Новый проект киберспортивных фэнтези-лиг

Дорогие друзья! Рады представить вам новый проект фэнтези лиг likeafantasy.com. На нём вы сможете создавать команды мечты в любимых играх и с удовольствием следить за их успехами. Шаг за шагом откроются новые дисциплины, а пока можно опробовать свои силы в первом разделе: Dota2, в котором планируется организовывать фэнтези на все значительные турниры уровня Premier и Major. Вас ждут как ежедневные фэнтези, так и фэнтези на события в целом.

Для того чтобы все желающие могли ознакомиться и погрузиться в интереснейший мир киберспортивного фэнтези, планируется большое количество турниров с бесплатным участием (фрироллов), где можно выиграть реальные призовые. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте и уже через несколько минут можно начинать играть и выигрывать.

К открытию LikeaFantasy.com организовывает собственную любительскую лигу по Dota 2, в которой может принять участие любой любительский коллектив.

Первая квалификация пройдёт 29 декабря. А следующие 4, 8 и 14 января 2017 года.

Призовой фонд первого сезона составит 30000 рублей!

Для участия необходимо зарегистрировать свою команду, и отправить контактные данные команды. Этому миру всегда нужны новые герои!

Также, для тех кто уже освоился, будут проводиться фэнтези лиги с значительным призовым фондом, где можно своим мастерством и смекалкой выиграть серьезные суммы! Доступно множество вариантов внесения депозита и вывода средств.

С правилами вы можете ознакомиться непосредственно на сайте LikeaFantasy.com в разделе Правила. Если у вас возникнут вопросы, служба поддержки всегда будет рада ответить на все ваши вопросы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очередная "бесплатная" площадка?) И выиграть там можно аж целых 3 рубля 80 копеек!!!!! Ух заживём, на работу можно не ходить

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум