RodjER: Следующая цель — Major

Команда Effect месяц назад ворвалась на СНГ-сцену, неожиданно для многих едва не выиграв квалификацию на DAC 2017. Спустя несколько недель с момента подписания контракта с организацией журналисты Dota2.Ru и команды Effect взяли небольшое интервью с саппортом четвертой позиции Владимиром 'RodjER' Никогосяном.

Привет! Вы только что вернулись с буткемпа. Расскажите о своих впечатлениях и первом подобном опыте в новом составе? Насколько важно это было и какие результаты принесло?
Привет! Буткемп прошел для нас очень продуктивно, мы старались как можно больше тренироваться и серьезно готовились к каждой игре. Что касается всего остального... было весело :)
Я на самом деле в первый раз буткемпился с командой и ощутил, насколько это важно для развития всех участников коллектива.
В финале нам немного не хватило уверенности в себе, все в команде это чувствовали. Где-то подкосили пики, потому что Team Empire были хорошо готовы к встрече с нами, но мы уже сделали работу над ошибками. Наша следующая цель — это Kiev Major.

Как правильно справляться с конфликтами внутри команды. Поделитесь собственным опытом?
Стараться сохранять спокойствие во время конфликта, с холодной головой и без эмоций разруливать возникшую ситуацию.

Некоторые команды стали пробовать ваших героев в своих пиках. Как ты к этому относишься и почему у них это выходит не так ярко (например, fng на Sven)?
Ответ прост: сначала нужно поиграть на тренировках за этих героев, чтобы банально посмотреть, работают они или нет. Как отношусь? Прикольно за этим понаблюдать :)

Как каждый из вас расслабляется после трудного игрового дня?
После игр обычно очень хочется кушать, а после того как поел, уже и делать ничего не хочется :) Можно глянуть какой-нибудь фильм или сериал, либо пойти спать.
Ну, и в стримы повтыкать можно.

Как ты попал в продоту и что можешь посоветовать начинающим?
Меня позвали стендинить за команду в про-серии. Это было очень давно, я отыграл за них плей-офф, и мы выиграли слот в стар-серию, кажется. После этого мне предложили остаться, и я согласился. Что посоветовать? Нужно играть много пабликов и стараться побеждать. Полезно чаще разговаривать в войс-чате и давать команде инфу. Если делать так регулярно и апнуть 7-8к MMR, то тебя скорее всего заметят.

Охарактеризуй каждого из своих тиммейтов одним словом или фразой.
Arszeeqq — гений-псих
Shachlo — любитель мемов
Sedoy — Lone Druid
Afoninje — дружелюбный парень в паблике

Недавно ты с командой завоевал Кубок России. Каково это — чувствовать себя чемпионом страны?
Честно говоря, такого чувства у меня нет :) Так как на турнире не было конкуренции совсем.

Спасибо, что согласились ответить на вопросы фанатов! В заключении — приветы и пожелания.
Привет всем близким мне людям, которые болеют за меня и мою команду и поддерживают нас. Это очень важно для меня. Привет также всем фанам, которые неравнодушны и которые верят в нас. Ещё я хотел бы передать привет нашим спонсорам из Effect, которые поддержали нас в нужный момент! Мы постараемся добиться высоких целей!

В ближайшие дни в официальном сообществе команды появятся интервью с остальными игроками состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Артизи вроде армянская примесь тоже есть,так что не удивительно)

Аватар пользователя

лмао откуда тут интервью у бомжей которые мне руинили игры пиком рубика

Аватар пользователя

"После игр обычно очень хочется кушать, а после того как поел,..."
Деградировать.

Аватар пользователя

Очередные снг-бомжи, которые грезят мажорами и делят шкуру неубитого медведя.
Але, бомжи! Вы хоть что-то выиграйте для начала, прежде чем за мажор говорить. А то пол жизни вроде как киберспортсмены, а вроде как и бомжи тир-5 стаков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"сегодня завтра будет вчера" (c) Гуф , наверное ему текста пишет

Комментарии
Форум