DAC: Faceless едут в Китай!

Только что подошли к концу первые региональные отборочные на Dota 2 Asia Championships 2017 от Юго-Восточной Азии. В финале сошлись WarriorsGaming Unity и Faceless, где последние уверенно одержали победу 2:0! Faceless крайне легко выбили себе путевку на LAN-финал, заодно и отомстив малазийцам за вчерашнее поражение.

Сегодняшний день начался с матча Faceless и TNC в нижней сетке плей-офф. В данной встрече «безликие» явно были на голову сильнее своих оппонентов. Легкий разогрев пошел им на пользу, - в следующем матче Faceless не оставили WG Unity ни шанса на победу.

В первом матче интрига сохранялась первые 20 минут до того, как iceiceice на Nyx Assassin Nyx Assassin купил себе Blink Dagger. Как раз на этом герое он блестяще отыграл и в матче против TNC, но в бан жук почему-то не попал.

Лучшие моменты 1-ой карты

Во второй карте малазийцы решили пойти во все тяжкие и взяли Morphling Morphling, но Black и компанию уже было не остановить. Игра для WG Unity не клеилась с самого начала, и свой первый и единственный фраг они сделали на 16 минуте, после чего сдались. GG!

Таким образом Faceless побеждают на квалификациях к Dota 2 Asia Championships 2017 от азиатского региона и примут участие в основном этапе данного турнира, который пройдет с 1 по 4 апреля. Faceless доказали, что являются сильнейшей тир-1 командой своего региона, но поможет ли им это в Китае?

Список участников Dota 2 Asia Championships 2017:

  • Приглашенные команды: Wings, EG, OG, Newbee;
  • Китай: IG, IG.Vitality, Vici Gaming Junior, LFY;
  • Юго-Восточная Азия: Faceless;
  • Европа;
  • СНГ;
  • Америка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вы замечали, как сильно ху похож на Енви. Да и Жабз тоже. И 3хАйс если очки наденет будет смахивать на анимешника. Так стоп

Аватар пользователя

Тонко типо 4 китайца едут в китай под другим флагом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

согласен,как можно ехать в Китай если живешь в Китае?)))))это как ехать в Европу если живешь в Украине

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум