Блог: Сокровищницы Lockless и Trove

Автор: ,

Вместе с новым обновлением в игру были добавлены две новые сокровищницы, а также их особенные версии с автографами и золотыми предметами. По этому поводу разработчики сделали новую запись в официальном блоге Dota 2.

С радостью представляем вам Lockless Luckvase и Trove Carafe – две новые сокровищницы с Immortal-предметами, доступные в Магазине Dota 2.

Сокровищница Lockless Luckvase содержит предметы для Bounty Hunter Bounty Hunter, Lion Lion,
Silencer Silencer, Wraith King Wraith King. При открытии данной сокровищницы есть шанс получить редкого курьера Krobeling.

Сокровищница Trove Carafe содержит предметы для Pudge Pudge, Nyx Assassin Nyx, Centaur Warrunner Centaur, Dazzle Dazzle и Drow Ranger Drow. При открытии есть шанс получить редкого курьера Beetlejaws the Boxhound.

Открывая каждую сокровищницу, вы также обладает очень редким шансом получить Golden Trove Carafe, содержащую золотые версии предметов из обычной Trove Carafe.

Если вы желаете поддержать вашего любимого комментатора или аналитика турнира The International, в Магазине Dota 2 вы также можете приобрести специальные версии сокровищниц Trove Carafe и Lockless Luckvase с их автографами. Для этого вам нужно лишь выбрать комментатора в всплывающем окне в магазине.

Предметы для посетителей TI6

В качестве специального бонуса для посетителей TI6 зрители в KeyArena будут получать внутриигровые предметы. При пролитии Первой крови пятьсот человек получат эксклюзивные сокровищницы Attendee Treasure, которые содержат девять Immortal-предметов с уникальными эффектами и самоцветом на отслеживание Первой крови. Для получения данных сокровищниц вам нужно прикрепить к вашему Steam-аккаунту специальный значок и находится в KeyArena при пролитии Первой крови.

