Конкурс на Бета-ключи #4 «Logo & Banner»

Dota 2

Оригинальный конкурс находится здесь. Мы предоставляем вам перевод.

Gosugamers.net:

“В этом конкурсе вам понадобится проявить свои художественные таланты. Как вы могли догадаться, нам нужен новый логотип “DotA Talk”, и мы хотим предоставить пользователям возможность создать его. Мы немного жадные и хотим не только новое лого, но и баннер. Вы считаете, что ваше творчество может нас заинтересовать? Дерзайте! Ниже, для вас приведены требования к работам.

Требования к логотипу и баннеру:

- Логотип должен быть размером 600 x 600 пикселей;

- Баннер должен быть размером 480 x 150 пикселей;

- В обеих работах должны содержаться слова “DotA Talk”;

Бонусные баллы:

- За подборку цветовой схемы подходящей для раздела Dota;

- За содержание ников наших хостов. Для тех, кто их не знает: MrBlue, Darthozzan и Blue_Knight;

От нас будет вручено два ключа, дающих доступ к тесту Dota2, первый будет отдан за лучших логотип, второй за лучший баннер. Участники могут отправить две работы, но получить можно только один ключ. К тому же, ваш логотип или баннер будет использован на DotA Talk, так что это хорошая возможность прославиться.

Этот конкурс будет проводиться с сегодняшнего дня по 30 сентября. Вы должны отправить ваши работы на ggdotatalk@gmail.com и указать ваше имя пользователя на сайте. Участники могут отправлять максимум 3 работы»

Dota2.ru желает удачи всем, кто решится принять участие!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум