ArtStyle займет пост тренера VP

Автор: ,

Согласно сообщению на официальном сайте  Virtus.pro, Иван  ArtStyle Антонов займет пост тренера команды в рамках подготовки к турниру The Kiev Major 2017. На пост временно исполняющего обязанности менеджера команды назначен Денис  Podox Пестрецов. Денис уже имеет опыт работы менеджером в организации
 RoX в дисциплинах Starcraft 2 и Dota 2; кроме того, в его послужном списке — организация киберспортивных турниров для Федерации компьютерного спорта России.

Генеральный менеджер  Virtus.pro Роман Дворянкин дал следующий комментарий:

В рамках подготовки к The Kiev Major, мы решили укрепить наш состав по Dota 2 опытным персоналом. Я рад сообщить, что Иван  ArtStyle Antonov скоро будет работать с нами как тренер команды, а Денис  Podox Пестрецов присоединится в роли менеджера. 

На настоящий момент состав Virtus.pro выглядит следующим образом: 

  •  Роман RAMZES666 Кушнарёв
  •  Владимир No[o]ne Миненко
  •  Павел 9pasha Хвастунов 
  •  Илья  Lil Ильюк
  •  Алексей Solo Березин
  •  Иван ArtStyle Антонов (тренер)
  •  Денис Podox Пестрецов (менеджер) 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2017 в 17:48
74
Вот и вишенка на торт подъехала, изи вылет с мажора для Медведей
06 Мар 2017 в 18:40
0
Соре, как можно вылететь оттуда, куда они даже не попадут? 4Head
06 Мар 2017 в 19:36
11
Вишенка скорее к водочке подъехала...
06 Мар 2017 в 20:10
-4
артстулья из грязи в князи, и почти сразу же снова из князи в грязи, скриньте :D
07 Мар 2017 в 00:12
-2
Артстул, второй раз не выйдет, там первый раз еле зашло (Ti1) это уже помойка слитая.
:( была любимая команда, похоже больше не станет...
06 Мар 2017 в 17:48
-6
Еще один Украинец к победе
06 Мар 2017 в 17:48
-2
ахахаххахааххах подокс и торгаш ёлками
06 Мар 2017 в 17:49
-6
подох*
06 Мар 2017 в 17:48
-1
наканецта 5 к дядя научит этих бездарей катать в эту мапу
06 Мар 2017 в 17:50
-5
Угу,только это про команда по доте,а не сборная по литрболу
06 Мар 2017 в 17:57
-4
как будто есть отличия
06 Мар 2017 в 18:03
-5
3к дядя научил же греков тащить
06 Мар 2017 в 18:05
-5
ты перепутал аналитика который просто инфу дает по статистике и тренера
07 Мар 2017 в 09:38
0
Azazzilka за дизлайкали за правду(
07 Мар 2017 в 14:50
1
Мусор на нашем сайте бомбит от правды =*(
06 Мар 2017 в 21:59
-2
а ты перепутал тренера и менеджера
07 Мар 2017 в 00:13
-2
Мне очень неприятно видеть чела с праведным ником в виде полнейшего мусорного неадеквата на данном портале, который думает не головой, создавая послания.
Счас бы не знать, что Рома лучший керри России, а Паша лучший оффлейнер СНГ.
Просто помойка.
06 Мар 2017 в 17:49
6
грамотное решение
иван будет пускать корабли в провайдера вп и он ничего не сможет сделать
06 Мар 2017 в 17:49
-12
ахахах дазл который кидает крест на себя будет учить 9к богов вот это шок
06 Мар 2017 в 19:46
0
Уже 3 года прошло,а челики до сих пор не понимают что крест ничего там не решал
07 Мар 2017 в 00:55
-2
ага не решал, особенно если бы он его вообще тогда не юзал, тогда рубик не украл бы наверное его и не выиграл команде лишние 5 секунд в файте лунке))) а так да, не решал)))))))))))) ам там бы всех вынес, начиная с дазла, не было бы креста - была бы победа, просто и всё гыгы
06 Мар 2017 в 17:50
-7
по-моему,арстайл-один из худших игроков в снг
07 Мар 2017 в 00:16
0
Ивент брал? (ты)
Он тоже, но подготовил Na'Vi.
06 Мар 2017 в 17:51
-4
Фотка типо МОЖОР АЙ КАМИН ГГ ВП,
06 Мар 2017 в 17:51
14
он то их научит-красное бей,зелёное хиль
06 Мар 2017 в 21:45
-4
И грейв в себя
06 Мар 2017 в 17:54
-5
ура артстул научить фидить еще эффективнее
06 Мар 2017 в 17:54
-1
Очень жалко ваню,закончить карьеру в составе бомжей из гаражей,ни когда ничего не выигрывали и не выиграют. рип капитан :`(
06 Мар 2017 в 17:56
-3
Ооо, наконец-то подокса куда-то взяли, классный мужик, мне посоветовал книг 5 по покеру
06 Мар 2017 в 17:57