Плей-офф The International

После четырёх дней невероятных игр подошла к концу Групповая стадия The International 2016. В верхнюю сетку прошли следующие команды:  EHOME,  OG,  DC,  EG,  Alliance,  Newbee,  Wings и  MVP Phoenix. Всем остальным командам предстоит устрашающее испытание: в понедельник, 8 августа, команды в рамках нижней сетки встретятся в формате best-of-one. Трансляция начинается в 20:00 МСК, а за всеми матчами можно наблюдать на специальной странице турнира The International.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2016 в 13:23
2
Шлак
06 Авг 2016 в 13:26
1
А процент в призовой будет идти?
06 Авг 2016 в 14:15
-3
Нет, всё чисто Гейбуше на гамбургеры.
06 Авг 2016 в 13:27
0
Первая сокровищница четка все кроме сало а вторая шлак
06 Авг 2016 в 13:29
-4
нави ,помним ,любим,скайрим
06 Авг 2016 в 13:32
0
Хороший сундук, впринципе ожидаемо что будет и хлам. Но опять Габен высасывает ачивками деньги..
06 Авг 2016 в 13:33
-2
Смотрю я такой на свою клешню тимбера, смотрю на новые сокровищницы, потом опять смотрю на клешню тимбера.
06 Авг 2016 в 21:31
0
Вот и я не понял зачем пудж оторвал у тимбера клешню и поставил вместо дк хука
06 Авг 2016 в 13:46
5
Только на Врэйз Кинга норм имморталка, измененный бласт от скелетон кинга, найса
06 Авг 2016 в 13:49
22
Valve-теперь наживаемся на вашей ностальгии
06 Авг 2016 в 15:46
-2
Так вы сами в этом потакаете - каждый раз, когда Valve выпускает сундук, полчища игроков сметают его. Раз покупаете - значит довольны.
07 Авг 2016 в 08:42
0
То чувство, когда ты играешь на саппах/оффлейне, а тебе выпала именнно имморталка на леорика.
06 Авг 2016 в 13:49
0
Как Гейбу дать понять, что с сундуками перебор? Слишком сильно люблю Дотку, чтобы ее бросить, но так сильно тошнит моментами от игры, что боюсь скоро не выдержу((((
06 Авг 2016 в 13:50
-2
А вот и нави в верхнюю сетку подъехали(нет)
06 Авг 2016 в 13:53
-2
Выпал на дазла, кента, пуджа, все треш, продам в первые же часы, вторая сокровищница с бх вообще параша
06 Авг 2016 в 21:32
-1
Держи нас в курсе
07 Авг 2016 в 10:43
0
это мое мнение, оно не должно волновать вас, я высказал что о ней думаю
06 Авг 2016 в 14:05
-1
Ее только покупать надо?
06 Авг 2016 в 14:07
-5
вытащил всё кроме редких, продам всё кроме лиона, даззла и бх.
06 Авг 2016 в 14:38
0
Можно вопрос, продавать можно ч через 7 дней?
06 Авг 2016 в 15:15
-1
через 3 месяца наверно, как в прошлом году
06 Авг 2016 в 15:37
-1
12 числа уже можно будет
06 Авг 2016 в 15:33
1
Метки: Standard, Immortal, Сокровищница, Н/Д, Другие, Нельзя передавать, Нельзя продавать
Будет забавно, если их в сентябре на ТП нельзя будет продать
06 Авг 2016 в 14:08
0
Как прикрепить специальный значок и где он вообще?
06 Авг 2016 в 15:36
2
Ехать в Сиэтл в кеуarena
06 Авг 2016 в 14:14
0
Все говно
06 Авг 2016 в 14:17
-6
Я хочу сказать в лицо да да, тебе шмотодрочер - ты не очень.
Словно бабёнки на распродаже уценённых шмоток в бутике.
06 Авг 2016 в 14:34
0
На пуджа иммортал урааааааааааааааа
06 Авг 2016 в 15:26
-1
хмм, даже не буду смотреть на эти имморталки, метовые герои и имморталки на них - шлак для мня =( П.С. - за Сало спс.
06 Авг 2016 в 15:37
-1
Спасибо Ньюсу за классную новость. Лукас ему за проделанную работу
06 Авг 2016 в 18:08
5
Ты еще унитаз благодари за каждый раз когда/если смываешь. Прям работа такая уууууууу
06 Авг 2016 в 15:39
-1
Пользуюсь Dots 2 Changer и мне норм. Все иморталки, арканы есть и не надо платить)
06 Авг 2016 в 15:47
2
В КС уже вак дают за эту прогу, и в доте скоро будут.
06 Авг 2016 в 16:07
1
Первый раз слышу о подобной проге в контре. А вот в доте уже как год назад запретили юзать ченджер, но есть обходные пути. А запретили в первую очередь из-за тыкв, которыми можно было заменять деревья
06 Авг 2016 в 18:36
-1
Прикол в том что Volvo сами добавляют эти самые "тыквы" ( новый ландшафт immortal gardens). Ты видел деревья редиант? И в смысле "уже как год назад запретили юзать ченджер"? Volvo запретило юзать скрипты и про программу ничего официально не говорили. Спокойно использую и буду в дальнейшем использовать!
07 Авг 2016 в 10:24
0
Раньше просто качал ченжер, прописывал команду и играл, потом вольво запретили юзать ту команду при игре на их сервах
06 Авг 2016 в 19:28
0
1. не все
2. они зашкварились с премом
06 Авг 2016 в 16:06
9
Чисто внешне очень красивый плащ на Дровку, вот прямо очень красивый и сочетается со многими сетами на Дровку. И на ВК перчатка хороша, анимация стана красивая и конечно же очень сочетается с красным мечом Папеча, словно Габен прямо для Папеча сделал имморталку, чтобы тот вернулся в дотку =)

А вот остальные имморталки хлам полный, причем эффекты и новые анимации еще норм, но вот внешний вид просто отвратный и не сочетающийся со стилем героев.
07 Авг 2016 в 02:29
2
ты прям обратная сторона пинчи и котик у тебя лучше
06 Авг 2016 в 17:13
0
С радостью ...
06 Авг 2016 в 17:30
0
Я донатил габену на все начиная с 2012 года.Но это полный мусор,первый раз за 4 года не покупаю сундук......
06 Авг 2016 в 18:24
0
Нюкс классный, потому что выпал мне и я из него аркану собрал
06 Авг 2016 в 18:48
1
из 30 сундуков не 1 золотого спасибо гейб)))
06 Авг 2016 в 19:58
0
пришили вк перчатку от цк, сказали что новый иммортал
06 Авг 2016 в 20:27
0
Открыл одну по фану и выпало то, что надо.
06 Авг 2016 в 20:57
0
Я просто охреневаю, как маркетолог с того как валве накручивает цены на один и тот же предмет: ладно были обычные и Genuine, для <strike>дрочеров</strike> искушенных людей, ладно появились Golden-версии, после Golden Genuine у меня появилась некоторая скептичность, но теперь просто финиш - crimson-версии для очевидцев ферстблада на инте, по 500 штук всего. Страшно представить сколько стоить будут такие понты)
06 Авг 2016 в 23:46
0
Когда можно будет продавать вещи с этих сундуков на площадке?
07 Авг 2016 в 05:45
0
С каждым годом все хуже!
07 Авг 2016 в 07:31
0
Имморталки просто класс