FATA делает перерыв в карьере

Автор: ,

Решафлы продолжают потрясать сообщество Dota 2.  Адриан 'FATA' Тринкс заявил, что решил сделать перерыв в своей карьере профессионального игрока. Информация поступила из аккаунта игрока в Twitter.

По его словам, это просто необходимо, так как помимо сильного стресса из-за постоянных перелетов, он перестал наслаждаться самой игрой в Dota 2.  FATA ожидает, что это перерыв придаст ему новых сил и мотивации, а также позволит ему повысить свой профессионализм. Он сам не знает, как долго продлится его отсутствие на просцене, однако утверждает, что вернется, как только почувствует желание играть.

Напомним, что до этого момента решафлы не сильно коснулись команды  Team Liquid. Лишь  JeRaX покинул коллектив и присоединился к  OG.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2016 в 02:22
-35
Днище) Сомневаюсь что он сможет вернуться на высокий уровень.
02 Сен 2016 в 02:26
15
0 ммр аналитика
02 Сен 2016 в 02:33
0
А дудндик всегда говорил что он очень жесткий)
02 Сен 2016 в 02:37
-11
Ну на фоне дундика он рили жёсткий) А так он днище.
02 Сен 2016 в 08:14
6
весь год с ликвидами считались. А тут на инте они отлетели, сразу диванная аналитика списала человека)
02 Сен 2016 в 14:47
-3
С Ликвидами весь год никто не считался. Была небольшая вспышка весной и в начале лета, но до инта форму они не сохранили. И Фата там никогда не был тащером, хотя иногда не мешал команде побеждать.
02 Сен 2016 в 16:18
0
Займи свое место на диване)
02 Сен 2016 в 16:21
-3
Соре, мне твой диван неинтересен)
02 Сен 2016 в 11:49
7
Сильнейший мид плеер Европы, как по мне.
02 Сен 2016 в 15:51
0
Fata возвращайся.
02 Сен 2016 в 13:43
-2
я если честно даже не знаю кто это. вата нонеймерская
02 Сен 2016 в 02:49
-2
Освободили слот для Миракла
02 Сен 2016 в 03:37
-3
уже нет, если Миракл уйдет в ликвид(об этом много слухов), то его карьере уже конец, точней до след. решафлов точно как мин.
в ликвидах нет джеракса, разве что миракл + крит в ликвидах, тогда да, ликвиды будут сильны. если не крит то гг для ликвидов. ща все толковые сапы 4 позиции почти нету, они есть но заняты. А да или зая можно. он вроде свободный.

да и мне матумба на керри не оч нравится, нотэйл по лучше выглядет. это мое мнение.
не знаю свап Матумба и Миракла, хз хз
если бы Миракл хотел взлететь ещё выше, то тогда нужно было ему идти в Сикреты
02 Сен 2016 в 03:50
5
Это ноутейл-то получше?)
Нутелла меня удивляет тем, что на просцене выглядит чуть ли не худшим керри среди всех отбирающихся на мейджор/инт команд. При этом, если смотреть анализ его игр в пабе с комментариями таких же про (7к+ игроков) то становится ясно, что на самом деле он все равно не случайный челик, и на свой рейтинг играет.
Что до Матумбы, то он в принципе один из самых сильных керри мира, думаю скоро возьмет 9к. Просто пул пока поменьше, чем у "старичков про-сцены", которые за смену мет, научились играть на многих керри-героях, да и часто очкует и сыпется в финалах-грандфиналах (ответственных матчах).
02 Сен 2016 в 12:28
-1
Нутелла худший? Посмотри на Лоду, он же капец какой руинер
02 Сен 2016 в 10:29
0
Матумба иногда косячит, но нотэйл всегда был плох.
02 Сен 2016 в 04:43
0
Скорей всего с Критом туда перейдет. Раз Джеракс ушел.

А матумба косячит много, но у него есть дух победителя, это ему может помочь справиться с нервами.
02 Сен 2016 в 07:53
1
Матумба - это тот весёлый ликантроп, который в разгар замеса бегал за думом. Никогда не забуду этот момент. Ну не хватает ему самоконтроля и сдержанности ... а так - отличный керри был бы.
02 Сен 2016 в 03:09
0
ему же уже за 25 когда вернется уже пенсионером станет
02 Сен 2016 в 04:59
4
после поражения от кудеса я бы и сам суициднулсе ))
02 Сен 2016 в 05:33
0
Жаль не удержали Jerax, лучший сап на про сцене.
02 Сен 2016 в 07:24
-4
ваабщета ванечка артслтайт его одной правой на енче развалит!!! нави дави!!!
02 Сен 2016 в 06:18
1
"Напомним, что до этого момента решафлы не сильно коснулись команды Team Liquid. Лишь JeRaX покинул коллектив "
Ору,хай скилл саппорт покинул команду,но это не сильно коснулось,прикольно)))
02 Сен 2016 в 09:02
0
Не покинул ,а кикнули скорее всего
02 Сен 2016 в 13:14
1
какая разница,и я не об этом,я имею ввиду,что оч. сильный игрок ливнул,он один из лучших саппортов.
28 Сен 2016 в 13:18
0
Действительно хороший саппорт, возможно в ОГ увидел для себя больше перспектив...
02 Сен 2016 в 07:09
0
короче по трещине у всех всё пошло ... ну он же не стюардесса чтобы уставать от перелётов! Полмира повидал, на хорошем счёту среди про и ... "я устал,я ухожу" ... чё к чему? Ну тогда трень иди ... собери тиму и учи ребят ... студию замути ... а тов отпуск - устал бухать, надо отдохнуть?
02 Сен 2016 в 09:51
-1
Что за дерьмо? Что значит "перестал наслаждаться игрой"? Я своей профессией ассенизатора никогда не наслаждался. Стресс от перелетов? А он выкачивал говно в дырявую цистерну старого газона по двадцать одному часу в сутки без напарника, перерывов на обеды и поссать? Устал он, кибердрочер, мать его.
02 Сен 2016 в 10:53
-4
бедный устал сидеть за стулом в дитку играть)0
работай тебе сказали!)
02 Сен 2016 в 13:24
1
это он так решафлится
спустя пару недель фата вступил в алаинс
02 Сен 2016 в 14:50
0
Ты вот стараешься в каждой игре, чтобы твой ммр стал на 25 очков больше. А человек просто устал играть в доту и получать сотни тысяч долларов. И просто уходит из топовой команды в никуда.