Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый квест для Battle Pass

Автор: ,

Несколько минут назад стало известно, что для обладателей Battle Pass стал доступен четвертый квест, обещанный ранее.

Как сообщает блог Dota 2, предмет Legacy of the Fallen Legion для Legion Commander Legion Commander будет доступен вместе с дополнительной веткой квестов для всех владельцев Battle Pass, достигших 225 уровня. Прохождение квеста позволит получить альтернативный стиль. Оценить предмет и его стили можно на видео ниже:

Valve же на официальном сайте игры посвятили целую страничку новой линейке заданий. Кроме того, на ней можно найти новый комикс «Остриё копья». К сожалению, анонсированная версия в .cbr из-за технической ошибки на момент публикации недоступна, а сам комикс открывается не у всех пользователей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июл 2016 в 03:19
-5
о боги, ждем еще больше лесных чудищ
13 Июл 2016 в 10:07
0
ты знаешь много людей с 225 лвлом?
13 Июл 2016 в 03:20
29
не интересно если не донатер
13 Июл 2016 в 03:51
-44
срублю 500 рублей за мемасы. задоначу
и будет у меня иммортлочка на легиона)
13 Июл 2016 в 09:39
7
Разве там за дизлукасы дают победу?
13 Июл 2016 в 03:59
-7
Комикс и с донатом уг если честно...по канону ЛК должен был быть трансом :(
13 Июл 2016 в 10:25
0
В чем проблема. Просто представь что у него под одежкой пинус.
13 Июл 2016 в 03:20
-6
Пора открывать сандбокс)))....
13 Июл 2016 в 03:26
-5
убогая вольва, без доната не как не запилить, мало беднягам то что купили этот батлпасс
13 Июл 2016 в 03:29
7
только для донатеров,просто анриал самому набить даже если абузить
13 Июл 2016 в 13:55
1
Купить компендиум - уже донат. Разве нет? Говорить, что эта шмотка только для донатеров - лицемерие.
13 Июл 2016 в 13:56
1
купить компендиум это одно,я не ради шмоток его беру
а донатить 225 лвл ради шмотки это уже бред
13 Июл 2016 в 14:12
0
Валвы все эти донаты позиционируют как поддержку турнира, краудфандинг. Шмотки позиционируют как БЕСПЛАТНЫЙ дар за то, что ты поддерживаешь турнир.
13 Июл 2016 в 14:14
0
купил компде-поддержал
а дальше донат тогда как называеться?сверх любовь к турниру)
13 Июл 2016 в 14:40
1
Ага,только вот всего 25% от покупок идет в фонд турнира,а остальные Габенчик забирает себе.
13 Июл 2016 в 14:45
0
*на организацию,и т.п. А шо останется,то и берет себе.
13 Июл 2016 в 14:55
0
Многовато остается...
13 Июл 2016 в 16:32
1
А вы думаете, обустроить все - дешево? Да даже если и останется, нафиг Габену эти гроши. В призовой фонд отправит, или еще что-то с доткой сделает.
Все у вас Гейб виноват, все он деньги жрет. Хотя основной его доход - стим, а не эта игра.
13 Июл 2016 в 22:34
0
Текущий доход от батл паса составляет 52.369.650 долларов. Бюджет третьего ведьмака 15 млн! Не говорите чушь про дорогую организацию, развитие доты и вклад в призовой фонд.
14 Июл 2016 в 21:05
0
25% в фонд турнира, еще некий процент к моделерам/художникам, которые придумывают имморталки, некий процент на организацию турнира, и прочее прочее.
13 Июл 2016 в 19:40
0
Это не одно, что-то купить - уже донат
16 Июл 2016 в 14:01
0
Ну купи, икру Гейба, тысячи 4 вложи, потом поделишься впечатлениями.
13 Июл 2016 в 03:31
5
Думаю все поняли концовку комикса )
13 Июл 2016 в 03:57
6
