Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Winter Battle Pass 2017

Автор: ,

27 января в очередном обновлении Dota 2 разработчики добавили Winter Battle Pass 2017, а также внесли незначительные изменения в игру и игровой клиент.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Зимний Battle Pass 2017

Общее

  • Зимний Battle Pass теперь доступен к приобретению. Срок его действия подойдет к концу 24 апреля. 
  • Уровень зимнего Battle Pass (аналогично осеннему) можно поднять до 60 уровня и получить различые призы. 
  • Вновь добавлены системы Ставок и Достижений, добавлен компендиум Kiev Major вместе с карточками игроков и Фэнтези-лигой.  

Призы за первый уровень

  • Первая зимняя сокровищница 
  • Сезонная карта — Зима | Доступно до окончания действия Battle Pass

  • Билет на Winter 2017 Battle Cup 
  • 6 наборов карточек игроков| *Можно будет открыть после квалификаций на Kiev Major.

Новые квесты

  • Стезя Хранителя | Награда: Bark of the Ageless Witness | Превью
  • Стезя Инквизитора | Награда: Bearing of the King Restored | Превью
  • Стезя Бойца | Награда: Fervent Conscript | Превью

Первая зимняя сокровищница 

В сокровищнице представлены следующие сеты:

Добавлены новые смайлики в чат: 

  • dunno
  • exclamation
  • venom
  • brood_love

Добавлены новые насмешки:

  • Spirit Breaker Raging Bull: Spirit Breaker
  • Faceless Void Timeless Classic: Faceless Void

Билеты и турниры

  • Добавлены билеты в Dota TV на Kiev Major
  • Турнир WH Overgaming Challenge 2 переименован в WH Overgaming Challenge 2 South America.

Обновления клиента

  • Во вкладке ваших последних игр теперь есть опции "Показать только игры ивента" и "Не показывать игры ивента"
  • К способности Alchemist Unstable Concoction добавлен индикатор радиуса применения
  • Артефакт Shiva's Guard теперь доступен в поиске магазина по слову "shivas"
  • Теперь кнопка "Играть в [имя кастомной игры] находится непосредственно во вкладках с кастомными играми в разделе "Игротека"

Обновления внутриигрового текста

  • Обновлено описание способности Necrophos Sadist

Обновления аудио

  • Обновлены реплики Disruptor Disruptor, Dragon Knight Doom, Dragon Knight Dragon Knight, Drow Ranger Drow Ranger для подбора Arcane Rune.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2017 в 05:09
1
На имбиря сет топчик
27 Янв 2017 в 07:18
2
на вкус и цвет... для меня - не сеты, а дерьмо какое-то, все пушистое, с какими-то веселками-волосами.
27 Янв 2017 в 07:41
0
Согласен дерьмо брать не буду. Тупо насмешки потом выкуплю (я на них фапаю). На эмберя боле менее. И на феникса норм, и то потому что сравнить не с чем)
27 Янв 2017 в 09:16
-1
Краткий обзор сэтов,(так-как в принципе,остальное дерьмо меня и не интересует,даже этот "ивент",в котором школьники будут руинить как и в пабе по кд,и который чем-то напоминает "Ночь Призраков",что было в 2013), для тех,кому лень смотреть видео или открывать по ссылке в мастерскую.
P.s:От "авторитетного" ценителя шансона и гайдописца,Люси Малфоя,с трепетом и любовью,посвящается...

Сэты стязи:

Стезя Хранителя(Музыкальный Пень): Кал и тут даже нечего говорить...
Стезя Инквизитора(Зуса):3.5 из 5,больше не поставил ибо имхо,не цепляет.
Стезя Бойца(АМ):Норм,даже очень,(голосовал за этот сэт в Мастерской,довольно давно).

Сэты сундука:

Элдер-кал.

Бх-прикольный.

Боня-крепкая тройка.

Тролль-не плохо,но я видел и лучше сэты на него.

Эмбер-каеф и очень даже.

Лич-кал и в топку.

Визаж-прикольно

Вд-кал и туда же к Личу.

Пудж-кал,есть и по лучше сэты,(рили не заехал мне,хотя признаюсь если бы не борода,то было бы очень даже).

Феникс-ШЕДЕВР 10 ИЗ 10!!!И очень даже!!!
27 Янв 2017 в 11:48
0
я видел лучшие сеты на троля? что?
27 Янв 2017 в 11:57
1
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=806727301
Что?
27 Янв 2017 в 14:16
0
он по теме не подходит
есть много красивых сетов, которые вольво не выпускают по той или иной причине
в любом случае это первый выпущенный сет на троля и его нельзя сравнивать с воркшопом
27 Янв 2017 в 10:49
0
О боже мой, сколько еще можно выпускать сетов на пуджа?
27 Янв 2017 в 05:14
-1
Пудж топ бурят ин зе дота2
27 Янв 2017 в 05:55
0
А разве способность "Sadist" не называется "Ghost Shroud"?
27 Янв 2017 в 06:01
-1
Интересно другое: Когда найдут очередной абуз компендиума Багоюзеры ))
27 Янв 2017 в 10:21
1
Один и тот же баг работает веками.
27 Янв 2017 в 06:10
-1
в Стиме опять дешевле будет или одинаковая цена с клиентом??
27 Янв 2017 в 06:16
1
Найс сэт на ама. И где столько репортов набрать против руиниров на крипах, которые захотят побегать в новом сете.
27 Янв 2017 в 06:41
0
Наконец на моего феню добавили сетик. Теперь он похож на жар-птицу йопта
блин, вот так всегда.. вольво добавляют разные плюшки в игру, а я только вчера купил себе новый резик за 2к)
бло

а пудж теперь вылитый тугарин змей, чёт ору)
27 Янв 2017 в 07:09
-1
я покупал все компенды и батл пасы, до этого момента. они добавили бесполезные эффекты дагона и хекса на месяц вместо четвертого сундука. везде нае..обман
+ущербная кура
+убогие сеты(пудж-гейша что?)
+опять тот же самый зимний террариум
27 Янв 2017 в 07:10
0
Вообще ничем не удивили сеты реально убогие (имхо)
27 Янв 2017 в 07:10
0
Феня топ❤❤❤
27 Янв 2017 в 08:55
0
Наконец сэт на визажа (еще и годный)
27 Янв 2017 в 09:54
0
сеты помойка, опять под китайцев клепают, под их Новый год, плевать, что мажор в Киеве, ну так сделали бы в каких-то славянских темах, этих китайских тематик жопой жуй уже.
27 Янв 2017 в 10:19
0
Исправьте иконку дума в конце
27 Янв 2017 в 10:21
0
Первый раз вижу что бы первая сокровищница БП была годной. Все сеты прикольные. ВД - топ.)))
27 Янв 2017 в 14:27
0
можно ли передать компендиум на другой стим аккаунт?
27 Янв 2017 в 16:19
0
Визаж и ВД ничего, остальное шлак
31 Янв 2017 в 08:32
0
Впервые не стал брать батл пасс
17 Фев 2017 в 01:24
0
А будет ли 4-я доп. стезя? есть инфа?
13 Апр 2017 в 19:40
0
какой здесь макс лвл?и есть ли вообще что либо после 60!?