Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый ивент: Dark Moon

Автор: ,

Сегодня ночью на официальном сайте игры появилась новая запись. Разработчики сообщили о новом событии в клиенте игры. Перевод сообщения мы предоставляем ниже. 

Кратко: Как следует из текста, нам предстоит ивент по схеме tower defense: мы будем защищать строения от загадочных существ. Чем больше волн вы с вашей командой (всего 5 человек) выдержите, тем больше получите очков, которые сможете потратить на награду. Увеличить количество очков можно и с помощью бонусов и усилителей. 

Сплотимся, чтобы принять участие в новом бесплатном меропрятии — помочь Селемене в борьбе с наступающей ордой Темной Луны и получить подарки от богини, в том числе неправдоподного неописуемо-редкого курьера Dark Moon Baby Roshan качества Immortal.

Ивент будет доступен до понедельника, 6 февраля. Вместе со своей командой защищайтесь от отвратительных тварей, ползущих к храму. Переживайте волны врагов, которые будут усиляться, и зарабатывайте специальные очки. Так вы сможете увеличить свое вознаграждение за ивент. С ежедневными бонусами и усилителями, которые увеличат количество зарабатываемых очков, лишь ваша преданность делу определит итоговый исход.

На протяжении тысячелетней войны бойцы Сребротемного леса были бдительны и раскрывали подлые умыслы сил Темной Луны, защищая богину Селеменe. Но теперь Селеменe оказывается беспомощной в результате наложенной дремоты, и стены храма беззащитны.

