Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Na'Vi выбирают СНГ

Автор: ,

Игрок команды Natus Vincere Пер Андреас Ольссон Лилль сообщил, что отправляется в Киев для выступления в закрытых квалификациях в регионе СНГ.

Напомним, что ранее представители  Natus Vincere утверждали, что будут выбирать между европейскими и СНГ отборочными. Это стало возможно из-за двойного гражданства  Романа 'rmN' Палея и остальных представителей клуба — двое представляют Украину, двое Европу.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Мар 2017 в 13:05
28
В европе у них вообще никаких шансов = как и в снг
03 Мар 2017 в 13:16
3
Мдаа. Смешно будет если они ещё и в снг квалы не пройдут =)))
03 Мар 2017 в 13:37
5
Так запросто могут от ВП отлететь.
03 Мар 2017 в 13:41
23
прям как интернет у ВП
04 Мар 2017 в 04:01
0
почему смешно? я тебе заранее могу сказать что они не пройдут просто потому что они играют слабее чем половина снг команд. Зачастую я мид не проигрываю, а иногда и выигрываю( ахахах)
03 Мар 2017 в 15:09
-8
а как же ц европа
ну как так то - нави в квалах в снг
мажор на русском
03 Мар 2017 в 16:05
-3
лул. сейчас снг помойка на закрытых квалах будет послабее той же Америки. Тупо кроме виртус про ( офк если их не задудосят) конкурентов нормальных у Нави нет
04 Мар 2017 в 03:45
0
у нави нет конкурентов)))) , ты походу лет 7 доту не смотришь?
03 Мар 2017 в 22:07
0
В европе у них тоже были бы шансы(хоть и немного). Команда и вправду очень набрала по ходу отборочных на предыдущие ланы. В СНГ проходят на процентов 80.
03 Мар 2017 в 13:06
3
ага,как неожиданно
04 Мар 2017 в 10:20
0
Тащусь от этой картинки (аватарка)
03 Мар 2017 в 13:06
12
им проще пройти квалы в снг чем купить билеты в зал.
03 Мар 2017 в 13:15
3
Так уже шутили над Денди.
03 Мар 2017 в 13:07
0
жалко Нави :С
03 Мар 2017 в 13:08
48
Просто эликсир на душу для команд из Европы, минус один сильнейший противник!
03 Мар 2017 в 14:35
-8
Я сохранил все комментарии хэйтеров, и буду кидать им их когда НаВи пройдут квалы, когда пройдут в винера и когда будут в топ3 турнира.
03 Мар 2017 в 14:41
10
Хоть бы мне не помереть от старости к тому моменту.
03 Мар 2017 в 14:51
7
я сохранил твой комментарий, и кину его тогда когда НаВи просрут квалы, когда упадут в лузера и когда займут топ 16 турнира.
03 Мар 2017 в 17:22
0
теперь у вп появился конкурент
03 Мар 2017 в 18:56
2
Вп не конкурент, а стабильное соединение нужно.
03 Мар 2017 в 23:45
0
там где легче, там и будем выступать
04 Мар 2017 в 03:20
0
Там уже не Украина це Европа.
03 Мар 2017 в 13:09
4
Зассали на Европке играть. Знают, что шанс попасть на Мажор есть только через СНГ помойку.
03 Мар 2017 в 16:29
0
ни одна нормальная команда не хотела бы играть в европе против ОГ и Жидких, плюс там еще хватает команд которые способны доставить неприятности, к примеру Фата и ко
03 Мар 2017 в 16:34
0
То ли дело СНГ помойка... конкуренции 0.
03 Мар 2017 в 16:35
0
в точку)
Зачем играть с судьбой?
Особенно когда есть такой шанс "выбора региона".
Да и наши ведь тоже хороши, не походят еу квалы, бегом в другой регион.
Не мы первые, не мы последние)
03 Мар 2017 в 13:14
3
Это настолько важно где они в очередной раз отлетят?
03 Мар 2017 в 13:15
0
Так они бы в любом случае не прошли, какая разница?
03 Мар 2017 в 13:17
4
Главное теперь чтобы ВП инвайт получили, тогда шансы увеличатся в разы. Хотя хотелось бы и Империю видеть на Мажоре. И ушастого с компанией чисто порофлить.
