Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Наша игра - это...

Автор: ,

Вот и наступил столь долгожданный момент - плей-оф The International: что же такое наша игра и многое другое в нашем обзоре.

 NS

Первый день плей-оф подошел к концу. К сожалению, единственный целый представитель СНГ не сумел пройти первый раунд нижней сетки, но мы с вами увидели прекрасную доту. Дальше будет только интересней! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Авг 2016 в 13:16
77
Нави проиграли, потому что неправильно вставали по утрам, надо делать как лост
09 Авг 2016 в 13:20
66
Нави проиграли, потому что неправильно вставали c колен
09 Авг 2016 в 13:35
16
Нави проиграли,потому что это Нави
09 Авг 2016 в 16:47
-1
А зачем постить твиты каких то левых фанов сикрет?
09 Авг 2016 в 14:34
-5
Нави проиграли, потому что неправильно вставали
09 Авг 2016 в 16:52
-1
да они играли сами как растерянные, они эту квопу никак не реализовали, она убийца должна ломать всех, а они не могли даже норм ганги организовать( да и сама игра от них совсем не айс была( не собрались(((
09 Авг 2016 в 18:28
3
нави проиграли потому что спалили страты на старладере
09 Авг 2016 в 18:40
0
Хотели встать с колен, а в итоге встали раком.
09 Авг 2016 в 19:36
-2
Чёт в голосину
09 Авг 2016 в 13:47
19
нави проиграли, потому что керри фурион
09 Авг 2016 в 14:24
4
Нави проиграли, потому что стыдно радовать таких фанатов хорошей игрой
09 Авг 2016 в 17:27
0
В точку.
09 Авг 2016 в 15:51
-2
Нави проиграли.
09 Авг 2016 в 20:10
0
Нави проиграли, потому что не смогли выиграть
09 Авг 2016 в 20:34
2
Ору с челиком которые думают что нави серьёзно играли на этом ит6
Очередной бесполезный турнирчик навям было проще отдать его чем палить страты перед крутым виплеем с альтоодой
10 Авг 2016 в 10:36
-1
Лост заколебал вообще. Выиграл один раз инт и все никак не уймется.
10 Авг 2016 в 15:21
0
а кто выйграл инт больше одного раза ?
09 Авг 2016 в 13:20
-1
Жаль нави :с
09 Авг 2016 в 17:01
-1
Нет. Кикнули хороших игроков, оставили клоунов и алкашей, добрали еще одного алкаша, в итоге после ти4 ничего и не выиграли.
09 Авг 2016 в 17:03
0
Кикнули? Боже не позорься
09 Авг 2016 в 13:22
-3
НАВИ ДОМОЙ!!!!!!водочки им налейте они домой летят
09 Авг 2016 в 13:39
0
Да они уже походу не бухают а что-то другое употребляют.
09 Авг 2016 в 13:22
-9
И все, типичный высер медиаперсон. Ну как так-то??? Лично у меня сложилось устойчивое ощущение, что СНГ ребят, уничтожают еще до выхода на сцену, от такие вот медиа... Сколь можно лить говна на ребят. Они стараются. Прежде чем осуждать, нужно самому сделать лучше... Весь пердеж в мою сторону игнорю.
09 Авг 2016 в 13:33
0
Ох уж это любимое такими как ты-сперва добейся.
09 Авг 2016 в 16:20
0
Стараются войдом нагу контрить. Мы им руки зашили, чтобы они нормально не пикали? В чём их проблема?? Ещё и статиста по пикам наняли. Позор короче
09 Авг 2016 в 13:23
1
нс уже пишет как "школьника"
09 Авг 2016 в 13:25
-1
Надо было Артстайлу перед матчем всех жидких водочкой споить,тогда бы уж выйграли
09 Авг 2016 в 18:13
1
Но что поделать, йграли, йграли и пройграли йгру йграючи.
09 Авг 2016 в 13:27
9
Нави не готовились, нет у них новых страт, они играют одним и тем же пиком, фидфест под т2 на боте вообще убил всякую веру в хладнокровие наших ребят...
Порадовал только Витя, который вроде бы и купола хорошие ставил, но дамаг вливать некому... Квопа... Даня, серьезно??? Квопа??? Инвокер не был в бане, ало! Нет слов...
09 Авг 2016 в 16:30
0
Как раз сидел и думал: "Сейчас пикнут инвока и понеслась". Но не тут то было =(
09 Авг 2016 в 19:16
0
Внезапно за последние 3 мес. у денди на квопе 3 игры и все лузы.
09 Авг 2016 в 19:43
-1
Раки, вы не шарите. Квопа лучший герой в доте.
09 Авг 2016 в 20:05
-2
Не в руках Денди, Квопец...
09 Авг 2016 в 13:29
4
без хейта, по существу, грустно за Нави:(
09 Авг 2016 в 13:29
-1
Щас бы дауничам, которые слились бы на опен квалах, дать прямой инвайт...