Влияние богини луны позволяет призвать пять новых защитников, чтобы ответить чемпионам из орды Темной Луны. Будете ли вы один отвечать на вызов?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2017 в 03:03
53
Завтра школьникам будет о чем поговорить на перемене.
27 Янв 2017 в 06:40
5
Не,завтра на астериосе х7 открывается,им не до этого будет.
27 Янв 2017 в 07:30
30
ты представляешь себе современного школьника играющим в Ла2 ? Ну ну
27 Янв 2017 в 19:09
-1
А ещё нормальным людям предоставится возможность развеяться, отдохнуть от одного и того же, только внутри любимой игры. Жаль, что в комьюнити доты водится столько обезьян, которые с агром относятся к тому, что не является их конвейерной обыденностью.
upd: посмотрел на этот ивент, господи, какая же унылая херня. Я не такие унылые ивенты защищал.
29 Янв 2017 в 20:43
0
Развеиваться и отдыхать от одного и того же нужно в других играх или в реале, когда ты хочешь играть в доту ты долже в неё играть, когжа не хочешь - не играть, а не ныть на форумах что дота однообразная, хотя у тебя кроме доты судя по твоему посту нет ничего больше
27 Янв 2017 в 21:55
1
скажите сколько стоит этот рошан сейчас?
28 Янв 2017 в 12:50
0
ну да ну да, сказал 18 летний студент...
28 Янв 2017 в 23:40
0
скоро в кастомках можно будет ЛП ловить, жырный совсем мозг потерял
27 Янв 2017 в 03:03
12
Неужели до этих даунов дошло,что все ждут ивентов
27 Янв 2017 в 10:12
-3
люди до последнего верили, что их комьюнити не тупые дауны, которым нужны не имеющие никакого отношения к игре ивенты
27 Янв 2017 в 10:54
0
а что плохого в ивентах? хоть какое то разнообразие для работяг, да и + халявный мусор в инвентаре приятно же
27 Янв 2017 в 19:06
2
Это же каким нужно быть ограниченным дегродом, чтобы презирать ивент, произошедший раз в пятилетку. Картина в музее "деградирующий с конвейера не хочет выйти позаниматься чем-то другим"
upd: посмотрел на этот ивент, господи, какая же унылая херня. Я не такие унылые ивенты защищал.
27 Янв 2017 в 10:13
1
Кто все? Кто все? Ты один ждешь.
27 Янв 2017 в 21:36
0
Какое-то нападение Гулдана на Тиранду, а не ивент.
28 Янв 2017 в 04:34
-1
Да хрен до них че дойдет. Бабла хотят, вот и работают.
27 Янв 2017 в 03:04
-2
Наканец-та! Жаль что шмот будет нетрейдбл. Вольво стали жадными.
28 Янв 2017 в 12:43
2
или жадный ты
27 Янв 2017 в 03:05
0
ееее спасибо Вольво ^_^
27 Янв 2017 в 03:05
0
О Господи, да это же ивент. Гейб, с тобой все в порядке?
27 Янв 2017 в 03:11
0
Ивент от в доте 2? Сегодня первое апреля что ли?
27 Янв 2017 в 03:16
0
гейб наконец просек фишку и полностью скопировал пве режим из прайм ворлда
27 Янв 2017 в 03:17
1
ивент только для тех у кого есть компендиум?
27 Янв 2017 в 03:22
-1
у всех
27 Янв 2017 в 03:21
-1
да что такое ивент, объясните тупому старичку?
27 Янв 2017 в 03:30
0
event
событие; происшествие, случай
27 Янв 2017 в 04:08
0
игровое событие, автору новости трудно.
28 Янв 2017 в 12:44
0
лол, старички наоборот знаю, что єто такое.
27 Янв 2017 в 03:33
0
Кого пикать-то? Бонус на первую игру эффективно потратить хочется же
27 Янв 2017 в 03:34
0
изи 5-го не конектит,спасибо за ивент
27 Янв 2017 в 03:38
0
так новый батл пасс есть?
27 Янв 2017 в 03:41
2
да
27 Янв 2017 в 03:42
-2
То, что валв прислушались это хорошо...жалко что сам ивент оказался парашей. С таким же успехом можно играть в кастомки...подобных много.
Разве что из за наград стоит попотеть...но стоят ли награды этого?
27 Янв 2017 в 03:47
0
Неужели габен сжалился над нами? А хотя нет! Все для Китая ! Нам просто перепало=) Ну это лучше близардов!
27 Янв 2017 в 04:10
1
Какой пик или какой герой норм чтобы в соляного тащить?
Конечно Пит Лорд хорош, дарк сир и эмбер пока что понял.
27 Янв 2017 в 04:38
0
Зевс норм заходит. 6 манго и спамишь 1 скилом. Потом ульт норм заходит тоже.
27 Янв 2017 в 12:31
1
К волне 7-8 Зевс вообще перестает дамажить. Ульта дает фактически 5 болтов раз в 3 секунды. Учитывая что шарахнуть может маленького крипа, совсем не много. Правда играл без танка, потому урона не хватало, хотя спамил по кд.
27 Янв 2017 в 04:52
0
такой себе ивент конечно, обычная говнокастомка коих сейчас десятки
27 Янв 2017 в 05:02
-2
щас бы сделать кастомку хуже тех что делают юзвери и добавить коммон сэтиков, очередной плевок от вольво в сторону игроков.
27 Янв 2017 в 05:16
-1
меня одного выкидывает из этого дарк муна или нет?
27 Янв 2017 в 08:59
0
таже тема тока не из дарк муна а даже с обычной игры =(
27 Янв 2017 в 05:19
-2
спасибо за бан на 24 часа , ух поабужу с друзьяшками новых рошанчиков
27 Янв 2017 в 05:27
1
Эммм, еще один Детеныш Рошана - интерсно сколько он будет стоить и стоит ли его покупать?? Это к тому что изи можно было золотого за 50к брать, а потом окупать в 3-4 раза на изичах. Этот взлетит?
27 Янв 2017 в 05:47
-2
Чё-т шляпа откровенная. Куча кастомок на эту же тематику, которые лучше.
27 Янв 2017 в 06:24
0
Ну спасибо что хоть не просто казуалка.
27 Янв 2017 в 06:57
0
Дождались с**а
27 Янв 2017 в 07:13
1
Ивент от вальве!!! Сколько лет , сколько зим.
27 Янв 2017 в 07:14
-1
Вот что значит радость для школьников и умственно-отсталых людей
27 Янв 2017 в 07:56
0
Elem достучался до габена
27 Янв 2017 в 09:07
2
Че вы ноете как телки?
ивент гавно, спасибо вальве, столько ждали и т.д.