-6
ахахаха менеджер ПОДОХ , а тренер - РУИНЕРСТАЙЛ ахахахаха
06 Мар 2017 в 17:57
-5
Все VP, все в Артстайла.
06 Мар 2017 в 17:58
-7
вп вообще отчаялись
скорее всего просто некому бегать за пивасом в магазин
я думал его уже принудительно лечат от алкашки
06 Мар 2017 в 17:59
-5
А если серьёзно,чему Артстайл может научить нормальных игроков?
06 Мар 2017 в 18:03
-5
Выигрывать ТИ
06 Мар 2017 в 18:06
-5
Это какое-то особое умение?Может быть с ним можно только родиться?
06 Мар 2017 в 18:06
-6
Выиграют ТИ играя квалы на мажор.
06 Мар 2017 в 18:07
-3
Нормальных побеждать, а этих к дизбанду приведет.
06 Мар 2017 в 18:04
-3
Эх Ваня Ваня до чего ты скатился ВиртусДно жопу подтирать.
06 Мар 2017 в 18:04
-5
Лучше бы НСа уж взяли, он бы вам хоть фишек напридумывал. Артстайл то хоть в новый патч играл? Хотя все просто, это Нави придумали как им на мажор пройти.
06 Мар 2017 в 18:05
-4
А мне нравится. Очень даже, всегда нравился Иван.
06 Мар 2017 в 18:05
-5
Сейчас научит как праздновать победу, как на первом инте)
06 Мар 2017 в 18:07
-5
1% на победу
06 Мар 2017 в 18:07
-2
походу в этом году ёлку буду покупать у соло или рамзеса
06 Мар 2017 в 18:09
-5
Этого и этого еще
06 Мар 2017 в 18:11
-3
Вообще-то, менеджера зовут не Дмитрий, а Денис. "Он вам не Димон" (с) :)
06 Мар 2017 в 18:12
-1
Артстайл на чене - враги на члене! У меня всё.
06 Мар 2017 в 18:21
-6
Мы решили укрепить наш состав АХАХАХХА не тем вы укрепляете состав
06 Мар 2017 в 18:22
-4
Этот пост сделал мой день. Как же я ору!! Ждем матча VP vs. LQ, то бишь 99% против 1%
06 Мар 2017 в 18:22
-4
Это тот подокс, который стримит иногда с около 200зрителями?
07 Мар 2017 в 12:19
-1
да
-3
Теперь есть мотивация болеть за вп. Вперёд, Ваня, тащи эту помойку!
06 Мар 2017 в 18:32
-4
ААХАХА чему он обучать будет? Литрболу?
06 Мар 2017 в 18:40
12
насколько же недалекие обитатели этого сайта,с таким успехом можно говорить что Пеп Гвардиола или Зидан никчемный бездари и с хрена они тренируют Реал и Баварию? то-есть чел в свое время стал чемпионом мира,потом забросил,не кликает по мышке так как новое поколение но в дотке шарит,к чему гон? у абсолютно каждого игрока можно найти "крест на себя". Хотя...зачем я все это написал,сейчас же пойдет шквал "куд-кудах" от изнеженных юзеров этого сайта. По факту,гл на мажоре,буду болеть за наших как бы там ни было,а бессмысленно хейтить,строить из себя дофига умного в доте - удел недалеких.
06 Мар 2017 в 21:32
-4
простите что? не кликает как новое поколение? что ему за 40 уже? фира это не останавливало. Чемпион мира - орнул спс, го еще с первой дотки позовем скрина тренить навей, ну а че он же опытный просто не клацается.
а вообще артстул был самым помойным в нави и всегда бесил, потому что он не был 4 позицией а был второй тройкой, и вся сапортская муть ложилась на сонейко, в то время как этот стул закидывал катки фармя в лесу пока его тима где-то файтится (фидит).
Вообще удивлен что о нем кто-то вспомнил, ему пора в анжи.
07 Мар 2017 в 12:27
0
Покажи хоть одну игру где он закидывал катки фармя в лесу? Ты перепутал свою пабовскую помойку с профессиональной дотой.. где все играется на команду и все согласовывается с командой.. каждое действие.. а если учесть что Арстайл еще и координировал команду, и они много раз занимали призовые места: выиграли квалы Т15 и благодаря достижением d 2016 получили инвайт на Т16... Так что твой комент - это комент типичной мусорки, которое считает что лучше сыграл тот кто больше накилял
07 Мар 2017 в 13:34
-2
занимали призовые места? это ты про тот сайт где был отсчет сколько днави без выигранных туриков были? CoolStoryBob
07 Мар 2017 в 13:43
0
Призовые места это первые топ 3 ...это не только 1-е место АЛООООО
07 Мар 2017 в 14:13
-2
а ну это очень много меняет да, держи в курсе
07 Мар 2017 в 12:31
-2
