Вышел фильм о жизни Miracle-

Автор: ,

Журналисты redbull.com сняли документальную короткометражную ленту об игроке  Team Liquid Амере  Miracle- Баркави, где раскрыли подробности его становления как киберспортсмена высшего уровня.

Видео вы можете посмотреть по этой ссылке.

Ниже представлены самые интересные факты из ленты:

  • Я был обычным ребенком, много играл с друзьями на улице, а за компьютером особенно не сидел. В Dota я впервые сыграл в 12 лет, мне показал ее брат.
  • Я играл очень маленьким пулом героев, а на Shadow Fiend Shadow Fiend просто уничтожал всех. Меня стали называть "чудо-парень" [miracle boy], и я решил оставить это прозвище.
  • Сначала я играл ради удовольствия, но когда взял 7к MMR - стал играть максимально сосредоточенно, только в соло, до тех самых пор, пока не взял 8k. Только тогда я подумал - черт, а ведь у меня может получиться.
  • Поначалу свои шансы попасть на профессиональную сцену я оценивал очень скромно, и когда
     N0tail написал мне, я подумал, что это фейк и поначалу проигнорировал его. Но потом все же решил ответить, мы поговорили в скайпе и сыграли пару игр вместе. Я очень хотел играть в профессиональной команде, тогда я уже чувствовал в себе силы быть лучшим и хотел доказать всему миру, что я не просто пабер.
  • Не могу позволить себе брать отпуск более чем на одну-две недели. После перерыва в месяц ты станешь играть в разы хуже, так что я отдохну совсем немного, а потом продолжу играть каждый день. Только так можно оставаться в числе лучших. 

Напомним, что журналисты redbull также брали у  Miracle- полноценное интервью, перевод которого вы можете прочитать здесь.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Сен 2016 в 08:04
-43
Лучше бы про дендика сняли
22 Сен 2016 в 08:26
38
Free to play называется
22 Сен 2016 в 12:21
-6
фри ту плей про 3 челиков. а про дендика (как про героя ссср) должны снять фильм с бюджетом миллиард бачинских.
думаю скоро этим займусь
22 Сен 2016 в 16:04
-4
дизлукас за упоминания украинца, и ссср
22 Сен 2016 в 22:16
0
А вот миракл курильщика - https://chitownstarconnections.files.wordpress.com/2013/10/leonard-johnny-galecki.jpg
22 Сен 2016 в 11:35
5
-Фильм
- 7 минут
Ясно понятно
22 Сен 2016 в 16:01
4
Журналисты redbull.com сняли документальную =-->>>"""КОРОТКОМЕТРАЖНУЮ"""<<<--= ленту об игроке Team Liquid Амере Miracle- Баркави...
22 Сен 2016 в 13:29
-1
Мама, говорит, саппортит мне норм ))
22 Сен 2016 в 22:15
0
Крута
22 Сен 2016 в 08:08
-22
Лойс ми, если я лучше пнчи!
22 Сен 2016 в 08:13
-1
а где фильм про великого артизи??????
22 Сен 2016 в 08:19
0
русские титры есть там?
22 Сен 2016 в 11:56
-1
Да(нет)
22 Сен 2016 в 15:33
0
Почему ты даешь дизинфу, 3к человек? Там есть они
22 Сен 2016 в 08:28
-1
А про версуту когда уже фильмы будут снимать. 9500 как бы
22 Сен 2016 в 15:42
0
Эта шутка устарела еще до того как ввели ранкед матчмейкинг.
22 Сен 2016 в 08:31
-11
Чет один сезон на хорошем уровне и зазвездился....
Фильмы уже...

