AD

Самый необычный турнир возвращается!

Студия Moonduck сообщила, что с 11 по 17 февраля пройдёт третий сезон необычного онлайн-турнира под названием Elimination Mode. 8 команд сразятся за призовой фонд в размере $25 000. Турнирная сетка делится на две части: европейская и американская. Победитель определится в матче (bo5) между сильнейшими коллективами Северной Америки и Европы.

Напоминаем, что каждый зритель может повлиять на список запрещённых героев. В ходе голосования теперь удаляется 30 героев, а не 10. Представители комьюнити имеют по 10 голосов, которые могут отдать за героев, чтобы запретить их. Первое голосование будет открыто за 36 часов до старта первой игровой серии.

Список участников американского дивизиона:

  •  Freedom
  •  Onyx
  •  compLexity
  •  WanteD

Список участников европейского дивизиона:

  •  OG
  •  Alliance
  •  Ad Finem
  •  NiP

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17
05 Фев 2017 в 10:31
Аа, обожаю этот турнир. Получше вашего Мажора будет.
2
05 Фев 2017 в 16:00
анонс просто богоподобный, круче всей серой массы от валв
0
06 Фев 2017 в 09:46
мне понравилось только концовка, начиная с крика. До этого дикий бред который не выключил только от лени
0
05 Фев 2017 в 12:47
Да клево, но противостояние NA vs EU говорит от 0:3 финале((
4
05 Фев 2017 в 10:45
чето для ньюфагов
вот xmg captains draft от дотасинема был топчик
0
05 Фев 2017 в 11:29
Гранд-финал: OG - WanteD
0
05 Фев 2017 в 12:17
лучишй анонс турнира из всех что я видел
0
05 Фев 2017 в 12:43
Теперь будет что посмотреть на твиче
0
05 Фев 2017 в 13:11
Ну знаете, не надо списывать со счётов америку, как никак у них пики необычные встречаются, а в этом турнире это главное.
0
05 Фев 2017 в 13:15
Очень крутой турнир !!)
Дает второе дыхание игре
0
05 Фев 2017 в 13:41
скринте греки в финале
0
05 Фев 2017 в 14:08
Наконец-то монкей кинг и минер в продоте.
Кстати, что тимы будут делать, если в первый день будет забанено 30 саппортов?
0
05 Фев 2017 в 14:11
Возьмут пуджа в ролли саппорта.
0
05 Фев 2017 в 15:27
Проорал в голосину с трейлера. Лучшее, что видел в доте.
0
05 Фев 2017 в 15:44
Да, трейлер оригинальный. Посмотрю турнир.
0
05 Фев 2017 в 16:08
Буду кикать всяких сларков и лун,оставлять пуджей и рубиков!
0
05 Фев 2017 в 16:16
Ребят, не понял, как зрители повлияют на список запрещенных героев? любой зритель это может сделать и как это будет происходить?
-1
05 Фев 2017 в 16:17
Наверное на их сайте будет расположено голосование за 36 часов до 1 матча.
0
05 Фев 2017 в 16:39
турнир для фана..
0
06 Фев 2017 в 11:34
Скажите, по доте вообще постоянно идут какие-то турниры? может быть такое что например полгода никаких турниров? Или их устраивают ежемесячно?
0
06 Фев 2017 в 11:49
не бывает такого.
турниры постоянно
-1
05 Фев 2017 в 10:49
Ого даже Оптимус Ганг позвали
-2
05 Фев 2017 в 10:44
Больше гифок про черепа богу 2002!

P.S. Надо было в EU сетку поставить FRIENDS, Team Empire, Comanche и нави, чтобы противостояние было равным

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 29
117
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 44
399
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 71
1907

Мемы

chabo323
44
AD

Новости

Активность

2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
64
2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
это один из старых акков, где было 2038   на данный момент в игре существуют следующие запреты "matchmaking_account_disabled"    "Вам закрыт вход в чаты и подбор игр за плохое поведение. Окончание блокировки:...
Еще одна гильдия абузеров
43
Еще одна гильдия абузеров
Автор: Toni20
Dota Plus, компендиумы и ивенты
UPD Короче собираю с д2ру людей до 18:00 28.05.2020 и продолжу собирать с дискорд канала о котором будет ниже. Не понимаю почему клоуны меня дизлайкают, как будто я читы приватные тут предлагаю Кинул пальчик...
Помогите с вопросом о механике Blink Dagger
2
Помогите с вопросом о механике Blink Dagger
Автор: Hateful Misery
Общие вопросы и обсуждения
Всем известно, что у блинка сокращается дальность прыжка, если при применении вы кликнули за границы дальности его применения, я хотел бы спросить, можно ли как либо подсветить радиус использования блинка...
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
53
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
Автор: SailYk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Это тема в которой все разложено по полочкам по поводу Боковой Лавки в Компендиуме 2020   Итак,думаю стоит начать с разрядов. В боковой лавке их 5,в каждом разряде по 5 героев  1 Разряд - - красные очки ...
Есть ли у человека свобода выбора?
142
Есть ли у человека свобода выбора?
Автор: OrangeTank
Таверна
Всем привет,  особенно философам с д2ру. Идеи эти явно не новы в философии, но меня просто интересует этот вопрос   Для того, чтобы далее написанное могло быть верным, нужно принять на веру следующую (она...
Покупка ушей
6
Покупка ушей
Автор: Клоунчело
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Хай гайс,доброй ночи,хочу взять себе уши для телефона,у самого беспроводные подсы вторые и сяомовские. Но,для прослушки музыки это моча. По этому прошу помощи в подборе годных ушей. Кошелёк до 5к хрывень...

Матчи

Стримы

Видео