врка,оказалось,что "открыть не удалось".
24 Июн 2016 в 02:29
1
а куда дели настройки с отображением фпс?оО
24 Июн 2016 в 02:56
0
Сундук топчик.
С первого трая упал лук на мирану.
Вр, личь ок.
Рики ещё не тестил.
24 Июн 2016 в 02:57
0
Как я помню при создании шмоток через воркшоп, смена цвета это не повод. НУ мб правила не распространяться на арканы от волво
24 Июн 2016 в 03:03
1
СПС ЗА АНДАИНГА ВОЛЬВО =)
24 Июн 2016 в 04:44
0
Выпали ВР и морф. Самые топовые имхо
24 Июн 2016 в 07:32
0
Эффекты как в корейских ммо или мультяшных моба, от одной бунтующей компании
24 Июн 2016 в 07:55
0
У шейкера шмотки от Apple
24 Июн 2016 в 08:05
0
что то я не понял про предсказания убитых рошанов и прочего треша.. где они?
24 Июн 2016 в 10:07
0
вроде это надо игры просматривать в клиете или что-то типа того
24 Июн 2016 в 08:11
0
Все ок. Спасибо Valve. Только быстрее бы это все сделали . было бы лучше
24 Июн 2016 в 08:11
0
ВРку можно было спокойно вместо инвокера. Не знаю может любителям инвокера он нравится, по мне фигня.
24 Июн 2016 в 08:16
1
Иммортал андайнга худщий.
24 Июн 2016 в 10:08
0
а мне понравился, эффекты красивые
24 Июн 2016 в 10:21
0
как раз таки из за эффектов не нравится, у других получше.
24 Июн 2016 в 08:17
0
качестве дополнительного бонуса для владельцев Боевого пропуска мы добавили внутриигровые Боевые предсказания, которые позволяют зрителям региональных квалификаций делать прогнозы на основе игровых моментов. Попробуйте верно предсказать количество убитых Roshan, героя с наивысшим показателем Общей стоимости, какая команда первой разрушит бараки и многое другое – доступные прогнозы будут меняться в каждой игре. - НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО РАБОТАЕТ - ПОЯСНИТЕ
24 Июн 2016 в 10:08
0
когда будешь зрителем региональных квалификаций - поймешь
24 Июн 2016 в 10:53
0
так то сегодня ничего не работало. вроде будет работать на закрытых квалах, завтра- и это можно было озвучить всем
24 Июн 2016 в 09:02
0
Совершил ритуал жертвоприношения. Выпал инвокер.
24 Июн 2016 в 10:42
0
отсосу за лук мираны
24 Июн 2016 в 11:36
0
все выпало даже как то подозрительно )))
24 Июн 2016 в 11:42
0
врка топчик
инвокер чтот вообще не очем, хз чего все так тащатся
24 Июн 2016 в 17:37
0
Ребят, я один в недоумении? Почему у рики 2 кинжала за спиной и 2 в руках? У него ведь 2 руки а не 4. На морфа топчик.
24 Июн 2016 в 20:51
0
Да что всем так лук на вр нравится??? Как по мне, то не очень, очень даже не очень.
Дефолтный лук, каких куча, который меняет анимацию стрелы на немножко более красивую
24 Июн 2016 в 21:37
0
Слушал патимейкера когда открывал сундук - угадайте что выпало?
24 Июн 2016 в 22:37
0
выпал юзлес вещь на лича(хуже только на рики)