Удачи, конечно, в новом сезоне, но скромнее надо быть
22 Сен 2016 в 09:00
10
Сам занимаюсь продакшеном роликов, и более или менее знаком с этой кухней(скромничаю), зазвездился не он, когда RedBull предлагают снять комершл про тебя, ты не будешь отказываться. Офк он мог бы снять сам про себя(бабки не проблема) и даже тэгнутся с согласия редбулла, что мол они помогли, но думай головой, кому это надо. Думаю кстати скоро таких роликов будет все больше.
22 Сен 2016 в 12:05
3
Согласен, просто RedBull пиарнулись за счет Миракла, а ему все равно.
23 Сен 2016 в 05:41
1
Лол, да все в плюсе, Миракл получил баблишка, и дал очередной повод для родителей гордиться собой, а Ред булл получил ненавязчивою рекламку, для аудитории, которую по другому не достать. Сами подумайте, что больше напрягает, то что миракл разок Ред булл попил в достаточно приятно оформленном интервью, или баннеры G2A, RAZER и прочего пред каждым роликом...Давайте даже так, что больше бесит, Аршавин с чипсами 24-7 или вот это. Всем мир)))
22 Сен 2016 в 08:36
4
весь секрет в его усиках
23 Сен 2016 в 09:45
0
так то это пропуск, сам знаешь куда
22 Сен 2016 в 08:55
0
Я думал что всю жизнь миракла можно увидеть в хайлайтах на ютубе.
22 Сен 2016 в 09:00
3
Эх я уже думал вышел фильм про Папича(
22 Сен 2016 в 09:09
18
А кстати гениально, прикинь в таком же формате снять как папаня ходит по магазинам в перчатках, и на серьёзных щах вываливает про мотивацию, про то как он стал лучшим в мире, скрытый пул и прочее, это же топчик рофл выйдет, ток действительно, это нужно сделать, когда все про себя начнут такие документалки штамповать, главное споснор уже есть Genius netscroll 120
22 Сен 2016 в 10:16
1
Полностью согласен. Про лучшего в мире надо снять, а то мы ничего о нем не знаем, кроме того, что он к механикам заглядывает и в "Скале" играет
23 Сен 2016 в 16:11
0
Чуть орнул, но идея конечно интересная.
22 Сен 2016 в 09:04
0
У топ тимы топ игрок. И <3
22 Сен 2016 в 09:15
0
"Только тогда я подумал - черт, а ведь у меня может получиться."
Большинство шкальников 3К ммр так же думает
22 Сен 2016 в 12:43
0
Разница в том, что он это осознал после 7к
22 Сен 2016 в 13:17
0
да?
22 Сен 2016 в 09:42
0
Первый раз услышал его воис
22 Сен 2016 в 09:53
3
перешел по ссылке-украли дк хук
22 Сен 2016 в 10:02
-1
О про Lex'a сюжетку сняли, не знал, что он не плохо говорит на английском
22 Сен 2016 в 10:19
0
Не усики,а пропуск в трусики
22 Сен 2016 в 10:32
3
Он же вроде парикмахером у Дендика работает.
22 Сен 2016 в 10:38
0
нужен P E R E V O D C H I K
22 Сен 2016 в 11:01
1
худые челики никогда не делайте татухи
22 Сен 2016 в 11:27
1
щас бы выйграв 3миллиона, сделать партак на руке за 5$
22 Сен 2016 в 11:28
4
Miracle: Не могу позволить себе брать отпуск более чем на одну-две недели. После перерыва в месяц ты станешь играть в разы хуже, так что я отдохну совсем немного, а потом продолжу играть каждый день. Только так можно оставаться в числе лучших.

God, Aloha и другие: Не могу позволить себе брать отпуск менее чем на одну-две недели. После перерыва в месяц ты станешь играть в разы лучше, так что я отдохну чуть подольше, а потом продолжу играть с друзьяшками каждый день. Только так можно оставаться в числе лучших среди друзей.
22 Сен 2016 в 13:38
-2
зачем этому дрыщу 9к ммр, когда его любой работяга с 2к одной рукой ушатает?
22 Сен 2016 в 14:17
0
работяг много с 2к, а 9к один, и уже фильм сняли про него
22 Сен 2016 в 15:19
0
не правильно выразился
он первый кто 9к набрал, сейчас он не 9к
22 Сен 2016 в 18:12
0
1) У него сейчас 8844 mmr
2) Он не один с 9к был, на данный момент по таблице рейтинга 2 челика из Китая
Sccc - 9155, Ame - 9020 и были ещё челики с 9к, слившие. Ramzes666 вроде
22 Сен 2016 в 15:07
0
’’фильм’’
22 Сен 2016 в 15:10
-2
Интересный какой Миракл, говорит что всегда хотел быть лучшим и до сих пор хочет, но не любит привлекать к себе внимание и не любит когда к нему относятся как к богу доты. Противоречит сам себе.
24 Сен 2016 в 15:25
0
И где тут противоречие, быть лучшим и не любить хайп к своей персоне - это разные вещи
22 Сен 2016 в 16:24
0
Когда играешь ради удовольствия и апаешь 7к......
22 Сен 2016 в 18:02
0
Опасный челик, уже татуху набил
22 Сен 2016 в 18:27
0
о том как набить тату на дрыщавую руку?
25 Сен 2016 в 01:50
0
мама саппорт-бейбиситтер) и польска ку)