03 Мар 2017 в 15:40
0
не дадут вп инвайт
03 Мар 2017 в 13:34
0
кста теперь денди не самый худой человек в доте(мире)
03 Мар 2017 в 13:38
-1
Не ПоМожЕт ))
03 Мар 2017 в 13:39
1
А кто сказал что их пригласят на клоз квалы?
03 Мар 2017 в 13:44
-1
Видимо им птичка напела что вп получают инвайтик.
В кисе пригласят на закрытые квалы, в европе могли реально играть открытые.
а вобще украина же цэ европа ли рмн на половину русский
т.е 9 за европу 1 за кис
03 Мар 2017 в 13:50
-4
Нави пора выбрать будку аналитики и стримы.(минусуйте)
03 Мар 2017 в 14:07
0
Есть ссылка на список команд, которые приглашены в закрытые квалы?
03 Мар 2017 в 14:11
0
А в DC 3 представляют Европу - и в Америке играют...
03 Мар 2017 в 14:12
-1
О тут уже и до решафла недалеко)))
03 Мар 2017 в 14:31
0
зассали с B)ears катать ясно же
03 Мар 2017 в 14:38
-1
Извиняюсь за грубость, но Нави для меня лично перестала быть командой. Раньше смотрел за ними с удовольствием.
А теперь они напоминают красивую когда-то, сочную, молодую перспективную женщину, которая стала в итоге ш****й и хорошо так, основательно прошлась по рукам.
03 Мар 2017 в 14:43
0
в СНГ только ВП(которые получат прямой инвайт) и Эмпаер, всё остальное так себе, а в Европе у них нет шансов. хD )
03 Мар 2017 в 14:48
2
Я за продотой не следил, но ВП что-то выиграли за период между Бостоном и Киевом?
03 Мар 2017 в 15:02
0
Пойдут унижать своих пацанов(((
03 Мар 2017 в 15:05
0
В голос орну, если вместо Нави и ВП пройдут какие нибудь Спириты или Вега, которые щас на пике
03 Мар 2017 в 15:28
0
Спириты могут.
03 Мар 2017 в 15:26
0
Лол, как будто их на закрытые квалы пригласят. Они будут играть не открытых квалах и не пройдут.
03 Мар 2017 в 15:30
0
От куда он знает что они в закрытых квалах, а не в оупен(в прошлый раз нави слили почти все игры в клозах, думаю справедливо другой снг команде дать место в клозы, а эти ребятки пусть в оупен сольют помойке 2)? Чет не видел новость на д2ру со списком команд приглашенных в клоз квалы.
03 Мар 2017 в 20:13
0
и кого ты предлагаешь приглашать на закрытые, скрина с фаником?
06 Мар 2017 в 09:39
0
Я написал, а потом только узнал что у СНГ отдельно квалы.
03 Мар 2017 в 23:05
0
Зайди в доту и посмотри, кто на закрытых квалах... сейчас бы быть уверенным, что если на д2ру нет инфы - значит ее нет нигде)
03 Мар 2017 в 16:43
0
Ну пайкат я думаю доволен) у нас в снг никто кроме ВП играть не умеет, а слотов скорее всего будет по 2
03 Мар 2017 в 18:06
0
Не Нави выбрали СНГ, а Валв запретило выступать в другом регионе командам, чей флаг относится к собственному региону. Дизлайк новости.
03 Мар 2017 в 18:07
0
А какая им разница: где получать прямой инвайт?
03 Мар 2017 в 19:26
0
А как?Почему?У них же европейцы в составе?Получается я мог набрать солянку из игроков и сыграть квалы в америке, например?
03 Мар 2017 в 21:02
2
Ребятки грамотно оценили шансы и поняли, что их НЕТ.
Поэтому решили своим из СНГ помочь тем, что сольют.
03 Мар 2017 в 21:26
1
И конечно же всем насрать(да) кроме создателя отдельной фикчи на главной страницу...Надеюсь в этот раз не удалят без причины.
04 Мар 2017 в 00:55
0
Очканули в евроквалах участвовать? Отстойники
04 Мар 2017 в 01:12
0
Мне кажеться, что без разницы в каком регионе играть, если ты не можешь пройти квалы, то тебе нечего делать на мажоре!
04 Мар 2017 в 11:10
0
Медийность уже не приносит доход. R.I.P.
04 Мар 2017 в 19:45
0
а прикиныте что произойдет чудо и нави выиграют киэв мажор (НЕТ)