Из зелёного дыма явится Пит Лорд, ясно как божий день :-) Андерлорд тпшнул войска в город, который они осаживали :-)
13 Июл 2016 в 10:44
7
В конце Пит Лорда убьет Акс, приятного просмотра.
13 Июл 2016 в 11:05
-2
Тонко, лукас)
13 Июл 2016 в 13:16
0
и сам Акс умрет на руках у Дизраптора
13 Июл 2016 в 16:13
0
Лина сожгёт их бренные тела, а Инвокер ветрами развеет прах на миду у реки :-)
13 Июл 2016 в 20:06
0
инвокер примерно в это время будет тусить с легион коммандером, а потом встретится с фурой, потмой, и фантомкой. После чего его чутка переклинит и он пойдет тусить с террорблейдом и медузой. А потом ему кирдык.
13 Июл 2016 в 03:31
-4
Щас будет тысяча легионок в пабликах....
13 Июл 2016 в 03:46
2
Нет, не будет, кругом нищеброды
13 Июл 2016 в 03:33
-18
мля какой же это уебеш....й инмортал, парни давайте подпишем петицию что бы Valve засунули этот инмортал себе в очко как можно по глубже!!!
13 Июл 2016 в 04:30
0
чо денег на 225 лвл не хватает ХДХДХДХДХДХД
13 Июл 2016 в 10:50
2
Открываем неделю ГОРЯЩИХ БОМЖЕЙ!
13 Июл 2016 в 12:57
-2
но иммортал реально убогий
больше дизлойсов хомяки
13 Июл 2016 в 03:35
1
комикс сразу на русском вольво удивили
13 Июл 2016 в 03:38
-3
500 мегабайт, и это обнова только для тех, кто задонатил на 225лвл.
Зажрались.
13 Июл 2016 в 09:44
0
Лол, у меня обнова на 200. Чем я хуже???
13 Июл 2016 в 03:43
-5
хи, под аркану хорошо зайдет, давно пора было красивые флажки завести. я доволен. нищеброды о5 скулят -_-
13 Июл 2016 в 03:51
0
Зря панику разводят по-моему, пасс голд тира раз в 5 игр вижу, не чаще.
13 Июл 2016 в 07:07
0
хз, у меня что если и были сегодня лк, то только с этой имморталкой
13 Июл 2016 в 03:52
0
нельзя так делать, валв уже прокололись и не раз, они не делали дартайд, они не делали настоящий ивент типо годня или нового года с грявалами и продолжают нагло вести свою сверх-агрессивную политику в отношении коммунити доты2 - "держите стезю, но только отдайте за неё не малые деньги". Эти квесты в первую очередь нужны обычным людям кто просто купил pass, чтобы апнуть хоть немного свои лвла до злосчастной рулетки рилай
13 Июл 2016 в 07:26
0
Тебе дали три квеста, тебе мало чтоли?
Все логично делают валв, хочешь себе что-то - купи
13 Июл 2016 в 08:33
2
Как же вы уже надоели, вы думали апните 1000+ выполняя квестики? Из года в год у них такая политика: "хочешь плюшки? Плати!". А вы всё ноете и удивляетесь.
13 Июл 2016 в 16:34
0
Они хотят, чтобы им аегисы всем повысылали лишь за покупку компеда.
13 Июл 2016 в 04:05
0
Каеф
13 Июл 2016 в 04:16
-1
забавно они сделали.Если навести на вещь в инвентаре- указывает,что вещь уникальная и её нельзя будет получить после конца интернешенала,то есть финального матча инта.Так,что народ у вас не выйдет заабузить уровни в компендиуме имморталками после конца инта,как в прошлый раз с наручами для энигмы.Только донат
13 Июл 2016 в 04:17
0
в квестах легионки всего 7 квестов, первый и последний на 800 експ(3 звезды), остальные 400.
чую фёрстпик лк в каждой игре сезонного ммр
13 Июл 2016 в 04:52
1
иммо просто божественный, анимация лютая! под арканой вообще идеально смотрится! доволен как слон!
13 Июл 2016 в 07:10
-4
мне одному кажетца что у ЛЦ во время каста 2го скила взрываетца пукан и потоками газа подкидываит плащ?
13 Июл 2016 в 07:58
3
Я больше не легионка, я теперь феникс н***й!!!

