Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DAC возвращается

Автор: ,

Турнир DotA 2 Asia Championship состоится вновь. Об этом сообщил в своем твиттере Wykrhm Reddy. LAN-финал турнира пройдет в Шанхае весной 2017 года. Организатором турнира станет компания Perfect World.

Первый DAC прошел в начале 2015 года, а победу на нем одержал американский коллектив  Evil Geniuses. В финале они обыграли  Vici Gaming, а сам турнир открыл миру мидера "Злых Гениев"  Саида Самаила 'Sumail' Хассана, для которого этот успех стал первым крупным в профессиональной карьере.

Предыдущий DotA 2 Asia Championship сопровождался выпуском компендиума, однако пока неизвестно, выйдет ли заветная книга в преддверии нынешнего турнира. В DAC 2015 принимало участие 16 команд, из которых 8 получили прямые инвайты на турнир, а еще шесть пробились через сито квалификаций в своих регионах. Две оставшиеся путевки были разыграны в отборочных Wild Card, в которых принимали участие две лучших команды китайской Amateur лиги, пятая и шестая команды азиатской квалификации и вторая и третья по итогам европейских отборов. О том, в каком формате пройдет DAC 2017, пока не сообщается.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2016 в 13:27
7
каеф, хоть шмоток нормальных завезут, а посмотреть норм врядли получится, это же ПВ сервера
17 Дек 2016 в 20:11
-4
И на наших серверах эти айтемы будут стоит втридорога.
17 Дек 2016 в 23:44
0
сундуки как на инте, всем выдают, так что угомони таланты)
18 Дек 2016 в 00:00
1
При чем тут сервера,гомункул?
18 Дек 2016 в 02:10
0
"Организатором турнира станет компания Perfect World"

Это те, которые завалили один из майджеров? Снова косплейш мипарей не пустят и снова на сцене будут приоритетнее другие игры, а финал по доте будет проходить в коморке за школьными партами друг на против друга?
http://dota2.ru/news/6587-the-offline-major/
17 Дек 2016 в 13:28
-1
Не взлетят
17 Дек 2016 в 13:31
3
Деньги то хоть выплатили за прошлый?
17 Дек 2016 в 14:47
1
Через 10 месяцев ЕГ получили свои деньги
17 Дек 2016 в 17:00
1
Мда
17 Дек 2016 в 13:35
-3
Прошлый DAC был шикарен ))
(У меня тогда зашло 11 больших ставок подряд, спасибо Сикретам и ЕГ)
17 Дек 2016 в 13:35
-3
Вот Фаник то обрадуется
18 Дек 2016 в 00:01
1
Да.вспомнил момент.Когда они вингсу на минере с пуджом проиграли.И комментировал,типо им пофиг на фанатов,которые делают ставку.Это мол наши проблемы)тупой
17 Дек 2016 в 13:39
-1
Это тот дак после которого призовые досих пор не выплатили?
17 Дек 2016 в 17:56
0
Нет
17 Дек 2016 в 13:40
0
опять бо1 рулетка
17 Дек 2016 в 13:41
9
ждем задержек по часу и не реальность смотреть игры через дотатв т.к. будут онли лаги
17 Дек 2016 в 15:26
0
и призовые в 2019 тогда будет и третий дак
17 Дек 2016 в 15:28
0
ну зато в китае будет большой турнир
буряты вперед!!
17 Дек 2016 в 14:01
-1
новый компендиум)
17 Дек 2016 в 14:18
1
Задолбали с этими недоделанными китайскими турнирами, каждый раз лажа.
17 Дек 2016 в 14:24
0
еее новые шмоточки подвезут
17 Дек 2016 в 14:29
0
А гвозди в провода будут забивать как в прошлый раз?
17 Дек 2016 в 14:49
2
Вспомнил как на первом HR норм играли и ARTES разваливал.
19 Дек 2016 в 15:14
0
который Папеч?
17 Дек 2016 в 14:50
0
Новый донат для гейба подъезжает!
17 Дек 2016 в 15:12
0
Пойду поиграю в Perfect world на сервере invasion pw
17 Дек 2016 в 15:13
0
Лучшеб трансляции пофиксили, посмотреть же охото.
17 Дек 2016 в 15:30
0
Урааа, я в часе езды от Шанхая, наканецта смогу посмотреть топ ланчик(называется ток с Киева уехал, там мажор решили провести(((()
17 Дек 2016 в 15:50
0
У меня с первой частью этого турнира столько воспоминаний, шок просто.По ходу турнира вся жизнь поменялась..Жду больше инта <3
17 Дек 2016 в 16:56
0
Оп, появилась надежда на подобный турнир в России. А-то мажоры у нас нынче только в Европе проводят, на СНГ всем пофиг.
20 Дек 2016 в 12:43
0
Следующий мажор в Киеве.
17 Дек 2016 в 18:10
0
компендиууум)))
17 Дек 2016 в 18:19
0
Очередной ужасный турнир Китая, который будет с убогим менеджментом для команд и освещения, и худшей картинкой для простых работяг с твича. Найс.
17 Дек 2016 в 18:43
0
Найс. Обязательно компендиум надо взять, ибо шмотки от Pefrect World с прошлого DAC'а шикарные
17 Дек 2016 в 21:01
0
с прошлогоднего инта не брал компешок и шмота, а тут возьму.
17 Дек 2016 в 21:58
0
про фанника уже шутили?
17 Дек 2016 в 22:24
0
Почему не кто еще не мемкнул про сАмаила!
17 Дек 2016 в 22:37
0
Его имя произносится как Самаил (с оригинала офк)
19 Дек 2016 в 13:08
1
нет правильно Самаэ́ль
Самаэ́ль — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола. Каббалистический титул Князя тех злых духов, которые олицетворяют воплощение человеческих пороков. Один из главных демонов в иерархии ада.
19 Дек 2016 в 15:34
0
У этого имени несколько форм, так же как у Михаила или Гавриила и все они правильные.
19 Дек 2016 в 13:59
0
Стулья удобные нужны и без Це рулетка