Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,988,632

rOtK о китайских решаффлах

Автор: ,

Сегодня на своем стриме игрок  Бай 'rOtK' Фан поделился со своими зрителями событиями, которые скоро произойдут на китайской сцене.

Вот что он рассказал:

  • Мы увидим состав новой команды  VG.J, игроками которой будут  rOtK Hym Fenrir,  Agressif и новый мидер.
  • Одного из популярнейших керри Китая  BurNIng он ожидает увидеть в составе  Invictus Gaming, который, возможно, покинут  Xxs и  BoBoKa.
  • Последним игроком в  EHOME, скорее всего, будет  ChuaN, а значит, что  LaNm будет игра на пятой позиции.
  •  Faith может присоединиться к таким коллективам, как  Newbee / LGD / iG, а его бывший тимейт 
     uuu9 к  Newbee.
  • Есть вероятность, что  Ferrari_430 возьмет перерыв так же, как  MYY, на шесть месяцев.
    Однако, если  BurNIng придет в  Invictus Gaming, то  Ferrari_430 может остаться.
  • До следующего трансферного окна мы не увидим  Cty ни в одной из команд.

Подтвердятся его слова или нет, мы узнаем уже в течение этой недели, воскресение будет последним днем когда можно зарегистрировать состав свой команды.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Сен 2016 в 16:02
6
Что там за характер такой у Ситивая? Целый год на него все дрочили, а сейчас никто даже брать не хочет)
12 Сен 2016 в 19:25
-1
Злой бурят
12 Сен 2016 в 16:11
2
Этот руинер ливнуть же хотел, ему и пруфнули что он руинер
Китайский Ваня? 1%
12 Сен 2016 в 18:48
0
Руинер на мазерати*
12 Сен 2016 в 22:39
0
Сравнение с Артстайлом (с Артстайлом же, верно ?) не очень корректно - rOtk имеет гораздо больше достижений и как игрок он лучше (хоть и руинит часто).
12 Сен 2016 в 16:18
-6
ставь лукас, если читаешь его ник как роцк ))0)
12 Сен 2016 в 16:33
0
ротикей так то
12 Сен 2016 в 18:28
-1
аротикей, где звук "р" мягкий, еле-еле слышимый
12 Сен 2016 в 17:13
-1
дизлайк, даже мусярка не прочитает его ник как роцк , ты видимо куда хуже мусорки ^^
12 Сен 2016 в 17:27
0
Омг все знают, что он читается как готик
12 Сен 2016 в 18:34
0
читаю его ник как ротик
12 Сен 2016 в 17:02
0
Воскресение????????
12 Сен 2016 в 17:18
0
кому интересно мнение этого руинера?
12 Сен 2016 в 17:35
-2
То, что он худший игрок китайской сцены(а может быть и худший игрок всей мировой сцены), не делает его инфу менее достоверной, я думаю ему виднее, он же ведет со всеми ними контакты.
12 Сен 2016 в 17:52
-1
Боже этот убогий rotk что капитан что игрок отвратительний хуже его играет в доте только директор8
12 Сен 2016 в 18:22
0
Да нет, ксяо8 играет в разы лучше. Не лучший игрок китайской сцены конечно, но все равно хорош.
12 Сен 2016 в 19:27
0
Ксяо8 как так ну 2076 год уже а довны всё еще говорят ксяо и шао
12 Сен 2016 в 20:17
0
А что, говорить как "Студия анальных махинаций"?
13 Сен 2016 в 08:24
0
Говорить как я и люди,которые знают китайский
СяоБа или сяо восемь
13 Сен 2016 в 12:00
0
Ты мозг продал на olx? Он свой ник на всех оф. матчах пишет как xiao8, не shao, не syao, а xiao. Есть игроки которые пишут свой ник на китайском, так что если бы он хотел что бы его читали правильно взял бы ник Syao или на своем языке писал бы.
13 Сен 2016 в 15:23
0
Ко всем китайских игроков есть требование со стороны их организаций иметь имя,написанное английским алфавитом(почитай на реддите или на китайских форумах,если хочешь доказательств)
Ему самому абсолютно плевать,как будет читать его ник школьник с д2ру,ради тебя он не будет уточнять,как правильно читать слово xiao
Англоязычные кастеры узнавали у их менеджера и китайских болельщиков,и им сказали,что правильно читать сяоба или сяоэйт.Поэтому все ангоязычные болельщики,и большинство русскоязычных так его и называют.
Но всегда находятся "оригиналы",как ты или Адекват
Не имею понятия,что такое olx
13 Сен 2016 в 15:34
0
Ты ничего не ответил по поводу того, почему тогда его ник не Syao? Почему тогда какой нибудь Illidan не просит называть его Бистаместер? В чем смысл ника тогда? В таком случае я видимо не знал что у Директора лишняя хромосома, если он пишет один ник, а просит называть его иначе.
13 Сен 2016 в 16:09
0
Дружище,я понимаю твою точку зрения.Это действительно кажется нелогичным,если посмотреть с твоей стороны.
Но у китайцев своё произношение латинских букв.Я думаю,когда директора попросили создать имя не в иероглифах,он подумал,и написал xiao8.
Для него совершенно очевидно,что это читается как "сяо".Для нас это с первого взгляда звучит как "ксяо",поэтому хочется так прочитать.Но,думаю ты согласишься,что удобнее будет,что бы одного игрока называла одинаково вся аудитория,для избегания недопоняток.
На самом деле,дело твоё,как читать,и я не пытаюсь тебе указать,что правильно,а что нет.Я просто поделился с тобой фактом,что сам игрок и большая часть мировой аудитории считает,что его ник - сяоэйт.
12 Сен 2016 в 18:13
0
Разве последний день не в среду 14 сентября?
12 Сен 2016 в 18:21
0
18-того последний день.
13 Сен 2016 в 03:45
0
Я календарь переверну и снова 3-е сентября.