09 Авг 2016 в 13:37
4
Похоже, что лост в последнем твите спалил инсайд - пить меньше надо посанам.
09 Авг 2016 в 13:38
0
Каспер, метнись за пивком :D
09 Авг 2016 в 13:53
0
А че такое Ballers?Дизлукас за сложноту
09 Авг 2016 в 14:01
0
что за актер на фото с вагамамой?
09 Авг 2016 в 15:08
1
Эйса Баттерфилд, известен по таким фильмам как "Игра Эндера" и "Мальчик в полосатой пижаме".
09 Авг 2016 в 14:03
0
Зато мемасов много.
09 Авг 2016 в 14:14
-1
НАВИ - красавчики! Да, проиграли, ведь они настолько ахуенны, что могут себе позволить закинуть TI6. Единственная СНГ команда принявшая участие, единственная команда, которая давно не меняла состав в поисках кого получше...
09 Авг 2016 в 14:26
0
А вот и отмазы навибоев подъехали.
09 Авг 2016 в 14:19
0
Походу и в этом году не палят страты. Наверно ждут пока призовой станет 40кк.
09 Авг 2016 в 14:58
0
Проорал с первого тега
09 Авг 2016 в 15:07
0
надеюсь пенсионеров нави уберут в тренера и аналитику...хватит грести бабло этой организации за медиа-рожи!
09 Авг 2016 в 15:38
0
Так чё - это гг, они домой летят, типа плэй-офф и отлетели от ликвидов и нкаких ещё игр какой-то другой сетки там я не разбираюсь нифига - нижняя, верхняя, боковая, задняя не понимаю ЭТО ДЖИ ДЖИ для укров?
09 Авг 2016 в 16:32
0
Может Дундик еще на матче всех звезд засветится. А так то останутся до конца турнира в качестве зрителей.
09 Авг 2016 в 15:54
0
А что если нави специально вылетели с инта потому, что они хотели что бы про них создали больше темок на д2ру?
09 Авг 2016 в 15:56
5
Без нави даже не буду смотреть этот ТИ.
09 Авг 2016 в 17:37
-4
С ними это TI был бы хуже
10 Авг 2016 в 13:23
-1
А без тебя на этом форуме было бы лучше.
10 Авг 2016 в 18:10
-1
Твое мнение очень важно для меня.
09 Авг 2016 в 15:57
0
Нави проиграли потому что не палят страты перед подготовкой к TI7
09 Авг 2016 в 16:11
0
Судя по тому что у нави хороший мидер , хардлейнер, Кери , и сапорта, но они начертал не могут, им как раз нужен решафл
09 Авг 2016 в 17:34
3
Полюбому НС впервый раз услышал эту Lindsey, просто понтануться решил
10 Авг 2016 в 09:58
0
Как и 90% русского комьюнити, которые теперь поют ей дифирамбы, хотя в жизни про нее ничего не слышали и ограничивались лишь прослушкой опенингов к аниме и треков PHARAOHA
10 Авг 2016 в 19:21
0
Хз, очень давно её знаю и слушаю, топ исполнительница, особено хайп пошёл после её клипа The Arena, весь инте им был засран.
09 Авг 2016 в 17:36
0
эй навибои, чо там с потенциальным топ-3 ералаша?
а?
09 Авг 2016 в 17:44
0
ждем нью эру 2.0
09 Авг 2016 в 18:37
-2
легкчайшая для нави
у хейтеров пригорит
09 Авг 2016 в 19:00
0
не , ну мид он не проиграл , он по дефолту не может
09 Авг 2016 в 19:02
0
Готов поиграть в нави. У меня 2к, уровень примерно одинаковый.
09 Авг 2016 в 19:09
-1
can you please otyeburit' them today? шта otyeburit' это?
09 Авг 2016 в 22:51
0
Литрбол наше все!имхо(нет)
10 Авг 2016 в 01:04
0
Все говорят про нави, а мне понравилось что эйса пришёл поболеть, хоть и не самый известный актер, но неплохо)
10 Авг 2016 в 05:35
0
лол,кто ещё болеет за этих лсов,было понятно сразу,что новых страт нет и непридвидится,а против них не лсы из паба играют,вполне объяснимый луз+не надо бухать на таких турнирах)
10 Авг 2016 в 11:05
0
Где рука Линдси?
10 Авг 2016 в 13:34
0
Люблю НаВи!!! И п*х что проиграли НАВИ!!! Обажаю НаВи. С Детства за НаВи. НаВи лучше всех! Это команда которая навсегда в свое время зажгла сердца многих парней и девушек и в том числе и моё. Как бы они не выступали проиграли, выиграли - ИСТЕННЫЕ ФАНАТЫ всегда будут за них, их любить и поддерживать и наср*ть если не задалась игра или не пошла, в другой раз они порадуют нас точно! Затащат и ещё так затащат что кровь в жилах застынет! НАВИ, АЛЬЯНС ТОПЫ НАВСЕГДА!!!
11 Авг 2016 в 13:34
0
Вспоминаю их лучший состав:Денди,Хвост,Пупей,Куроки,Фаник........Пацаны,меня аж до мурашек пробирает,как жаль что все это прошло.