Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,741,990

Самый необычный турнир возвращается!

Автор: ,

Студия Moonduck сообщила, что с 11 по 17 февраля пройдёт третий сезон необычного онлайн-турнира под названием Elimination Mode. 8 команд сразятся за призовой фонд в размере $25 000. Турнирная сетка делится на две части: европейская и американская. Победитель определится в матче (bo5) между сильнейшими коллективами Северной Америки и Европы.

Напоминаем, что каждый зритель может повлиять на список запрещённых героев. В ходе голосования теперь удаляется 30 героев, а не 10. Представители комьюнити имеют по 10 голосов, которые могут отдать за героев, чтобы запретить их. Первое голосование будет открыто за 36 часов до старта первой игровой серии.

Список участников американского дивизиона:

  •  Freedom
  •  Onyx
  •  compLexity
  •  WanteD

Список участников европейского дивизиона:

  •  OG
  •  Alliance
  •  Ad Finem
  •  NiP

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Фев 2017 в 10:31
17
Аа, обожаю этот турнир. Получше вашего Мажора будет.
05 Фев 2017 в 12:47
0
Да клево, но противостояние NA vs EU говорит от 0:3 финале((
05 Фев 2017 в 12:51
1
OG vs TBD?
05 Фев 2017 в 16:00
2
анонс просто богоподобный, круче всей серой массы от валв
06 Фев 2017 в 09:46
0
мне понравилось только концовка, начиная с крика. До этого дикий бред который не выключил только от лени
05 Фев 2017 в 10:44
-2
Больше гифок про черепа богу 2002!

P.S. Надо было в EU сетку поставить FRIENDS, Team Empire, Comanche и нави, чтобы противостояние было равным
05 Фев 2017 в 10:45
4
чето для ньюфагов
вот xmg captains draft от дотасинема был топчик
05 Фев 2017 в 10:49
-1
Ого даже Оптимус Ганг позвали
05 Фев 2017 в 11:48
0
где ты их нашел?
05 Фев 2017 в 11:52
0
OG
05 Фев 2017 в 11:29
0
Гранд-финал: OG - WanteD
05 Фев 2017 в 12:17
0
лучишй анонс турнира из всех что я видел
05 Фев 2017 в 12:43
0
Теперь будет что посмотреть на твиче
05 Фев 2017 в 13:11
0
Ну знаете, не надо списывать со счётов америку, как никак у них пики необычные встречаются, а в этом турнире это главное.
05 Фев 2017 в 13:15
0
Очень крутой турнир !!)
Дает второе дыхание игре
05 Фев 2017 в 13:41
0
скринте греки в финале
05 Фев 2017 в 14:08
0
Наконец-то монкей кинг и минер в продоте.
Кстати, что тимы будут делать, если в первый день будет забанено 30 саппортов?
05 Фев 2017 в 14:11
0
Возьмут пуджа в ролли саппорта.
05 Фев 2017 в 15:27
0
Проорал в голосину с трейлера. Лучшее, что видел в доте.
05 Фев 2017 в 15:44
0
Да, трейлер оригинальный. Посмотрю турнир.
05 Фев 2017 в 16:08
0
Буду кикать всяких сларков и лун,оставлять пуджей и рубиков!
05 Фев 2017 в 16:16
0
Ребят, не понял, как зрители повлияют на список запрещенных героев? любой зритель это может сделать и как это будет происходить?
05 Фев 2017 в 16:17
-1
Наверное на их сайте будет расположено голосование за 36 часов до 1 матча.
05 Фев 2017 в 16:39
0
турнир для фана..
06 Фев 2017 в 11:34
0
Скажите, по доте вообще постоянно идут какие-то турниры? может быть такое что например полгода никаких турниров? Или их устраивают ежемесячно?
06 Фев 2017 в 11:49
0
не бывает такого.
турниры постоянно