mTw победили в ProDOTA2 Non-Pro League

Без единого поражения за все время плей-офф, mTw удалось удалось победить paiN и занять первое место в таблице.

Интересные игры, нам принесли такие команды как paiN, которой удалось подняться на второе место и NEXT.Kz, которые выигрывали очень тяжелые матчи, но к сoжалению не смогли свергнуть последнюю команду, которой оказалась mTw. Мы с нетерпением ждем еще множество интереснейших матчей от них в будущем!

Распределение мест:

  • Первое место: mTw - $ 5000 USD
  • Второе место: paiN Gaming - $ 3000 USD
  • Третье место: NEXT.Kz - $ 2000 USD

Сегодня, начиная с 19:00 по мoсковскому времени, стартует плей-офф ProDotA 2, в матче с американской темной лошадкой POTM Bottom сталкнется одна из самых лучших команд Китая, Invictus Gaming. Но это еще не все, так как Quantic сыграет с mouz в 22:00 MSK. Не пропустите интереснейшие матчи представленные ProDotA 2!

Ниже представлены стримы финала: mTw vs paiN Gaming.

Игра первая

Игра вторая

Игра третья

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум