Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,988,632

Новая старая СНГ-команда

Автор: ,

Только что стало известно, что киберспортивная команда Effect подписывает новый состав по дисциплине Dota 2 — об этом сообщает официальная группа команды ВКонтакте. Впрочем, все пять игроков уже представляли один коллектив, ранее выступая под тегом Rebels.

Анонс в официальном сообществе гласит:

Дождались! С этого момента цвета  Effect будет защищать новая перспективная пятерка игроков, которая, надеемся, принесет каждому из наших болельщиков море положительных эмоций!

В ростер Effect Dota 2 Team войдут игроки команды  Rebels!, уже зарекомендовавшие себя на профессиональной сцене с лучшей стороны. Напомним, трое из них неделю назад стали обладателями Кубка России. Сейчас пятерка  Rebels! показывает отличные результаты и готова к покорению новых вершин, а наша организация сделает все, чтобы помочь игрокам показать максимум своих возможностей.
 
Состав  Team Effect по Dota 2 на 2017 год:
  •  Вадим 'Sedoy' Мусорин (керри);
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин (мид);
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских (оффлейн);
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (саппорт);
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян (саппорт). 
Переход пятерки под новый тег прокомментировал  ArsZeeqq:
«Я очень рад, что наконец-то наш укомплектованный состав нашел поддержку, в том числе и финансовую. Теперь мы можем не задумыватьcя о каких-либо проблемах, не связанных c игрой, и направим вcе cвои cилы на доcтижение новых побед!»
 
Свой комментарий дал также менеджер команды  Александр 'BatyaRampage' Колос:
«Мы рассматривали множество вариантов комплектации нашего нового состава. Сейчас мы подписываем команду Rebels!, и пусть состав ещё далёк от уверенной игры против лучших коллективов мира — прогресс их результатов и тренировок отчётливо виден. Ребята очень много тренируются, анализируют игры и всегда готовы к сотрудничеству с менеджерами и тренерами, что не может нас не радовать. Работа предстоит долгая и усердная, но мы уверены, что профессиональный подход и совместные усилия с обеих сторон помогут ребятам раскрыться и играть на высочайшем уровне. Мы быстро достигли взаимопонимания, поэтому на данный момент наша совместная работа выглядит многообещающе»
Желаем команде успехов на профессиональной сцене!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2017 в 17:05
32
лол,я уж подумал что тут опять sqreen стак новый завел
29 Янв 2017 в 18:38
3
У Скрина стак с Фанником
29 Янв 2017 в 20:08
0
Я думал, что дядька Гоблак комбечит.
29 Янв 2017 в 20:09
-1
был бы рад, если бы Гоблак ворвался
29 Янв 2017 в 21:20
1
Гоблак врывает новых игроков на про сцену, но про себя забывает как всегда
29 Янв 2017 в 21:22
-1
Вообще да, много же он лично с паба вытащил. А его не ценят, как сэнсэя FeelsBadMan
29 Янв 2017 в 17:05
22
Вангую топ1 среди тир5 тим. Изи батл капы парням
29 Янв 2017 в 17:06
-5
Такой хайп, а на деле ноунеймы(чуть чуть неймы), НО ЭНИВЭЙ, ЗАЧЕМ наводить такой "эпик"?
29 Янв 2017 в 19:24
2
Они просто объявили свой состав , это "Такой хайп", "Эпик" ?
30 Янв 2017 в 12:16
0
имеется в виду что топик создали на дота 2 ру из за очередного стака который просуществует до 1 луза
29 Янв 2017 в 17:08
44
Стак на абуз ивента?
29 Янв 2017 в 17:10
41
'BatyaRampage'
тут ниче не поможет
29 Янв 2017 в 18:30
0
Ну седой хоть на зарплате играть будет
он за три года последних только с донатов и кормился
29 Янв 2017 в 19:37
0
а арсзикью с комментов в своем паблике
29 Янв 2017 в 20:01
0
вероятно солидный паблик
29 Янв 2017 в 17:11
4
Почему такой скептицизм? Состав ничем не хуже Емпайр или Френдс.
29 Янв 2017 в 20:59
3
Ты сам ответил на свой вопрос.
29 Янв 2017 в 22:38
0
Только этих самых Эмпаер и Френдс они, как правило, обыгрывают, а хайпа всё равно больше за этими двумя тимами из-за тега.
29 Янв 2017 в 17:16
0
Кто этот эмо?!
29 Янв 2017 в 18:30
0
ArsZeeqq
29 Янв 2017 в 18:54
0
фотка кстати 2011 года, эль классика
30 Янв 2017 в 09:10
0
Телочки текут от таких
29 Янв 2017 в 17:39
1
Я кароче заметил, что как только этих типов подписывает какая нибудь орга, то они сразу начинают лузать всем подряд. А как только от них отказываются, то они становятся топовой т2 командой.
29 Янв 2017 в 17:52
0
С афониным взлетят (скриньте)
29 Янв 2017 в 18:23
0
Команду можно назвать "Челкарь +4", нормально зайдёт!
29 Янв 2017 в 18:31
0
Зря старую фотку арзика со школы залили
29 Янв 2017 в 19:40
0
лучше бы они не возвращались
29 Янв 2017 в 20:50
0
Аxe эффект.
29 Янв 2017 в 21:19
0
(Врывается на большую сцену). EG и OG уже готовят против них страты.
29 Янв 2017 в 21:22
0
А я-то думал DTS возродились.
29 Янв 2017 в 21:32
0
Я думаю если бы так, хайпа было бы больше чем то Нави.
29 Янв 2017 в 21:43
0
норм тир3 стак
30 Янв 2017 в 06:09
0
Хорошая команда, всегда нравились
30 Янв 2017 в 07:26
0
Это челики под крылом Лоста(lightofheaven)
Но это мои домыслы, а их старый состав тренеровал Лост инфа с его уст.
30 Янв 2017 в 09:50
0
прув !
30 Янв 2017 в 10:31
0
http://puu.sh/tGs9U/ca9aab6709.png

Контрпруф! Арсений — Арсзик.
30 Янв 2017 в 13:32
0
Я же написал, что это мои домыслы. И утверждал, что слышал от Лоста то, что он тренер старых эффектов.
30 Янв 2017 в 10:32
0
было мероприятие от мегафона, там ещё кудес играл и хованский комментировал, на этом мероприятии лост говорил
пруф искать лень сори
31 Янв 2017 в 09:52
0
ты не понял,я подтверждаю твои слова, что так и есть! это правда, что Дима тренирует их
31 Янв 2017 в 13:10
0
вообще-то нет.
выяснилось, что к новому составу эффектов Лост не имеет никакого отношения, если конечно Just_a_Noname не обманывает нас.

"Just_a_Noname вчера в 10:31 0
http://puu.sh/tGs9U/ca9aab6709.png

Контрпруф! Арсений — Арсзик."
01 Фев 2017 в 10:58
0
Отлетят от ботов Ramzes666! А если чтото пойдет не так Рамзес крашнет!