Классный плащ, теперь бы еще аркана на неё с рулетки дропнулась... Эх, мечты...
13 Июл 2016 в 20:03
0
уже дропнулась аркана, не донатя в книжку на лвлы :D
13 Июл 2016 в 08:50
0
Это лицо с верхнего правого угла 19 страницы будет ещё долго сниться мне в кошмарах..
13 Июл 2016 в 08:58
0
Лайкнул за свежий кофе
13 Июл 2016 в 09:18
-4
Господи, как же надоели эти Легионки, им рисуют сеты а она не становится краше или эстетичнее, Леди бою уделено слишком много внимания, вообще не понимаю как можно играть ею, такая она убогая, Почему ИМЕННО ЛЕГИОНКА? Почему не Урса? Медуза? Нага? Вайпер? ЧТож вы все время рисуете и выпускаете предмет на того, у кого ИХ И ТАК МОРЕ?
13 Июл 2016 в 10:23
0
На Урсу дают сет за стезю воина
13 Июл 2016 в 11:07
-2
На Урсу полно сетов. И инфузов, и мификлов, и обычных. На Нагу тоже достаточно. На Дузу маловато, согласно.
13 Июл 2016 в 12:11
0
на дузу антрейдбл с прошлого инта есть, зачем нужен другой сет, если это один из топ сетов в доте?!
13 Июл 2016 в 12:19
-2
Ну лично я тогда ещё не играла. Соответственно сет взять неоткуда :(
18 Июл 2016 в 22:17
-1
который никак уже не получить и не разыграть
13 Июл 2016 в 15:09
0
прост пит лорда надо как-нибудь выпустить
13 Июл 2016 в 09:24
0
ЫЫы 6 уровней не хватает до 225. Стоит ли сет на Вардена менять на 2 лвла? Сложна.
13 Июл 2016 в 11:09
0
мне очень нужен сет на вардена, свяжись со мной)
13 Июл 2016 в 09:43
0
я скачал комикс но нету программы для ее открытия , скажите какую прогу скачать что бы открыть комикс ?
13 Июл 2016 в 10:06
0
Интересно,есть ли в стиме хоть 1 человек,который поднял 225 не задонатив ничего на покупку лвлов (кроме самого компенда офк)...
13 Июл 2016 в 16:37
0
Это нереально. только, если он выбивал 24 лвла и не раз из коммьюнии челенжа.
13 Июл 2016 в 20:05
0
109 лвл без доната (+50 бандл) и того 159 ... за 3 оставшиеся недельки по подсчетам выйдет 190+ лвл... Плюс жду шарики лины, прогнозы на ти, батл кап, может на карточках какая нидь фича будет... ну и по факту шанс взять 225+ без доната есть
19 Июл 2016 в 12:33
0
ну да,если у тебя так идет, то шанс есть. но слишком много прийдется играть в таком случае,у меня нет такой возможности, тут 1-2 каточками в день не обойдешься.
13 Июл 2016 в 10:42
-3
Валве "наруто" насмотрелись и такие, а давайте кому-нибудь хвосты приделаем, но не 9 хвостов, что бы не спалится. Иммортолка хорошая, сегодня поработаю над квестами.
13 Июл 2016 в 11:10
0
Ребят подскажите что за музыка играет в ролике, это комплект музыки из доты или нет:?
13 Июл 2016 в 11:19
0
Господи, да 225+ лвл встречается от силы в каждой 5 игре.
13 Июл 2016 в 11:19
0
бред крылья нельзя передать
13 Июл 2016 в 11:21
0
слишком дорогое удовольствие, но сделано сильно
13 Июл 2016 в 11:31
0
Зачем удалять мои коменты ? я же просто спросил как открыть комикст в том формате ?
13 Июл 2016 в 12:20
-2
Встречайте, Легионка в каждой катке, и сотни школьников-донатеров, которые будут брать ЛК только ради квестов и сливать нам игры. гратс, вольво
13 Июл 2016 в 12:45
0
комикс вообще ни о чём
13 Июл 2016 в 13:53
-1
мне такая с сокровищницы первой упала
лалки
13 Июл 2016 в 13:56
0
А за питлорда можно будет играть только за 300+ уровень компенда.
13 Июл 2016 в 16:23
0
Токийский Гуль напомнило :D
(Да-да, "ебаный анимешник, вскройся")
13 Июл 2016 в 18:29
0
"достигших 225 уровня"
13 Июл 2016 в 18:50
0
Ну очень полезная шмотка, которую ни передать, ни продать...
13 Июл 2016 в 19:07
0
Знал бы я что легионки имморталка из квеста не торгуется - не донатил бы... Это я дурак или это было известно сразу (что предмет не торгуется)?
13 Июл 2016 в 19:47
0
пзц как пройти первый квест, сейчас играл 50 минут, дуелей выйграл море, на 250+ дмг, а отхилил себя от пасивы тока на 1000, пзц просто
15 Июл 2016 в 11:00
0
Время видео 2:28 )0)))))0)