реально как бабы.
здесь одни анимешники чтоли остались, где норм пацаны?
27 Янв 2017 в 09:20
0
Ребят, помогите пожалуйсто
При попытке загрузиться в Dark Moon, вылетает с ошибкой: Невозможно загрузить карту выбранную сервером((
Помогите решить проблему
27 Янв 2017 в 09:33
0
Сколько весит обновление? у меня почти 800 мб просит качать
Пожалуйста ответьте,срочно надо знать (((( Или клиент полетел,или правда 800 мб качать.
27 Янв 2017 в 10:07
0
tower defence это когда дефишь трон башенками, а этот ивент с пятью персонажами это hero defence поправьте
27 Янв 2017 в 10:10
0
Ну хоть выходные пройдут не зря :D
27 Янв 2017 в 10:21
0
Ребят, помогите плиз!!! Кого-там лучше пикать?
28 Янв 2017 в 09:45
0
На гирокоптере дошел до 9 уровня
27 Янв 2017 в 10:25
-1
Отличный ивент, а дропы какие! На экране загрузки офк
27 Янв 2017 в 10:34
3
Я не понимаю, вы что зажрались?) Просто чего вы ожидали? Всё что выпускают, для вас кал. Так что норм ивент, раз настальгировать, так по-полной, просто думайте что вы в 2012-13 году и все недовольства испарятся. Будьте проще). ResidentSleeper
27 Янв 2017 в 11:43
1
ну тогда лучше было))) когда рошана в 10 рыл били. кормили его конфетами и прочим, а тут лишь "кастомка", под вид праздника, за который парашная рулетка упала и все, за 5 игр.
27 Янв 2017 в 10:40
1
Не делаешь ивенты - плохо
Делаешь ивенты - тоже плохо.
Ну что за комьюнити?
27 Янв 2017 в 16:06
0
Не делаешь ивенты - плохо
Делаешь ивенты на 'ИДИТЕ Н....Й' - тоже плохо.
Ну что за комьюнити? ***
27 Янв 2017 в 17:19
0
Сделай лучше, раз такой умный.
27 Янв 2017 в 18:57
1
Жалко ты не такой умный. Мог бы - сделал!
28 Янв 2017 в 01:34
0
Ну раз не можешь - то и не трынди почем зря.
27 Янв 2017 в 10:47
2
Все снова качаю этот кусок говна обратно,почему? Да потому что тавер дефенс нравится (
27 Янв 2017 в 11:02
1
Что? Ивент в Доте? Какой сейчас год?
27 Янв 2017 в 11:14
-1
Зачем нужны ивенты, когда есть кастомки? Тем более такие скучные ивенты. Ивент Dota IMBA, или любая TD, или Петры, или Hardcore Ninja гораздо интереснее этого.
27 Янв 2017 в 11:45
-1
Найс обновление, при загрузке любого режима вылетает игра,ГГ...
27 Янв 2017 в 12:14
0
Тавер Дефенс, хм..... Когда то давным давно я неплохо играл в этот жанр и частенько побеждал на РПГ руме. Наверное пойду абузить свое мастерство чтобы заполучить Immortal пиксели.
27 Янв 2017 в 13:01
2
"Увеличить количество очков можно и с помощью бонусов и усилителей." - Каких??
27 Янв 2017 в 17:42
1
что будет если набрать 36к очков???
27 Янв 2017 в 21:48
1
35к нужно чтобы крутануть рулетку как в батл пасе, потом снова набивать и по новой вот и все.
27 Янв 2017 в 18:38
-4
никакой это ни эвент,а самопальный развод лолок...вы что правдо эту ерунду всерьёз воспринимаете?хахахаха боже найдутся же такие кто будет в это играть и зайдёт туда.
я вижу это как чью то очередную неудачную выдумку(как и реборн).
а вы я смотрю правдо в это верите,мол это что-то необычное да???ну тогда бегите скорей играйте...казуальные дети
28 Янв 2017 в 09:53
-1
А мне понравилось, зашел 1 раз за гирокоптера. Дошли до уровня где ловят сетками и ваншотают катапульты. Дали 38к очков крутанул рулетку дали два сета на Гулю и Пуджа. изи катка)))
28 Янв 2017 в 11:06
0
так себе ивент но вот то что от рулетки шмотки не передаются и не продаются так нафига рошан нужен
30 Янв 2017 в 07:03
0
у меня баг мне рошу не дали
хотя он мне выпал
куда писать
07 Фев 2017 в 19:36
0
Привет. Не могу войти в новолуние, у всех так или только у меня?
07 Фев 2017 в 19:59
-2
Привет, он завершился 6 февраля )
09 Фев 2017 в 08:58
0
Привет,ребят помогите.Где можно продать аккаунт с рошаном из дарк муна??И сколько он будет стоить?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 79
157
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 95
571
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4258

Мемы

Flash_227
62

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?