Стыдно сравнивать игру богов с забавой собачек. Много ума не надо, чтобы заставить людей бегать за мячиком и пинать его. Я лично натренировал не одну собаку этому ремеслу.
06 Мар 2017 в 18:58
-4
Артстайл который умеет только пушить Kappa
Podox своего трента будет продвигать :))
06 Мар 2017 в 19:02
-2
Эмммм,дак они же его даже слушать не будут,лол.....Смотрите
Лил-чсв,но его чсв оправдывается скилом ,тут Ваня ничего ему не предъявит
Расмзес-пацану 17,он играет в разы лучше артстула
Ноууан-как вообще этот горе саппорт может учить его игре в миду ? смешно
Соло- серьезно ? тут даже комментировать не нужно
Паша-может и прислушается,но он и без него со своей ролью справляется
И так,чему же стул научит ВП ? Бутылку залпом выпивать ? Выбирать место у ТЦ чтобы больше елок продать ? Да ничему он ихх не научит,все только усугубится и люди будут писать "ААА ВП МУСОР"
06 Мар 2017 в 20:57
0
Ты полностью неправ... Тренеру не надо будет их чему то учить, тренер будет помогать с пиком, с просмотром реплеев к очередному сопернику, ну и конечно же поддержка морали в чем Артстайл очень очень хорош, притом что Соло это его старый корешь... а малые и ЧСВ Лил будут обязаны его слушать ведь это ВП где теперь с этим строго.. и где их быстро могут заменить.. желающих играть сейчас в ВП просто огромное количество
06 Мар 2017 в 23:45
4
ну вот тебе, сынок, по пунктам.
крч во первых, лила теперь даже твиттергай империи опускает, так что он сидит в уголке и плачет, так что за чсв будет получать сразу в хлебосос и пойдет отмывать сопли.
во вторых, рамка228 норм пацык, его не нужно учить играть.
в третьих, щас бы нунчика, который на снайпере в плейоффе рапиры сливает, считать за норм плеера. двоечку ему в свинячий бок и будет делать, как папа Ваня скажет.
с соло чисто договориться можно за бутылочкой белой и все ок будет.
паща.... кто такой паща?
06 Мар 2017 в 19:15
-1
Ждем топ аферу в хайлайтах 2117
06 Мар 2017 в 19:20
-2
Не хватает только психолога
06 Мар 2017 в 19:22
-2
Да до следующего нового года
06 Мар 2017 в 19:46
-1
Теперь VP будут пить водочку с вишневым соком)
06 Мар 2017 в 20:03
0
2012 возвращаются!
06 Мар 2017 в 20:39
-2
Ахахаха, а вот и хот от навей!)) Изи СНГ квалы!Изи мажор! Изи ти7! Пришло время палить страты!
06 Мар 2017 в 20:57
-2
Мне так жаль VP, аж до слез... С детства за Империю..
06 Мар 2017 в 21:03
-1
Агент 070 возвращается!
06 Мар 2017 в 22:24
0
Подокс роксов как-то хостил
Где они сейчас?)
06 Мар 2017 в 23:14
3
Зря смеетесь. Каждый раз когда Артстайл возвращался в Нави он тиму которая отлетала от тир 3 бомжей выводил на инт, а последний раз смогли взять старладдер и 4 2-ых места на менее крупных турнирах
06 Мар 2017 в 23:55
-1
минус ВП...
07 Мар 2017 в 04:30
0
дворянкин просто создал видимость, что чето делает, нанял пару человек еще и теперь можно спокойно ждать вылета с квалов, ответственность теперь будет на большем числе человек.
07 Мар 2017 в 09:03
-1
Что-то из жанра 3к ммр тренер
07 Мар 2017 в 10:21
0
Рофал теперь рамзес полюбит водочку с вишневым соком.
07 Мар 2017 в 11:46
0
С появлением Артстайла - появятся другие варианты стратегий. удачи
07 Мар 2017 в 21:09
0
ок идете прямо на дно вп
07 Мар 2017 в 22:41
0
И чему он может научить и что может привнести. Я знаю, что статсман вп делает огромную работу. Но зачем им артстайл? У него нет ни медийности, ни скилла. Опыт в рандомных миксах и командах, игравших тогда, когда никто играть не умел, также сомнителен.
08 Мар 2017 в 02:42
1
ArtStyle опытный игрок . и в его обязанность не только чему то научить как многие думают ( а анализ после игр . указывать на ошибки . анализировать другие команды после чего подсказать своей тиме ту или иную инфу . и др) просто порой команда может после игры быть на минус морали и обвинять друг друга . а он наоборот соберет их поговорит и решат проблемы итд . Я думаю он справиться с эти .
08 Мар 2017 в 03:11
0
Возможно артстайл не научит побеждать, но он точно научит отмечать победу