Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 25 июня

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление мелких ошибок в клиенте.

Боевой пропуск

  • Изменена формулировка одного из вопросов для прогнозов в Компендиуме («Как много будет установлено Observer Ward» > «Какая команда установит наибольшее количество Observer Ward»). | не выпущено

Экономика

  • Незначительные изменения портретов для новых косметических предметов редкости Immortal для героев
    Mirana Mirana, Windranger Windranger и Invoker Invoker.
  • Обновлены иконки для предметов из набора Dark Artistry (Invoker Invoker)

Боты

  • Некоторые улучшения билда для Sven Sven.
  • Исправлена ошибка, из-за которой бот Phoenix не покупал предмет Veil of Discord.

Визуальные эффекты

  • Эффекты от духов Io Io, топоров Beastmaster Beastmaster и Troll Warlord Troll Warlord теперь будут прорисовываться даже в том случае, если они скрыты.

Существа

  • Неигровой персонаж Target Dummy теперь считается героем, имеет 25 магического сопротивления и относится к Стороне Света.

Размер обновления: 65.2 MB (с Workshop Tools), 63 MB (без Workshop Tools), 59.9 МВ (Linux)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2016 в 01:40
15
Думаю, что в некст патчах Target Dummy будут фиксить, выглядит дизбалансно на самом деле...
25 Июн 2016 в 01:41
0
что это за Target Dummy ?
25 Июн 2016 в 01:45
20
Аркана на Антимага.
25 Июн 2016 в 04:38
-1
Тонко, типа Антимаг бессмертный крип)
25 Июн 2016 в 01:41
-2
Target Dummy втф?
25 Июн 2016 в 01:41
1
чет последнее вообще не понял
25 Июн 2016 в 01:41
-1
О, баланс в доту подвезли, с топорами прорисованными топорами теперь то заживем!!!
25 Июн 2016 в 01:45
121
Target Dummy для тех, кто не знает, что это:
в лобби можно создать грушу для определения количества нанесённого урона
команда -createhero dummy enemy
если кто то захочет потестить сразу скажу, что ни в коем случае не выделяйте его, иначе дотка упадёт.
25 Июн 2016 в 01:51
37
Зелёного чая этому молодому человеку!
25 Июн 2016 в 02:09
-12
с сахаром
25 Июн 2016 в 03:44
11
вольво переапали уже ботовю. особенно свена
у меня вчера друг ( тоесть я ) проиграл им
25 Июн 2016 в 11:01
0
забудь про этого друга, человек проиграть ботам не может
(то есть...)
25 Июн 2016 в 17:08
-1
Увидел пунчи,хотел уже покормить дизлойсом,но тут такой рофл что я обкекался
26 Июн 2016 в 15:03
0
со сгущеночкой
25 Июн 2016 в 23:08
-2
голубого чая этому молодому человеку!
25 Июн 2016 в 01:53
0
не упала.
25 Июн 2016 в 02:36
1
Видимо, падает только на очень слабых компах. У меня не упала.
25 Июн 2016 в 03:56
0
Что бы дотка не упала, надо -createhero target enemy, а не dummy
25 Июн 2016 в 03:59
0
ЛОл, нахрен они че-то мутят, если до сих пор краш дотки не пофиксили?
25 Июн 2016 в 07:30
2
Давно уже не падает пофиксили
25 Июн 2016 в 08:21
0
а я паджика создавал с 6 тарасками в качестве груши, кек
25 Июн 2016 в 14:04
0
Давно уже можно на него левой нажимать.
25 Июн 2016 в 14:32
0
Выделял, не падает дотка.
Возможно, не у всех так багается)
25 Июн 2016 в 02:20
-1
Эффекты от духов Io Io, топоров Beastmaster Beastmaster и Troll Warlord Troll Warlord теперь будут прорисовываться даже в том случае, если они скрыты
На тролле и так никто не играет, куда его еще нерфить? Теперь, что противник будет видеть, как я топоры с милли на ренж ставлю???
25 Июн 2016 в 07:06
0
нет,враг лишь будет видеть как ты КРУТИШЬ топоры милишные,и кидаешь ренжовые!
25 Июн 2016 в 07:25
-1
в любой точке карты или как понимать?
25 Июн 2016 в 02:50
0
Ок.
25 Июн 2016 в 07:17
-1
Скоро боты будут играть лучше чем про игроки )
25 Июн 2016 в 07:20
0
по ходу ща каждый день будет выходить "обнова", которая по сути нихрена не меняет
25 Июн 2016 в 07:46
0
Target Dummy перевод груша для битья . Дальше ясно что это такое (только для лобби)
25 Июн 2016 в 08:24
0
Вольво ботов улучшают, если инет отрубят, можно будет нормально сыграть
25 Июн 2016 в 08:54
2
Исправлена ошибка, из-за которой бот Phoenix не покупал предмет Veil of Discord.

А разве есть бот Феникс?
26 Июн 2016 в 00:48
0
А ты разве не замечал фениксов в твоей команде без дискорта? Вот валв и фиксанули твоих тиммейтов...
27 Июн 2016 в 00:05
-1
Никнэйм бота тип!!!
25 Июн 2016 в 11:51
0
Заместо того чтобы решать глобальные проблемы они билды и эффекты улучшают найс валве, 2016 год а у Евразии нет своего сервера, даже у бомже Индии есть, спс
25 Июн 2016 в 15:34
0
Эффекты будут видны в тумане войны? Так это не баг, а фича..
25 Июн 2016 в 16:37
0
"Исправлена ошибка, из-за которой бот Phoenix не покупал предмет Veil of Discord."
А будет исправленна ошибка, из-за которой в ммр союзный свен не покупал предмет Black King Bar?
26 Июн 2016 в 20:07
0
Господи, как мы жили без этого:

Исправлена ошибка, из-за которой бот Phoenix не покупал предмет Veil of Discord.
Визуальные эффекты

Куда важнее боту-Фениксу собирать дискорд, чем пофиксить игровые баги!