Кто будет освещать The Boston Major для СНГ?

Автор: ,

Сегодня был опубликован список русскоязычных талантов, которые займутся освещением турнира The Boston Major. Студия RuHub представила комментаторов, аналитиков, а также специальных гостей студии.

 Виталий 'v1lat' Волочай сказал, что в Бостон отправятся только комментаторы, которые непосредственно оттуда будут освещать для вас турнир. А аналитики и специальные гости останутся в Москве, откуда и будут исполнять свои рабочие обязанности. Среди новых лиц можно отметить  Дмитрия 'Droog' Чумаченко, который впервые выступит в роли комментатора Мajor. Также специальными гостями студии будут аналитики, которые на этом турнире не смогут занять свои привычные места - это  Андрей 'Dread' Голубев,  Егор 'JotM' Сурков,  Дмитрий 'Inmate' Филинов и  Сергей 'Smile' Ревин. 

Следить за русскоязычными трансляциями The Boston Major вы сможете с 3 по 10 декабря.

Список комментаторов The Boston Major:

  •  Виталий 'v1lat' Волочай
  • Виктор 'GodHunt' Волков 
  •  Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепёхин
  •  Никита '4ce' Котков  
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко

Список аналитиков The Boston Major:

  •  Владимир 'PGG' Аносов  
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич  
  •  Иван 'Faker' Дёмкин
  •  Артур 'Goblak' Костенко

Специальные гости:

  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Егор 'JotM' Сурков
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов  
  •  Сергей 'Smile' Ревин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Ноя 2016 в 16:39
6
Каспер шпион в рухабе
30 Ноя 2016 в 17:28
-3
Там не только Каспер не Рухабовец.
30 Ноя 2016 в 16:46
-1
какой же кайф что нет маела и этого чсв 9к спасибо вальвы
30 Ноя 2016 в 16:52
0
Лекса Вальве приглашали, но ему визу не дали.
30 Ноя 2016 в 17:29
-1
Главное, что его нет. Какая разница, почему?)
30 Ноя 2016 в 20:29
0
Почему он 9чсв?
30 Ноя 2016 в 18:17
0
еще бы 2-х последних в списке комментаторов убрать и было бы совсем хорошо
30 Ноя 2016 в 20:30
0
Дааа..
30 Ноя 2016 в 16:54
0
гг, нету Версуты, смотреть не буду
30 Ноя 2016 в 16:54
-7
Дрид же просто древний динозавр, которого на твиче все смотрят по привычке, играет как помойка, зачем он там?
30 Ноя 2016 в 16:56
-6
Факер - ведущий, ПГГ и Гоблак - капитаны, которые понимают в этой игре многое, НС - как аналитик довольно хорош, но вот вопрос: "Что ХВОСТ забыл в этой группе? Приедет бананов пожрать заморских?"
30 Ноя 2016 в 17:24
0
Аналитики ж не едут в Бостон. Только комментаторы. А Хвост Бананы будет жрать в студии
30 Ноя 2016 в 17:28
-2
простите, забыл. Но сути вопроса это не меняет. Он как игрок был довольно средненький, но как аналитик - и двух слов связать не может, не то что объяснить что-то зрителю
30 Ноя 2016 в 17:28
3
Щас бы назвать главного поставщика контента ненужным.
30 Ноя 2016 в 17:34
-5
Ага, все мажор будут смотреть ради ХВОСТа и его банана... как же без него раньше то обходились?
30 Ноя 2016 в 17:49
-2
*и его банана.
Небольшая поправка
30 Ноя 2016 в 17:55
-3
поправил, спс
30 Ноя 2016 в 19:48
2
Какого банана, что ты несешь? ХВОСТ самый приятный аналитик из всей этой компании, потому что он и в Доте нормально шарит, и шутеечки отпускает неплохие.
01 Дек 2016 в 00:17
0
Ньюфагам не понять, щас бы обладателя аегиса и дважды финалиста TI назвать середнячком. А Володя пгг это вообще легендарный чувак, это миракл 1 доты, кто помнит, тот поймёт, о чем речь идёт!
01 Дек 2016 в 02:11
-2
То-то "обладателя аегиса и дважды финалиста TI" никуда не берут, рядом с елочным местом Артстайла поставит банановый лоток в скором времени.
01 Дек 2016 в 04:15
1
чего добился ты, чтоб написать такое о человеке который видел все? Чувак на выигрывал кучу трофеев, призовых, на протяжении 5+ лет объездил весь мир (нахаляву). Остался частью комьюнити, работает как минимум с MVD (группа в вк), с рухабом сотрудничает, на его страницах во всевозможных соц сетях куча подписчиков и возможно что-то еще чего мы не знаем. В любом случае я уверен, что парень заработал себе как минимум на обеспеченную молодость. По всей видимости ты еще мал чтоб это понять, можешь только сидеть и вбрасывать грязные посты из своей глубинки...
01 Дек 2016 в 04:53
-1
а кем нужно быть, что бы написать правду? его и правда никуда не берут, и ктому же я не выливаю кучу говна или уменьшаю его заслуги в прошлом, можно быть охренительным игроком и иметь множество фанатов, но не уметь объяснить зрителю "почему все пошло так? когда? как? зачем? прокоментировать что-либо", он этого не умеет, шуточки ниже пояса - это он может, но шуточки хороши в дополнение к аналитики, а не вместо нее
30 Ноя 2016 в 17:57
-1
Когда это ПГГ капитанил на таком уровне ? В 2012 году ?
30 Ноя 2016 в 18:00
0
Мавлютова нет - уже хорошо.
30 Ноя 2016 в 18:15
-2
Droog это не тот самый "Я твой друг!"? или это другой чел?
01 Дек 2016 в 11:30
0
Big_Penis Я ТВОЙ ДРУГ!!!
30 Ноя 2016 в 18:30
-2
всегда ору с "талантов" -там талантов всего пару человек,остальные юзлес мусор
30 Ноя 2016 в 20:31
-2
Тупа массовка (масовый кал) жмыхи бущенные.
01 Дек 2016 в 00:22
0
Я, например, ровесник всей этой студии и помню заслуги каждого и они очень велики начиная с дтс, заканчивая виртуспро. Я тебя уверяю, ты такого никогда не повторишь
30 Ноя 2016 в 18:48
-2
Мне интересно что тут делает инмейт(Ты кто?). 4к мусор, говорить не умеет, анализировать не умеет, чсв. Зачем он нужен? Он что, с виталом переспал за место?
01 Дек 2016 в 00:30
-1
Тоже не люблю его. Но в одном из эфиров Факер его поздравлял, что он со своей семми/про командой выиграли какой то сезонный ладдер (понятно что тир 8 команда) И парень нормально готовится к турниру, очень хорошо предсказывает пикобаны и не плохо анализирует походу драфта. Но его голос, это просто аааааа...
30 Ноя 2016 в 21:37
-2
почему вольво версуту не любят? И кто такой Droog? Да и хвоста форсят... он же скучный, под него только засыпать хорошо
01 Дек 2016 в 00:04
-1
Чем отличаются аналитики от специальных гостей?
01 Дек 2016 в 08:31
0
Очень рад за Droog. Растет парень на глазах.